Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне показалось, или оракул не хотел ей сначала открывать жестокую правду, а потом передумал? Хотя, может, было бы лучше, чтобы и не говорил, чем такое услышать ((
Теперь я понимаю задумку автора (надеюсь). Лаура по характеру настоящий боец. Если кому после такой новости и не сдаться, не опустить руки, то только ей!!!
О нет, чего-то подобного я и опасалась (( Нежели для этого ее отправили на отбор. Но тогда, получается, есть какая-то третья сторона, которой все известно, и обладающая неимоверной силой?
Нууу, я тоже люблю на луну смотреть. Особенно в полнолуние, Но если и превращаюсь, то только в ленивого тюленчика по выходным.)) Да и слова Манара очень по разному истолковать можно. Может он про чувства говорил, от которых потом никуда не денешься? Хотя подозрительного, конечно, много...
Спасибо за продолжение!
Может Лауре всё же стоит задать вопрос с какой целью ее отправил артефакт на этот отбор, она же не успела задать вопрос ему в храме... может появится ясность в дальнейших действиях и найдутся ответы на её вопросы. Мне кажется от неё будет зависеть очень много и в отношении судьбы короля..
Ещё такое чувство, что король ждёт ответа от оракула на свои какие то вопросы через девушек, выходящих от него .. и ещё такое чувство, что всё только начинается
Ага, все-таки напомнил проказнице о ее ночной выходке. Значит точно разговору об этом быть. ЖДУ!
Думаю что ничего хорошего она там не услышит и все опять пойдет не по плану ((
Жду продолжения, очень интересно, что будет дальше!
Наверное сложно будет сформулировать один единственный вопрос оракулу и не ошибиться. Может ей спросить, что происходит во дворце. Или как ей быть дальше? Или вопрос должен быть связан с отбором?
Интересно, что не так с Джеммой? Что такого она услышала от оракула, что так странно себя повела?
Король явно симпатизирует ей больше, чем остальным. Интересно, что еще он хотел сказать, но так не сказал? Может дать подсказку?
Очень волнующая ситуация! Надеюсь, Лаура не ошибется, и выберет правильный вопрос оракулу, ведь на кону не только ее будущее на отборе, но и жизнь!
Примерила на себя, а что бы спросила я. Действительно, выбрать один вопрос нереально, вообще. В идеале нужен такой, чтобы помог распутать весь клубок загадок и тайн короля.
Неужели Джемма не прошла это испытание, если здесь ещё проверка на искренность и честность .... ответ оракула явно её разочаровал
Мне показалось что король тоже волнуется, как она пройдет это испытание...
Дорогие читатели, продолжение выйдет в полночь!
Очень интересно, какой вопрос она задаст оракулу!
Действительно, песни и пляски закончились...мне кажется, что это мероприятие тоже относится к поиску определённой магии у невест
Такое "вкусное" описание природы. Спасибо, полное оущение, что смотрю красочный, захватывающий фильм.
Но интересно, где же прячется оракул? За водопадом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена