Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот к кому в руки попало ее письмо. Но кто же сдал ее - служанка, Альба? Неприятно (( Права Лаура, никому нельзя доверять во дворце. Маннар теперь еще больше ее подозревает. Очень интересно, как он собирается вытрясать из нее правду на свидании.
Кажется, Его величество устал ждать, и придется Лауре объяснить ему, как она оказалась в усыпальнице той ночью. А вообще свидание в отдаленной беседке, на ночь глядя, наводит на размышления. Сдержится ли король, или продолжит начатое?
Ждем свидания! Кто кого переиграет, интересно?
Очень интересно, что задумал король и как он собирается выводить Лауру на чистую воду.
Получается, что девушка лежащая на алтаре мертва, а мужчина стоящий рядом жив и это король, ну и дела....и как ему доверять?думаю наша Лаура в конкретной опасности
Очень жду их свидания! Тем более, как я поняла, оно незапланированное, но король плевать хотел на условности. Умыкнуть девушку с ужина - почему бы и нет? )) А Альба будет отдуваться и придумывать причины их отсутствия.
Наконец свидание! Автор, пожалуйста, пусть оно будет романтичным!
Вот значит как. Маннар перехватил ее письмо и он точно знает о той убитой на алтаре девушке. Получается, все сходится, он и есть оборотень.
Все напряженнее и напряженнее. Так хочется счастья этим двоим, но между ними столько недоверия. И Лауру можно понять, все говорит против Маннара... кроме ее сердца.
Вот так поворот! Новая загадка с оракулом. Знаете, мне все больше кажется, что Лауру кто-то водит по кругу. Что есть еще третья сторона, которая всем этим управляет. Почему именно ей достался лже-оракул? Или не только ей, может кто-то из невест общались с милым старичком, а она и Джемма совсем с другим? Может и Джемме сделали плохое пресказание?
А я заметила странность - почему Альба не велела ей говорить о свидании? А вдруг это ловушка? Да и свидание на ночь глядя, вместо ужина. Может на него придет вовсе и не король?
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что самая подозрительная на отборе именно распорядительница. Слишком многое она знает, и заметьте, всегда рядом с теми невестами, с кем потом что-то случается.
Теперь понятно, почему ее предсказание такое страшное. Видимо этому оракулу действительно ведомо многое, в отличие от простого добродушного старичка
Свидание с королем? Жду с нетерпением, вот прям-таки чувствую, что там что-то случится ))))
Спасибо всем за поддержку буктрейлера!
Дорогие читатели, следующая глава у нас будет от имени Маннара! Посмотрим, что задумал король ))
Возвращаясь ко сну Лауры о королеве, думается, что королева узнала кто является оборотнем. Может кто то истребляет эту семью, королевы нет, не старый король умер, остался Маннар, наследников нет.. получается, что король находится под угрозой смерти, на нем серьёзное проклятие, некто пытается его дискредитировать и сменить власть?
Неужели только Лаура видит, что с Джеммой что-то не так, а остальные ничего не замечают, даже Велия? Странно это. И что с ее лицом. У меня есть дикая догадка - а что если это вообще не Джемма а кто-то занял ее место и носит ее личину? Может сам оборотень, отсюда и такое неадекватное поведение?
Сколько эмоций у Лауры относительно короля, очень интересно, состоится ли у них серьёзный разговор или ещё не время
Я уже даже не берусь разгадывать эти загадки, Надя )) Кто этот призрак, с которым она общалась. Если он и есть настоящий оракул, то кто тогда тот, второй? А если настоящий тот (кстати, думаю что Альба говорила именно о нем), тогда с кем вообще общалась Лаура???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена