Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295358

Текущий рейтинг:
#3817 в Любовное фэнтези
#2299 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 21:30:43

Почему Маннар не появился на завтраке? Простое совпадение или нечто большее? Выскажу версию - может он по ночам уходит из дворца на охоту?

avatar
27.07.2024, 21:31:11

А куда пропал Элиан? Мне он очень нравится, и я надеюсь он поможет Лауру. Или хотя бы расскажет, что за тайны скрывает король.

avatar
27.07.2024, 21:58:17

Ого, дело тронулось. Не просто так Кирос поехал к опороченной им невесте. Интересно, в качестве кого - мужчины, готового взять на себя ответственность за этот поступок, или в качестве главного дознавателя?

avatar
27.07.2024, 19:15:25

Интересно, а король понимает,  что несмотря на симпатию к Лауре, ей предопределена роль жертвы..

avatar
27.07.2024, 10:52:41

Невесты явно что-то заподозрили! Надеюсь они не устроят Лауре проблем, приревновав ее к королю.

avatar
27.07.2024, 07:31:37

Читаю и не могу не думать о том, насколько по-разному для всех проходит жизнь во дворце. У Лауры сплошные приключения, у Велии все тихо, мирно, максимум впечатлений за день - пообщаться с садовником о саженцах роз )))

avatar
27.07.2024, 10:07:32

Интересно, как проходят свидания короля с другими невестами? Хочется сравнить, особенно свидание с Джеммой. А с Велией я вообще не представляю его на свидании, уж простите

avatar
26.07.2024, 07:57:35

Хорошо что сама Лаура в этой ситуации может четко оценивать произошедшее и пытается выстроить новую модель поведения. Честно - вызывает уважение.Когда-то давно в какой-то книге читала про иаких людей - гнется, но сломать невозможно. Вот это качество, мне кажется, очень ценно, особенно в ее ситуации. 

avatar
26.07.2024, 22:21:32

Спасибо за сцену со свиданием! Надеюсь, теперь между ними будет меньше преград, тем более они явно поняли, что неравнодушны друг к другу ))

avatar
25.07.2024, 22:20:13

Жду продолжения! Поцелуй ведь только начало, а что будет дальше??

avatar
25.07.2024, 22:27:35

Ну что могу сказать... Обвели ее вокруг пальца, учело, тонко. Правильно она напряглась, услышав тост - за Доверие. Может какое-то заклинание применил, не знаю. Она ведь рассказала ему и о снах, и о тени. И если он преступник, что он теперь сделает с ней?

avatar
26.07.2024, 20:45:03

Вот теперь мне по настоящему страшно за Лауру! Надеюсь лишь на то, что чувства к ней победят!

avatar
26.07.2024, 19:08:58

Получается, что король дал ей сбежать от него, а ночью снова пришел? Просто убедиться, что с ней все хорошо, или не смог удержаться? ))

avatar
26.07.2024, 00:35:53

Какое чувственное продолжение! И пусть это пока только сны... Мне нравится! спасибо большое!

Надеюсь, что всё с Лаурой будт хорошо!

avatar
26.07.2024, 17:13:04

Все правильно она говорит! И вновь пытается отгадать загадку короля, даже по крупицам информации, что он ей дал. Честно - восхищает! Я вообще не помню, чтобы он говорил ей на свидании что-то важное. Интересно, что не так с его словами, какое именно несоответствие она заметила.

avatar
26.07.2024, 05:18:33

Дааа, раскрутил ее Манар умело, прямо мастерски. Оно и понятно, королю, если хочет на троне усидеть, надо уметь хорошо в людях разбираться. А вот что теперь дальше будет? И меня даже не откровения Лауры беспокоят, почему-то от них я бедв не жду. Но как у них с Манаром теперь все сложится? И окружающие наверняка что-то неладное заметят.

Интересно, как невесты отнесутся к тому, что у Лауры было свидание с королем? Вдруг злоумышленник захочет убрать ее с отбора?

О да, свершилось! Я очень этого ждала!!

avatar
26.07.2024, 09:28:33

Неужели это был не сон, и король действительно пришел к ней в спальню?

avatar
25.07.2024, 13:30:23

Жаль, что Лаура не сказала королю о второй части предсказания оракула. Может быть,  если бы он знал, было бы лучше))