Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот все время про это дрожащее марево перед лицом Джеммы думаю.... Ладно, если это просто магический способ сделать себя попривлекательнее. А если под маской невесты тот самый оборотень и прячется? Хотя... когда погибла королева, Джемма еще и не родилась. Но и Манар ведь совсем маленьким был и в оборотня превратиться не успел... Но с Джеммой точно все не так просто!
О-ооо! Да-ааа! Теперь от него не сбежать! Но я волнуюсь, что она была с ним слишком откровенна. Пусть сейчас эмоции, им оба не до того, но ведь эмоции улягутся, и эти двое УВЕРЕНА проанализируют каждое слово "противника" и выводы сделают.
Вот и поговорили. Лаура рассказала ему слишком много, мне даже жаль ее, как будто толкал ее к этому кто. А что он ей рассказал из того, что она не знала? Да вообще ничего. Не странно ли?
Очень хочется, чтобы после свидания они начали доверять друг другу. Но мне кажется, это невозможно ((
Действительно несносная девчонка, хранящая очень много тайн, но чертовски привлекательная..
Что же теперь будет? Я уверена,что с другими невестами ТАКИХ свиданий он точно не проводил.
Ненадолго он дал ей почувствовать себя главной в их словесном поединке. А это был именно он. Но здесь у Лауры не было шансов - он король и прекрасно умеет "выводить на чистую воду". Вот и призналась в том, в чем не планировала. Эхх...
Замечательное свидание) 😍
Свершилось! Маннар мне все больше нравится, какой же он... прям до мурашек. Даже забавно получается - он опасный, но притягательный. Она таинственная, и тожепритянательная ))) Нашли друг друга)) По сравнению с ней все другие девушки на отборе выглядят слишком уж просто.
А еще я вот думаю.... Маннар же говорил, что собирается узнать, какие тайны скрывает девчонка. А вдруг в том вине, что она пила, что-то было, и ее откровенность неспроста?
У этих двоих даже свидание похоже на поединок))) Спасибо
Дорогие читатели! Только сегодня, 24 июля, на подписку книги "Лаура и король" действует скидка 10%. В ближайшее время скидок на эту книгу не будет!
Те, кто только собирался приобрести ее, могут сделать это по выгодной цене.
Приятного чтения!
Что задумал король, десерт - это Лаура??
Они оба как натянутые пружины, не расслабиться, не сказать лишнего слова, не выдать себя. Честно, мне уже страшно, когда эта пружина лопнет.
Хмм, мне одной показалось, что ее то он расспрашивал, а вот о себе особо ничего и не рассказал!
Интересное свидание у них получается, им давно нужно было поговорить вот, так без посторонних. А спиртное развязывает язык. И уже столько откровений прозвучало. Лаура умничка, вызывает уважение (я про ее упорство и тренировки). Король тоже, мне показалось, впечатлился.
Что же будет дальше? На самом волнительном моменте! Жду продолжения!!
Нда-аа, а свидание то не из простых. Не думаю что Джемме и другим он устраивал такой допрос. Может скажу странную вещь, но... этот мужчина действительно интересуется ей. Именно ей самой, пусть даже подозревая в шпионаже, или в чем там еще он ее подозревает.В любом случае симпатия сильнее. И... ЧТО ОН ТАМ ЗАДУМАЛ В КОНЦЕ???
Лаура и король в своем репертуаре )) Нет бы как следует напиться и отпустить тормоза (не обращайте внимания, это я мечтаю), а они как два дознавателя на конкурсе "кто кого переиграет" ))
Дорогие читатели! Следующая глава будет большой: Лаура отправится на свидание с королем. Кажется, этим двоим давно нужно было поговорить по душам, да?
Посмотрим, решится ли Лаура рассказать ему правду, как именно Маннар будет добиваться от нее откровенности, и... не вмешается ли в их заранее продуманный разговор (вы же не думали, что эти двое не подготовятся к нему заранее?) посторонний фактор )) Какой - узнаем в новой главе. Она выйдет традиционно, в 24.00 по мск.
Не пропуcтите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена