Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Маннар не появился на завтраке? Простое совпадение или нечто большее? Выскажу версию - может он по ночам уходит из дворца на охоту?
А куда пропал Элиан? Мне он очень нравится, и я надеюсь он поможет Лауру. Или хотя бы расскажет, что за тайны скрывает король.
Ого, дело тронулось. Не просто так Кирос поехал к опороченной им невесте. Интересно, в качестве кого - мужчины, готового взять на себя ответственность за этот поступок, или в качестве главного дознавателя?
Интересно, а король понимает, что несмотря на симпатию к Лауре, ей предопределена роль жертвы..
Невесты явно что-то заподозрили! Надеюсь они не устроят Лауре проблем, приревновав ее к королю.
Читаю и не могу не думать о том, насколько по-разному для всех проходит жизнь во дворце. У Лауры сплошные приключения, у Велии все тихо, мирно, максимум впечатлений за день - пообщаться с садовником о саженцах роз )))
Интересно, как проходят свидания короля с другими невестами? Хочется сравнить, особенно свидание с Джеммой. А с Велией я вообще не представляю его на свидании, уж простите
Хорошо что сама Лаура в этой ситуации может четко оценивать произошедшее и пытается выстроить новую модель поведения. Честно - вызывает уважение.Когда-то давно в какой-то книге читала про иаких людей - гнется, но сломать невозможно. Вот это качество, мне кажется, очень ценно, особенно в ее ситуации.
Спасибо за сцену со свиданием! Надеюсь, теперь между ними будет меньше преград, тем более они явно поняли, что неравнодушны друг к другу ))
Жду продолжения! Поцелуй ведь только начало, а что будет дальше??
Ну что могу сказать... Обвели ее вокруг пальца, учело, тонко. Правильно она напряглась, услышав тост - за Доверие. Может какое-то заклинание применил, не знаю. Она ведь рассказала ему и о снах, и о тени. И если он преступник, что он теперь сделает с ней?
Вот теперь мне по настоящему страшно за Лауру! Надеюсь лишь на то, что чувства к ней победят!
Получается, что король дал ей сбежать от него, а ночью снова пришел? Просто убедиться, что с ней все хорошо, или не смог удержаться? ))
Какое чувственное продолжение! И пусть это пока только сны... Мне нравится! спасибо большое!
Надеюсь, что всё с Лаурой будт хорошо!
Все правильно она говорит! И вновь пытается отгадать загадку короля, даже по крупицам информации, что он ей дал. Честно - восхищает! Я вообще не помню, чтобы он говорил ей на свидании что-то важное. Интересно, что не так с его словами, какое именно несоответствие она заметила.
Дааа, раскрутил ее Манар умело, прямо мастерски. Оно и понятно, королю, если хочет на троне усидеть, надо уметь хорошо в людях разбираться. А вот что теперь дальше будет? И меня даже не откровения Лауры беспокоят, почему-то от них я бедв не жду. Но как у них с Манаром теперь все сложится? И окружающие наверняка что-то неладное заметят.
Интересно, как невесты отнесутся к тому, что у Лауры было свидание с королем? Вдруг злоумышленник захочет убрать ее с отбора?
О да, свершилось! Я очень этого ждала!!
Неужели это был не сон, и король действительно пришел к ней в спальню?
Жаль, что Лаура не сказала королю о второй части предсказания оракула. Может быть, если бы он знал, было бы лучше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена