Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется не все так очевидно. Вряд ли король поцеловал Джемму, может просто разговаривали. Хотя, конечно, очень похоже. Я бы на месте Лауры тоже расстроилась ((
Это что сейчас такое было, Элиан хотел ей в чем-то признаться? Интересно в чем - в том что король подозревает ее, или в своих чувствах?
Лаура крута! И подготовка, и то как она себя ведёт, очень нравится характер!
Так это был только сон! А я-то уже аж облизывалась в предвкушении, думала, что сейчас все самое интересное начнется.))) Оно и началось, но не только про любофффь.)) Какие страсти и интриги вовсю закипели!
Почему же не могут выявить этого мага, находящегося во дворце или он настолько силён? Всё же сходится на Джемме с Авророй...кто то, кто ведет свою игру и короля не спросит кого он хочет и выберет, просто поставят перед фактом, ещё пару таких происшествий и сделают предложение , от которого он не сможет отказаться..
Да, непростая задачча у короля. И ошибиться нельзя - этим магом может быть кто угодно. Но я почему-то согласна с ним, что это именно женщина. И тем ужаснее выглядит ее план - бесчеловечный, чудовищный. Получается Маура еще легко отделалась, Флоренс могла потерять гораздо больше.
Даже не берусь предугадать, кто это. На первый взгляд, конечно, фаворитка отбора - Джемма. Но я думаю все гораздо сложнее.
Вот и опять он Лауру подозревает, и правильно, кстати, делает. Даже несмотря на симпатию, он в первую очередь король. Надеюсь, они с Элианом поймут, что она ни в чем не виновата, и искать нужно не там.
Как бы Маннар не устроил Лауре провокацию или проверку, типа сыворотки правды. Даже представить страшно, что тогда будет!
Кто же преступница, да еще и женщина? А может это Альба? Она холодная, отстраненная, мне кажется, такая не пожалела бы девушек.
Готовится переворот в стране? Через дискредитацию короля?
Наконец-то они связали оба случая в одно целое! Умничка, Лаура, помогла-не помогла, не важно. По крайней мере теперь хоть о Мануре не будут думать плохо.
Какой ужасный план был у преступника! Все продумал. И король прав, если она взяла нож со стола заранее, значит точто знала, ЗАЧЕМ он ей нужен. А за столом из было двенадцать+король+Альба. Которая из них?
Король умен, он докопается до истины. А ведь забавно получается, вроде как они с Лаурой ведут расследование вместе. Но тогда получается, он ни в чем не виновен, мы зря его подозреваем? Что-то я запуталась. Очень хочется, чтобы Маннар не был преступником, но тот вещий сон и девушка на алтаре. А может это один из вариантов развития будущего?
Спасибо, жду продолжения!
Дорогие читатели! В полночь выйдет новая глава, которую все вы (НАДЕЮСЬ) ждали )))
Рекомендую читать ее вместе с последним абзацем предыдущей (!), чтобы слово УМОЛЯЮ приобрело правильный смысл )))
P.S. Запутала я вас, да?
Жду следующую главу!
Аах, забавно получилось с этим "умоляю!" Теперь я поняла, Надя, что Вы имели ввиду. Да, так часто, кстати бывает, когда тебе снится то, что разум улавливает вокруг. В данном случае слова служанки.
Надеюсь, только, что король не побывал ночью в ее покоях. Вдруг он именно поэтому и приснился (моя новая версия!)?
Уважаемые читатели, следующая глава будет от лица короля. Узнаем, наконец, что он сделал с Флоренс, и куда она пропала. Точно ли уехала из дворца?
Все правильно Лаура думает, с отбором явно что-то не так. Если король не контролирует ситуацию, это плохо. А может он сам ее и создал, просто мы пока не знаем его истинных целей?
Вопросов королю будет, наверное, ещё больше. Невесты уже задумались о происходящем. Почему король не остановит этот отбор, если не контролирует ситуацию или всё же присутствует расчет и какие то планы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена