Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели есть такая магия - ментальная? Вот же! Становится опасно!
Главное, Элиан, не увлекаться, а то потом больно будет...
Ойй, что-то тревожно мне за нашу попаданку. У короля есть все шансы вывести ее на чистую воду.
Ну ничего себе! Не хочется разрчаровываться в Элиане! Хотя.. Мне кажется он тот еще хитрец!
Только я подумала ,что Лаура ошиблась насчёт короля, как не тут то было 😬
Спасибо 🌼
Кажется, у нас намечается любовный треугольник, да какой!😉
Маннар как собака на сене. И не верит Лауре, и подозревает ее, а сам уже ревнует к другу.
Так я и думала, что Маннар не верит Лауре, все-таки он в первую очередь король, и вряд ли купится на смазливую мордашку. Что же теперь будет?
Ну-ну, кажется кто-то поставил перед собой непосильную задачу. Главное чтобы Элиан не понял что она попаданка.
Спасибо❤️
Что-то явно в этом разговоре не то, но не могу понять что именно. Чего Маннар так боится?
История с Маурой становится все страннее и странне. Два человека очутились в одних покоях и сами не знают, как там окаались. Без магии тут явно не обошлось. Девицы начинают устранять конкуренток? Настолько жестокими и безпринципными способами?
Надо Лауре быть поосторожнее
Ой, что буде-ет! Король сам того не понимая отдаёт такой приказ другу! Я бы сказала - не там ищете Ваше Величество!
Гвиди кажется хорошим другом, мне он очень симпатичен.
Хмм, неужели преступник уже во дворце и скоро возьмется за невест? Вот только этого Лауре не хватало!
Интересно, а что значит "нашли невовремя"? Из-за отбора невест?
Интереснее и интереснее, очень жду новую главу!
Вроде бы логично, что он попросил Гвиди помочь из-за его дара. Но я все равно возмущена! Я думала Лаура нравится ему.
Это же тот самый Кирос, в чьей постели нашли невесту? А не может он сам быть причастен к убийствам? Подозрительный тип.
Как все закручено! Не берусь угадать, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена