Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Велия просто скрывает свой дар.
Прогулка Лауры с Гвиди будет, наверное, интересной, у каждого свой расчёт и задачи
А я думала, Лауре достанется какой -нибудь воинственный танец: борьбы или войны) Я так живо представила себе, как она танцует с острыми ножами в руках! 😍
Велию жалко. Но с другой стороне, Лауре повезло еще меньше - с ней наставник вообще не занимался. Этот хоть как-то пытался помочь подопечной освоить магию.
Наверное, произошло очередное происшествие, раз Норина покинула дворец с раннего утра
Для совершенно незаинтересованного человека Манар слишком часто на Лауру внезапные взгляды бросвет. 😂 да и она ... всерьез на его мнимое невнимание обижается.))
Кажется, Лаура в отчаянии и ее можно понять, на кону возможно жизнь! Но и писать письмо Терезе мне кажется слишком опрометчиво. А если его перехватят?
Велия явно не тянет на зло вселенского масштаба, думаю Лаура зря ее подозревает и ответ будет отрицательным.
Если это какие-то старые тайны королевской семьи, вряд ли удастся что-то узнать ((
Надеюсь, Тереза отыщет ей нужные книги и в принципе сообразит что от нее хотят.
А зачем ей маска и плащ? Для танца?
Не верю что это может быть Велия - она же ничего не смыслит в магии.
Спасибо, буду ждать продолжения!
Наденька, я наконец купила подписку на вашу книгу) Уж очень она мне нравится! Читаю с огромным удовольствием! 😍 Классные главы про жеребца Эль Фуэго и то, как Лаура с ним справляется) Я как будто сама понеслась на лошади.
Так, письмо написано, спецнаряды запрошены, ждём развития! Спасибо!
Автор, очень жду проду🙏
Не раз уже натыкалась на книгу, надо прочесть, это знак...
Очень надеюсь, что именно этот сон останется только сном.
Интересно будет посмотреть на Аврору и ее танец Змеи. Вот уж кого фортуна выбрала не случайно ))
Может я и ошибаюсь, но распорядительница отбора точно что-то скрывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена