Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь наша красотка уже неравнодушна к королю, иначе не стала бы оценивать Джемму как соперницу ))
Мне понравилась эта отсылка к прошлому и их детству. Вот чувствую какой-то подвох, но не могу понять где. Что-то связанное с Дьябло?
Странный разговор у них получился. Лаура пыталась узнать свое, Элиан свое, и в итоге только больше сомнений и подозрений стало, как мне кажется. Интересно, почему граф так смотрел на нее? Мне даже показалось что он все понял - что она не настоящая Лаура.
Эх! Похоже "Штирлиц" на грани провала!😉
Не думаю, что Маннар и есть тень, тут явно что-то другое.
Спасибо за интересную историю, жду новую проду!
По сути, она ничего не узнала (( Или Элиан не захотел говорить, потому что он явно что-то знает про магию разума.
Думаю Элиан догодается что она скрывает что то. Вопрос только выдаст ли он ее своему лучшему другу
Выполняя задания короля Гвиди рискует влюбиться в Лауру.
Я бы тоже затряслась, как Велия, а то и посильнее. Неожиданно! Очень неожиданно!!
Я, честно говоря, пропавшую неизвестно куда королеву подозревала. Или наоборот, думала, что она жертвой неведомого монстра стала. А тут такой поворот... Теперь еще сильнее хочется во всем разобраться!
Жду продолжения, интересно будет узнать как граф начнет выпытывать у нее ее тайны ))
Жаль Велию, впрочем, им и не обещали здесь учебы, это же отбор. А для нее он кажется скоро закончится, что-то я сомневаюсь что она сможет красиво станцевать.
Книга очень динамичная, увлекательная, наполнена тайнами.
Главное, чтобы Гвиди сам не очаровался, когда будет очаровывать Лауру!
Мне кажется следующей будет Велия! По-моему она что-то знает о нападениях, поэтому и ведет себя подавленно.
Ну не знаю... Конечно между королем и тенью может быть связь, но я не думаю что это он. Возможно тень - слуга короля, созданный им дух или что-то в этом роде?
Странная новость. Интересно, Норина сама покинула отбор или ей помогли?
Для чего тень пугает девушек и вообще показывается посторонним, если она разумна 🤔
Спасибо огромное, очень-очень интересная и интригующая история, необычная и живая героиня. Всегда жду проды!
Ого, Элиан уже перешел к своему коварному плану? Будет ее очаровывать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена