Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя, а будет ли еще глава от Маннара, очень хочется узнать, что он думает о Лауре?
Интересно, а вдруг Лаура права и артефакт действительно отправил ее на отбор не просто так?
Но в своем сне Лаура видела девушку явно не крестьянку, значит это будет следующая жертва. Наверное, надо искать этот храм, где приносят такую жертву, все связано с какой то магией. Если предыдущие жертвы были убиты там же и тем же человеком или не человеком, а потом выбрасываются в лес, чтобы замести следы. Сон Лауры с усыпальницей, капли крови на дорожке... наверное, все же все будет сходится на дворце. Но все пазлы могут сложиться если Лаура расскажет о своих жутких снах следователю, королю, хотя вряд ли это возможно.
Это даже неожиданнее, чем я думала! Пропала бесследно из своей комнаты. МОжет, ее нечисть какая-нибудь утащила? Или древнее проклятие королевской магии? Вот даже не знаю, какую еще версию придумать...(((
Жуть какая! Одно мне очевидно, король и Гвиди явно знают кто этот злодей. Или догадываются.
Интересно получается. Значит Маннар не виноват, есть кто-то еще?
Типичный... король. Довез до пикника и самоустранился от женской болтовни. Я все больше думаю, что ему этот отбор не нужен.
Спасибо за продолжение! Как ни крути, все ниточки ведут во дворец.
Дорогие читатели!
В полночь выйдет не совсем обычная глава ))
Чем необычная? Во первых, в ней соберутся исключительно мужчины - сразу 3шт. ))
Во-вторых, обсуждать они будут... Нет, не девушек, если вы подумали об этом, а весьма неприятное событие.
Ну а в третьих... Эта глава очень важна для понимания того, что, собственно говоря, вообще происходит на отборе и около него.
И мне очень интересно, какие предположения у вас появятся после ее прочтения. Пишите завтра в комментариях, обсудим!
Вот чем больше читаю, тем больше понимаю, что Велия ни по каким критериям не дотягивает до статуса королевской невесты. Простушка, мало что умеет и может. Простите, автор.
Да уж, загадка. И кто из девушек теоретически подходит на ту, что она увидела?
Если это не Селия, тогда кто из девушек? Сложную загадку ей предстоит разгадать.
Приобрела Вашу книгу, с огромным удовольствием читаю дальше!
Какой шикарный пикник на берегу моря, мне даже самой захотелось туда попасть! Жалко что поплавать нельзя, хотя, думаю, в присутствии короля это выглядело бы феерично )))
Загадки множатся! Мне кажется Эль Фуэго очень непрстой конь!
Спасибо за блог с визуалами героев!
А монастыри в этом мире есть? Может быть мать Маннара ушла в монастырь после смерти мужа? Но тогда об этом написали бы в книге. Не может же королева-мать бесследно исчезнуть. Какая-то во всем этом ззагадка прячется.
Вы очень красиво описываете природу, все представляется, как будто нахожусь там сама. Получится ли у Лауры определить девушку из сна и неужели мужчина из сна король?
Красиво получилось! Маннар впечатлился, однозначно.
Девушки такие девушки )) Посмеялась, как они подобрали себе лошадей ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена