Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295357

Текущий рейтинг:
#3808 в Любовное фэнтези
#2286 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 23:57:55

Я вот все время про это дрожащее марево перед лицом Джеммы думаю.... Ладно, если это просто магический способ сделать себя попривлекательнее. А если под маской невесты тот самый оборотень и прячется? Хотя... когда погибла королева, Джемма еще и не родилась. Но и Манар ведь совсем маленьким был и в оборотня превратиться не успел... Но с Джеммой точно все не так просто!

avatar
25.07.2024, 07:48:40

О-ооо! Да-ааа! Теперь от него не сбежать! Но я волнуюсь, что она была с ним слишком откровенна. Пусть сейчас эмоции, им оба не до того, но ведь эмоции улягутся, и эти двое УВЕРЕНА проанализируют каждое слово "противника" и выводы сделают.

Вот и поговорили. Лаура рассказала ему слишком много, мне даже жаль ее, как будто толкал ее к этому кто. А что он ей рассказал из того, что она не знала? Да вообще ничего. Не странно ли?

avatar
25.07.2024, 19:44:07

Очень хочется, чтобы после свидания они начали доверять друг другу. Но мне кажется, это невозможно ((

avatar
25.07.2024, 07:22:59

Действительно несносная девчонка, хранящая очень много тайн, но чертовски привлекательная..

avatar
25.07.2024, 12:04:17

Что же теперь будет? Я уверена,что с другими невестами ТАКИХ свиданий он точно не проводил.

avatar
25.07.2024, 15:23:36

Ненадолго он дал ей почувствовать себя главной в их словесном поединке. А это был именно он. Но здесь у Лауры не было шансов - он король и прекрасно умеет "выводить на чистую воду". Вот и призналась в том, в чем не планировала. Эхх...

avatar
25.07.2024, 13:47:14

Замечательное свидание) 😍

avatar
25.07.2024, 07:50:52

Свершилось! Маннар мне все больше нравится, какой же он... прям до мурашек. Даже забавно получается - он опасный, но притягательный. Она таинственная, и тожепритянательная ))) Нашли друг друга)) По сравнению с ней все другие девушки на отборе выглядят слишком уж просто.

avatar
25.07.2024, 07:56:11

А еще я вот думаю.... Маннар же говорил, что собирается узнать, какие тайны скрывает девчонка. А вдруг в том вине, что она пила, что-то было, и ее откровенность неспроста?

avatar
24.07.2024, 11:49:32

У этих двоих даже  свидание похоже на поединок))) Спасибо 

avatar
24.07.2024, 08:34:49

Дорогие читатели! Только сегодня, 24 июля, на подписку книги "Лаура и король" действует скидка 10%. В ближайшее время скидок на эту книгу не будет!

Те, кто только собирался приобрести ее, могут сделать это по выгодной цене.

Приятного чтения!

avatar
24.07.2024, 11:30:38

Что задумал король, десерт - это Лаура??

avatar
24.07.2024, 11:29:48

Они оба как натянутые пружины, не расслабиться, не сказать лишнего слова, не выдать себя. Честно, мне уже страшно, когда эта пружина лопнет.

avatar
24.07.2024, 11:35:19

Хмм, мне одной показалось, что ее то он расспрашивал, а вот о себе особо ничего и не рассказал!

avatar
24.07.2024, 11:46:22

Интересное свидание у них получается, им давно нужно было поговорить вот, так без посторонних. А спиртное развязывает язык. И уже столько откровений прозвучало. Лаура умничка, вызывает уважение (я про ее упорство и тренировки). Король тоже, мне показалось, впечатлился.

avatar
24.07.2024, 15:04:48

Что же будет дальше? На самом волнительном моменте! Жду продолжения!!

avatar
24.07.2024, 08:14:22

Нда-аа, а свидание то не из простых. Не думаю что Джемме и другим он устраивал такой допрос. Может скажу странную вещь, но... этот мужчина действительно интересуется ей. Именно ей самой, пусть даже подозревая в шпионаже, или в чем там еще он ее подозревает.В любом случае симпатия сильнее. И... ЧТО ОН ТАМ ЗАДУМАЛ В КОНЦЕ???

avatar
24.07.2024, 08:11:46

Лаура и король в своем репертуаре )) Нет бы как следует напиться и отпустить тормоза (не обращайте внимания, это я мечтаю), а они как два дознавателя на конкурсе "кто кого переиграет" ))

avatar
23.07.2024, 07:32:55

Дорогие читатели! Следующая глава будет большой: Лаура отправится на свидание с королем. Кажется, этим двоим давно нужно было поговорить по душам, да? 

Посмотрим, решится ли Лаура рассказать ему правду, как именно Маннар будет добиваться от нее откровенности, и... не вмешается ли в их заранее продуманный разговор (вы же не думали, что эти двое не подготовятся к нему заранее?) посторонний фактор )) Какой - узнаем в новой главе. Она выйдет традиционно, в 24.00 по мск. 

Не пропуcтите!