Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот этого я точно не ожидала! Признаться, Эльма была у меня второй на очериди среди подозреваемых. Теперь мне ее безумно жалко, такая страшная смерть. И новые загадки. Кого она любила, к кому бежала? И как получилось, что она погибла вместе с Дьябло, если пропала на неделю раньше? Очень жду продолжения...
Огромное спасибо за буктрейлер! Именно такими я Лауру и Маннара и представляла.
Великолепное продолжение, такая эмоциональная глава про сон о королеве, просто супер! Да и последняя прода шикарна!
Буктрейлер очень крутой! Пересмотрела несколько раз, сплошное удовольствие!
Дорогие читатели! Я рада сообщить, что у книги появился 🔥БУКТРЕЙЛЕР🔥!
Честно скажу, дался он далеко не просто - как мне, так и замечательной девушке, что делала его. Мы долго подбирали актеров, кадры, музыку, потому что мне хотелось, чтобы все соответствовало книге и ее атмосфере.
Надеюсь, у нас все получилось, и буктрейлер понравится вам так же, как нравится мне!
Он уже загружен на страничку книги. Приятного просмотра!
P.S. И да, я же знаю, что вы любите загадки )) Я тоже ))
Вот вам еще одна - в буктрейлере зашифрован ключик, который поможет разгадать тайну короля. Вы думали, что все про него знаете теперь? Нет! )))
Спасибо за продолжение! Да тут любого бы выбило из колеи, увидеть такое. И ведь она права, не расскажешь никому ((
Все-таки я была права, с Джеммой явно что-то не то. Честно, я подозревала ее, думала она просто настолько хитра, что ведет двойную игру. Но теперь я не уверена. Ощущение, что на ней заклятие или что-то подобное. Неужели решили устранить фаворитку отбора?
Наверное, король сейчас вызовет Лауру для общения и постарается узнать, что такого произошло за ночь, что она была в таком состоянии (Гвиди, наверное, расскажет королю о эмоциональном состоянии Лауры)
Ого,король в ярости. Ревнует ее к другу )) Ну Элиану сейчас и достанется на спарринге.
Спасибо за продолжение, жду, что будет дальше! Кажется события становятся все драматичнее.
Жуткий сон, просто кошмарный! Расскажет ли она о нем кому-нибудь? Мне кажется Элиану доверять можно, тем более он влюблен в нее.
Элиан точно к ней неравнодушен! Вообще он мне очень нравится, пох-моему он вовсе не легкомысленный, как показалось вначале. Ну а бабник.... Это дело поправимое ))) К Лауре у него все явно серьезно!
А что с Джеммой не так, что за сбой картинки... на ней какая то личина или кто то скрывается под её внешностью.. интересно, видела ли это Велия
Бедная Лаура (( Наверное это очень тяжело - видеть такие сны. Получается эта магия показывает прошлое, а другая, сновидицы - будущее?
Я была не права, думая, что ее магия ходящей во времени может быть полезной. По-моему это ужас. Единственное на что надеюсь, что магия сможет как-то помочь ей спастись.
Жуть! Ну и предсказание! Теперь только одна надежда -- что ораул в чем-то ошибся. Или может он намеренно ввел ее в заблуждение? Стать жертвой -- это ведь еще не обязатеьно умереть. Но все равно страшно до жути!
На этом отборе все как в известном меме: и ведущий затейник редкостный, и конкурсы такие интресные.))
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что ответы нужно искать в прошлом. Может для этого ей и дан этот дар, что кроме нее никто не может их узнать?
Дорогие читатели, у меня для вас сегодня будет сюрприз!❤️
Очень хочется еще одну главу от Маннара - узнать, что он думает обо всем, в том числе о предсказании Джемме и Лауре.
Ужасная смерть ((( Бедная (( И Дьябло очень жалко. Вот пока это чудлвище было где-то на переферии, было не так страшно. А сейчас мы видим, что оно близко и от него никому не уйти ((
Я даже не знаю, что сказать. Я думала что она жива,а тут такое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена