Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3529 295354

Текущий рейтинг:
#3794 в Любовное фэнтези
#2276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 13:29:13

А!!! Надя, это потрясающе, не зря мы его так долго ждали! И герои - в самое сердечко. Спасибо огромное!

avatar
20.07.2024, 08:13:52

Но что же заставило ее бежать, откуда она ехала и к кому?

avatar
20.07.2024, 03:14:27

Какой ужас,что  или кто вынудил бежать ее из дворца, в надежде спастись или это отвлекающий маневр...кто же это чудовище??оно не может же  быть бессмертным? Это же очередной сон Лауры, вот правда, меньше знаешь, крепче спишь..

avatar
19.07.2024, 06:37:45

Интересно, откуда Джемма владеет информацией о проблемах выбывших невест и что выбило ее из привычного образа или ей уже нечего терять здесь.. может после этого и начнется просмотр корреспонденции из дворца и во дворец? Письмо явно попадает не в те руки, а в чьи..?

avatar
19.07.2024, 18:30:22

Дорогие читатели! В следующей главе мы узнаем, куда пропала королева Элма, мать Маннара.

 Не пропустите!

avatar
19.07.2024, 20:46:45

Спасибо за продолжение, жду новые главы каждый день!!

avatar
19.07.2024, 07:29:52

Эхх, очень рискованно. Письмо может прочесть кто угодно, а она напрямую пишет о том, что просто никак не могла знать. Что же получается - тот, кто убил невесту, прочтет это письмо и сложит 2+2?

Оййй, зря. Бежать ей оттуда нужно, просто бежать. Да плевать на невест,тайны эти, лишь бы живой остаться!

Интересно, что произошло с Джеммой, что ее так вывело из себя?

avatar
19.07.2024, 11:09:03

Почему-то я так и думала. Вместо того, чтобы впасть в истерику, она еще упорнее пытается докопаться до правды. Держу за нее кулачки! Успеет до полнолуния или нет?

Спасибо.А когда будет продолжение?

avatar
19.07.2024, 09:18:08

А дойдет ли письмо до Терезы?

avatar
19.07.2024, 07:28:08

Лаура права, Джемма ведет себя очень странно... Как будто ее подменили!

avatar
18.07.2024, 23:51:42

Выскажу свою версию. А что если все это испытание. Напугать невест, шокировать их и посмотреть на реакцию, кто как воспримет. Может такое быть??

avatar
18.07.2024, 18:56:43

Дорогие читатели! В следующей главе Лаура совершит непростительную ошибку. Буду ждать ваших версий, каким образом это может отразиться на ней!

avatar
18.07.2024, 07:19:38

Неужели именно у Лауры имеется нужная кровь для исцеления, которую Маннар почувствовал сейчас..

avatar
18.07.2024, 08:13:31

Да очень интересно куда вывернет автор)))) Кто окажется монстром.... брат близнец? Кто то из королевской семьи( мать или отец)? Друг или третье лицо? Не хочется что бы это был Маннар... тогда хэ для меня в этой книге не будет. Зло всегда зло.

avatar
18.07.2024, 08:33:21

Я чуть не поседела, когда читала. Так страшно стало. Лучше бы этот оракул вообще промолчал! Или не нет? Может ей сбежать из дворца? Понимаю, что вряд ли побежит, не тот характер, но страшно же!

Выдвигаю новую версию: Маннар знает, что опасен в полнолуние. Возможно он выбрал ее жертвой. Поэтому в том павильоне он боролся с собой и все же сказал ей бежать. Большего сказать не мог.

Но что же получается, все-таки убийца он, просто борющийся с собой? Я этого не переживу (((

Или не он? Но тогда я вообще ничего не понимаю, остается только грызть ногти и ждать, что будет дальше.

avatar
18.07.2024, 15:27:58

Интересно, а другим девушкам оракул тоже сказал что-то подобное, испугал их? Может поэтому у Джеммы была такая реакция, она то явно готовилась к другой жизни.

avatar
18.07.2024, 13:38:07

Автор ,что вы с нами делаете? Очень тревожно за героиню, спасётся ли она от монстра?