- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Городское фэнтези
#1173 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Сейчас девочки ещё вцепятся друг в друга.
Будут девчачьи разборки? А Фред будет молчать? Вроде бы не в характере и не хотелось бы.
Фи. А может ему Аделька нравится... 🤔🤷 Зачем же себя позорить.
Эжени устроит драку, и Тео придется срываться в школу?
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Если бы на таком неофициальном мероприятии всё прошло гладко - я бы не поверила!
Так мило! Мелкая собственница ревнует!
Ого, ревнует)). Спасибо за продолжение
Не тронь! Моё!
Ого! Большое спасибо))
Спасибо за продолжение. Вот так неожиданно, купив дом ,Тео нашел свою любовь и семью.
Надеюсь, в опере пройдёт все гладко?
Чего-то тоже в оперу захотелось... Спасибо за проду, лёгкого пера и вдохновения
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравился экскурс в прошлое Лаванды: как следует относиться к нравоучениям старших, если любишь их и понимаешь. (А то ведь стандартная реакция: "Не учите меня жить!") И, конечно, понравилось такое дружное подведение итогов хорошо выполненной работы. Воодушевляет и вдохновляет.
спасибо большое
❤️
Спасибо за проду! Удачи нашим героям! Так чудесно, с утра получить кусочек хорошего настроения!
Большое спасибо))
Так если гостей принимать может и о помолвке объявить? И родители кстати уже здесь?
Кажется, мне нравится мама Лаванды, и бабушки тоже ))
Каждый видит любовь по-своему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена