Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Моя новая версия )))) - он ведет ее на допрос. Ночью, м-мм... Волнительно, черт побери!
Опять она даёт повод для подо́зрений и размышлений!
"А вас.. донна Лаура, я попрошу остаться", почти что классика. Но о чём же хочет поговорить король, что за срочность,среди ночи..или он понял, что Лаура знает о этой тени и чтобы она не сеяла панику
Попалась, птичка ))) Кажется, кое-кто решил действовать по своему усмотрению и малость проучить дерзкую девчонку.
Не понимаю, почему король подозревает Лауру. Она же дйствительно честно всему научилась и это можно легко проверить. Того же учителя фехтования расспосить. Или Манар просто хочет побольше узнать о девушке и таким образом свой интерес прикрывает? Трудно его понять, скрытный он очень, загадочный.
Ой, мне очень страшно) Даже показалось, что и за моим окном...
Не верю что король оборотень, хотя...
Жду, что будет дальше! Что же так поразило короля, танец или луна, окрасившаяся в красный?
Cпасибо, очень захватывающе! Надеюсь все девушки целы.
Неужели Лаура разбудила зверя своим выступлением? Как долго длится ожидание продолжения, когда хочется узнать всё побыстрее, ваша полночь для нас поздно наступает, придется уже ждать до утра
Ничего хорошего это не предвещает...
Спасибо всем за интересные версии! Сегодня узнаем ещё кое-что новое...))
Получается тот, кто организовал этот отбор, сознательно ищет нужного человека, из молодых девушек, для чего и для кого? Король от этого мероприятия был не в восторге, организатор вроде как монна Альба? Значит она старается конкретно для королевской семьи...?значит наша Лаура в опасности!
Что там произошло, неужели еще одно нападение на невесту?
Такое чувство, что ситуация обостряется, но кто за этим стоит? Становится все опаснее находиться во дворце. Неужели и здесь будет жертва или кто-то тень увидел
Значит это все же проклятье. Но вот интересно, на нем или оборотень кто-то другой?
Неужели же король оборотень? Или это какое-то проклятие?
Значит во дворце есть оборотень, может и не один?
Тот кто это сделал, точно знал о тайне короля. И вряд ли это невеста, скорее кто-то из его окружения.
Мне кажется, я знаю, кто такой Маннар, если он так отреагировал на багровую луну...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена