Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается тень почти сама по себе, но ею управляют через какую то невесту, кто хочет непременно победить в отборе и поэтому тень подглядывает в окна невест, пугая их? Одно радует, что король не причастен, но ситуацией не владеет, это плохо. Значит ещё много чего может произойти
Вот не зря король так показательно игнорировал Лауру, тем самым выдавая свои истинные чувства к ней. Поэтому монна Альба это уже давно поняла. А конспирируется он вроде как интересом к Джемме, чтобы это все видели
Значит Маннар не имеет отношения к тени? Я рада.
По любовь к колюще-режущим предметам прям по Фрейду (извините, автор, не удержалась)))
Уважаемые читатели! Сегодня в полночь выйдет глава от имени короля. Она станет своеобразным итогом того, что мы видели ранее. И мне будет очень интересно узнать завтра ваше мнение о том, что вы прочтете! Сюрпризы будут!
Кого-то явно не оставил равнодушным шелковый пеньюар)))
Ну все, попалась птичка! Если девушка начинает стесняться и переживать, как она выглядит, что она скажет, что он подумает - это 100% признак влюбленности! Да и Маннар, судя по жарким вззглядам, тоже близок к этому.
Спасибо за проду!
Жду, что будет дальше! Очень увлекательно, спасибо!
Надеюсь она не ошиблась, не сказав ему о пугающей тени. Мне почему-то кажется что тень выбирает себе из невест подходящую жертву.
Автор, а будет ли глава от Маннара? Хочется узнать что король думает обо всем.
Волнительно ))) И кажется этот ночной разговор их обоих не оставил раснодушным ))
Мне кажется, после этого ночного откровения король еще больше стал ее подозревать.
Эх, жаль что она не решилась открыться ему. Хотя здесь все понятно - а вдруг он монстр, для которого она ненужный свидетель? Осторожность Лауры понятна.
Жду продолжения! Неужели сейчас будет откровенный разговор и мы узнаем о тени? Ведь Маннар понял что Лаура что-то знает о ней.
Вряд ли они поговорят откровенно, Лаура, наверное, не сознается в своих снах и предположениях королю, тк не доверяет ему
Альба разве не должна защищать честь невест? Или раз это король, то ему можно уводить полураздетую девушку к себе?
Дорогие читатели! Только сегодня, 30 июня, на подписку будет действовать приятная скидка! Кто только планировал приобрести книгу - самое время это сделать!
О, они уже понимают друг друга без слов. А ведь это о многом говорит, значит чувства взаимны ))
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться ))) Интересно, куда он ее повел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена