Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА!!! Надя, это потрясающе, не зря мы его так долго ждали! И герои - в самое сердечко. Спасибо огромное!
Но что же заставило ее бежать, откуда она ехала и к кому?
Какой ужас,что или кто вынудил бежать ее из дворца, в надежде спастись или это отвлекающий маневр...кто же это чудовище??оно не может же быть бессмертным? Это же очередной сон Лауры, вот правда, меньше знаешь, крепче спишь..
Интересно, откуда Джемма владеет информацией о проблемах выбывших невест и что выбило ее из привычного образа или ей уже нечего терять здесь.. может после этого и начнется просмотр корреспонденции из дворца и во дворец? Письмо явно попадает не в те руки, а в чьи..?
Дорогие читатели! В следующей главе мы узнаем, куда пропала королева Элма, мать Маннара.
Не пропустите!
Спасибо за продолжение, жду новые главы каждый день!!
Эхх, очень рискованно. Письмо может прочесть кто угодно, а она напрямую пишет о том, что просто никак не могла знать. Что же получается - тот, кто убил невесту, прочтет это письмо и сложит 2+2?
Оййй, зря. Бежать ей оттуда нужно, просто бежать. Да плевать на невест,тайны эти, лишь бы живой остаться!
Интересно, что произошло с Джеммой, что ее так вывело из себя?
Почему-то я так и думала. Вместо того, чтобы впасть в истерику, она еще упорнее пытается докопаться до правды. Держу за нее кулачки! Успеет до полнолуния или нет?
Спасибо.А когда будет продолжение?
А дойдет ли письмо до Терезы?
Лаура права, Джемма ведет себя очень странно... Как будто ее подменили!
Выскажу свою версию. А что если все это испытание. Напугать невест, шокировать их и посмотреть на реакцию, кто как воспримет. Может такое быть??
Дорогие читатели! В следующей главе Лаура совершит непростительную ошибку. Буду ждать ваших версий, каким образом это может отразиться на ней!
Неужели именно у Лауры имеется нужная кровь для исцеления, которую Маннар почувствовал сейчас..
Да очень интересно куда вывернет автор)))) Кто окажется монстром.... брат близнец? Кто то из королевской семьи( мать или отец)? Друг или третье лицо? Не хочется что бы это был Маннар... тогда хэ для меня в этой книге не будет. Зло всегда зло.
Я чуть не поседела, когда читала. Так страшно стало. Лучше бы этот оракул вообще промолчал! Или не нет? Может ей сбежать из дворца? Понимаю, что вряд ли побежит, не тот характер, но страшно же!
Выдвигаю новую версию: Маннар знает, что опасен в полнолуние. Возможно он выбрал ее жертвой. Поэтому в том павильоне он боролся с собой и все же сказал ей бежать. Большего сказать не мог.
Но что же получается, все-таки убийца он, просто борющийся с собой? Я этого не переживу (((
Или не он? Но тогда я вообще ничего не понимаю, остается только грызть ногти и ждать, что будет дальше.
Интересно, а другим девушкам оракул тоже сказал что-то подобное, испугал их? Может поэтому у Джеммы была такая реакция, она то явно готовилась к другой жизни.
Автор ,что вы с нами делаете? Очень тревожно за героиню, спасётся ли она от монстра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена