Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295357

Текущий рейтинг:
#3808 в Любовное фэнтези
#2286 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 13:43:34

Оу, как романтично появился король. Наверняка невесты в полном восторге )) А Лаура боится встречаться с ним после того как ее поймали и чуть не поцеловали.

avatar
16.07.2024, 07:27:35

Мне уже заранее страшно, что за вопрос она задаст, и что ей ответит оракул. Почему-то кажется, что ничего хорошего она не услышит.

avatar
16.07.2024, 08:12:25

Интересно, зачем все-таки монна Альба посадила ее с собой? Эта женщина очень непроста, но пока не могу понять ее.

avatar
16.07.2024, 08:34:12

Если ее дар проснулся, может она каким-то образом сможет узнать, что случилось с королевой? Или даром еще нужно научиться управлять?

avatar
16.07.2024, 04:49:46

Хмммм.... а уж не свататься ли к Лауре наш блондинистый красавчик-обаяшка хотел? Как-то все одно к одномк сходится.))  Вряд ли он хотел просто поговорить с ней начистоту или расспосить в открытую. Так что никаких других версий для его поведения у меня нет. К тому же он постоянно ей симпаизировал.))

avatar
15.07.2024, 22:24:40

Какая красивая обложка! Я просто без ума от нее!

avatar
15.07.2024, 14:22:44

мне все же кажется, что оборотень не король, а кто-то другой. например, какой-то злой его близнец или ещё что. ведь у короля или его матери может быть такая же магия, как и у Лауры, что мешает вернуться и подчистить все следы о втором ребенке, например? а проклятие и беги от меня - ни что иное, как его чувства к ней, когда он видит, что ей якобы безразличен и не хочет насильно девушку забирать в дворце. либо же у короля может быть ещё какой-то тип магии, например, что их женам или мужьям отмерено не так много времени на "обычную" жизнь, потом с ними что-то происходит, не очень хорошее. мы ведь вообще не знаем ничего об их магии и той, которая ещё может быть. ведь ходящая во времени якобы тоже утеряна и они давно не рождались. А оборотень это как раз то зло, которое нужно остановить королю и его другу с дознавателем

avatar
16.07.2024, 00:14:11

А зачем же тогда отбор невест? Или надо найти ту самую? Которая может снять проклятие? 

Как же мне понравилась сцена после догонялок!

Может она все же ошиблась и тут что-то другое? Ну иначе все слишком очевидно, и кто-то наверняка связал бы поведение короля с полнолунием...

avatar
15.07.2024, 21:59:33

Интересно, поможет ли открывшийся дар Лауре? Надеюсь, что да))

avatar
15.07.2024, 07:09:27

Вот не знаю порадоваться за Лауру, что у нее дар проснулся или расстроиться... Может в разговоре с королем произойдет что то, что вызовет доверие у них друг к другу или до такого ещё не скоро.. 

avatar
15.07.2024, 07:53:50

Вот так раз. Я тоже, конечно, подозревала, все это так. Но в отличие от Лауры, даже полловину фактов не связала воедино. Например, нервное поведение Эль Фуэго рядом с королем.

Но что же получается, скоро будет полнолуние, и он сам дает ей возможность спастись?

avatar
15.07.2024, 08:08:30

Тут сложно было сомневаться, но видимо Лаура до конца надеялась, что ошибается, и искала ему оправдания. Любовь!

avatar
15.07.2024, 20:52:08

Получается в финале книги ей предстоит встретиться с монстром?

avatar
15.07.2024, 09:16:45

Кто-то явно следит за Лаурой, я уверена в этом. Может все же служанка замешана? Ну кто еще так легко мог украсть книгу?

avatar
15.07.2024, 16:20:16

Знаете что я думаю... У меня абсолютно безумная версия. Но что если кто-то намеренно делает так, чтобы короля считали чудовищем? Взять хотя бы ее танец. Ведь она не заказывала декораторам багровую полную луну. Что это было?

avatar
15.07.2024, 13:11:51

У Лауры остаётся неделя-две, чтобы разобраться. Очень страшно за нее.

Неужели он будет охотиться за ней?? Полнолуние уже близко, надо бежать из дворца.

avatar
15.07.2024, 06:53:31

Продолжение добавила, приятного чтения!

avatar
14.07.2024, 22:50:15

Только начала читать. Захватывает. Очень нравится!