- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Городское фэнтези
#824 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, это мама Юмы постаралась или биологичка? Мне кажется, скорее второе. Но почему??
Да-а, вот дела! А Юма молодец! От всей души жахнула!
Это чьи же поганцы? Кто нанял? Большое спасибо!
Это кто же такой бесстрашный такую подлянку сделал?
Спасибо, Салма! Согласна со всеми читателями, это милота, так все нежно! Первая любовь!
Ого! Да там первые чувства 💕
Спасибо за продолжение,просто чудесное!
Правильно, за свое надо бороться.
Милота🙂
Большое спасибо))
Взрослеют дети!
Как я рада, что они теперь официально вместе! И Фред умничка, что признался и предложил первый. А то Юма то мысли ему направляла, то за руку сама брала. Чудесная пара!
Какая милота 😍
Вот так откликнулись слова госпожи Шу,это наверно и было одной из её целей стравить учеников и потом наблюдать со своего пьедестала? Хорошо что все так кончилось
Спасибо большое
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Уф, все закончилось благополучно. Пока. Вот не факт, что Адель не нажалуется дома.
Ну вот, а Юма как обычно - без неприятностей не может... Спасибо!!!
Вот и ревность проснулась.
Ну да, на чужой кусок не разевай роток!))))
Щас подерутся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена