Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, как романтично появился король. Наверняка невесты в полном восторге )) А Лаура боится встречаться с ним после того как ее поймали и чуть не поцеловали.
Мне уже заранее страшно, что за вопрос она задаст, и что ей ответит оракул. Почему-то кажется, что ничего хорошего она не услышит.
Интересно, зачем все-таки монна Альба посадила ее с собой? Эта женщина очень непроста, но пока не могу понять ее.
Если ее дар проснулся, может она каким-то образом сможет узнать, что случилось с королевой? Или даром еще нужно научиться управлять?
Хмммм.... а уж не свататься ли к Лауре наш блондинистый красавчик-обаяшка хотел? Как-то все одно к одномк сходится.)) Вряд ли он хотел просто поговорить с ней начистоту или расспосить в открытую. Так что никаких других версий для его поведения у меня нет. К тому же он постоянно ей симпаизировал.))
Какая красивая обложка! Я просто без ума от нее!
мне все же кажется, что оборотень не король, а кто-то другой. например, какой-то злой его близнец или ещё что. ведь у короля или его матери может быть такая же магия, как и у Лауры, что мешает вернуться и подчистить все следы о втором ребенке, например? а проклятие и беги от меня - ни что иное, как его чувства к ней, когда он видит, что ей якобы безразличен и не хочет насильно девушку забирать в дворце. либо же у короля может быть ещё какой-то тип магии, например, что их женам или мужьям отмерено не так много времени на "обычную" жизнь, потом с ними что-то происходит, не очень хорошее. мы ведь вообще не знаем ничего об их магии и той, которая ещё может быть. ведь ходящая во времени якобы тоже утеряна и они давно не рождались. А оборотень это как раз то зло, которое нужно остановить королю и его другу с дознавателем
А зачем же тогда отбор невест? Или надо найти ту самую? Которая может снять проклятие?
Как же мне понравилась сцена после догонялок!
Может она все же ошиблась и тут что-то другое? Ну иначе все слишком очевидно, и кто-то наверняка связал бы поведение короля с полнолунием...
Интересно, поможет ли открывшийся дар Лауре? Надеюсь, что да))
Вот не знаю порадоваться за Лауру, что у нее дар проснулся или расстроиться... Может в разговоре с королем произойдет что то, что вызовет доверие у них друг к другу или до такого ещё не скоро..
Вот так раз. Я тоже, конечно, подозревала, все это так. Но в отличие от Лауры, даже полловину фактов не связала воедино. Например, нервное поведение Эль Фуэго рядом с королем.
Но что же получается, скоро будет полнолуние, и он сам дает ей возможность спастись?
Тут сложно было сомневаться, но видимо Лаура до конца надеялась, что ошибается, и искала ему оправдания. Любовь!
Получается в финале книги ей предстоит встретиться с монстром?
Кто-то явно следит за Лаурой, я уверена в этом. Может все же служанка замешана? Ну кто еще так легко мог украсть книгу?
Знаете что я думаю... У меня абсолютно безумная версия. Но что если кто-то намеренно делает так, чтобы короля считали чудовищем? Взять хотя бы ее танец. Ведь она не заказывала декораторам багровую полную луну. Что это было?
У Лауры остаётся неделя-две, чтобы разобраться. Очень страшно за нее.
Неужели он будет охотиться за ней?? Полнолуние уже близко, надо бежать из дворца.
Продолжение добавила, приятного чтения!
Только начала читать. Захватывает. Очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена