Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295357

Текущий рейтинг:
#3808 в Любовное фэнтези
#2286 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 07:43:43

Так вот к кому в руки попало ее письмо. Но кто же сдал ее - служанка, Альба? Неприятно (( Права Лаура, никому нельзя доверять во дворце. Маннар теперь еще больше ее подозревает. Очень интересно, как он собирается вытрясать из нее правду на свидании.

avatar
23.07.2024, 18:25:53

Кажется, Его величество устал ждать, и придется Лауре объяснить ему, как она оказалась в усыпальнице той ночью. А вообще свидание в отдаленной беседке, на ночь глядя, наводит на размышления. Сдержится ли король, или продолжит начатое?

avatar
23.07.2024, 18:27:11

Ждем свидания! Кто кого переиграет, интересно?

Очень интересно, что задумал король и как он собирается выводить Лауру на чистую воду.

avatar
23.07.2024, 16:17:13

Получается, что девушка лежащая на алтаре мертва, а мужчина стоящий рядом жив и это король, ну и дела....и как ему доверять?думаю наша Лаура в конкретной  опасности

avatar
23.07.2024, 12:48:58

Очень жду их свидания! Тем более, как я поняла, оно незапланированное, но король плевать хотел на условности. Умыкнуть девушку с ужина - почему бы и нет? )) А Альба будет отдуваться и придумывать причины их отсутствия.

avatar
23.07.2024, 11:13:40

Наконец свидание! Автор, пожалуйста, пусть оно будет романтичным!

avatar
23.07.2024, 09:40:12

Вот значит как. Маннар перехватил ее письмо и он точно знает о той убитой на алтаре девушке. Получается, все сходится, он и есть оборотень.

avatar
23.07.2024, 09:43:57

Все напряженнее и напряженнее. Так хочется счастья этим двоим, но между ними столько недоверия. И Лауру можно понять, все говорит против Маннара... кроме ее сердца.

avatar
22.07.2024, 07:42:39

Вот так поворот! Новая загадка с оракулом. Знаете, мне все больше кажется, что Лауру кто-то водит по кругу. Что есть еще третья сторона, которая всем этим управляет. Почему именно ей достался лже-оракул? Или не только ей, может кто-то из невест общались с милым старичком, а она и Джемма совсем с другим? Может и Джемме сделали плохое пресказание?

avatar
22.07.2024, 21:12:32

А я заметила странность - почему Альба не велела ей говорить о свидании? А вдруг это ловушка? Да и свидание на ночь глядя, вместо ужина. Может на него придет вовсе и не король?

avatar
22.07.2024, 21:14:47

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что самая подозрительная на отборе именно распорядительница. Слишком многое она знает, и заметьте, всегда рядом с теми невестами, с кем потом что-то случается.

avatar
22.07.2024, 20:09:07

Теперь понятно, почему ее предсказание такое страшное. Видимо этому оракулу действительно ведомо многое, в отличие от простого добродушного старичка

avatar
22.07.2024, 20:10:42

Свидание с королем? Жду с нетерпением, вот прям-таки чувствую, что там что-то случится ))))

avatar
22.07.2024, 18:57:05

Спасибо всем за поддержку буктрейлера!

avatar
22.07.2024, 08:54:30

Дорогие читатели, следующая глава у нас будет от имени Маннара! Посмотрим, что задумал король ))

avatar
22.07.2024, 11:03:13

Возвращаясь ко сну Лауры о королеве, думается, что королева узнала кто является оборотнем. Может кто то истребляет эту семью, королевы нет, не старый король умер, остался Маннар, наследников нет.. получается, что король находится под угрозой смерти, на нем серьёзное проклятие, некто пытается его дискредитировать  и сменить власть?

avatar
22.07.2024, 15:04:31

Неужели только Лаура видит, что с Джеммой что-то не так, а остальные ничего не замечают, даже Велия? Странно это. И что с ее лицом. У меня есть дикая догадка - а что если это вообще не Джемма а кто-то занял ее место и носит ее личину? Может сам оборотень, отсюда и такое неадекватное поведение?

avatar
22.07.2024, 10:39:36

Сколько эмоций у Лауры относительно короля, очень интересно,  состоится ли у них серьёзный разговор или ещё не время 

avatar
22.07.2024, 07:54:45

Я уже даже не берусь разгадывать эти загадки, Надя )) Кто этот призрак, с которым она общалась. Если он и есть настоящий оракул, то кто тогда тот, второй? А если настоящий тот (кстати, думаю что Альба говорила именно о нем), тогда с кем вообще общалась Лаура???