- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Городское фэнтези
#1173 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение, очень интересно
Спасибо большое
Какой мудрый и спокойный папа у Лаванды. По соционике - прямо вырисовывается конкретный психотип - Габен. В эмоциях оченьсдержан, живёт спокойно, не тратит энергию попусту;медленно и упорно доводит начатое до конца, так как чувствует ответственность за всё, к чему имеет отношение;заботится о близких, ценит спокойствие, уют и домашнее тепло и любит работать руками.
Да, мамы они такие)) Спасибо за проду.
Большое спасибо за новый отрывок. как хорошо всё разрешилось, и дети поняли, что есть те, кто на их стороне. и всегда разберутся, кто виноват.
Мама, что скажешь?
Большое спасибо))
Вроде мир другой, а проблемы одинаковые. Это прекрасно, когда есть тыл.
Почитала комменты: эк Шу всех встрепенула -- больная тема-то. Увы, в нашем Реале где только этакое не встретишь, и очень сложно бороться. Да, больные струны зацепили, Салма! Но спасибо, что так красиво вывели ситуацию в сюжете))
Отличный исход дела.
Вот из-за таких Шу у многих остались негативные воспоминания о школе.
Уф, сдыхались))). Спасибо за продолжение
И туды её в качель(с)😁. Жаль, в реале так не случается🥹
Вот, а у тихого Луи вообще героические родители! Спасибо!!!
Это ж как надо потерять связь с реальностью из-за воспаленного ЧСВ, а... Госпоже Шу ее непосредственная начальница раз за разом говорит: вы не правы, так нельзя. Да хоть для вида пойди на диалог! Нет, я тут самая правая и всех спасу, а вы ничего не понимаете... Тут и вариантов нет, школа, любой другой коллектив, мало-мальски вменяемый начальник такое счастье только уволить может. А у детей праздник будет, избавились!
Надеюсь Шу уволят, потому что она не изменится
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Рчень показательный расзговор! Есть же люди, которые готовы поучать всех остальных, независимо от своего и их положения на иерархической лестнице. Какое-то время их терпят, особенно за высокий профессионализм, но потом терпение окружающих лопается...
Большое спасибо))
Спасибо большое
Это не маразм, не деменция...это человеческая вредность и желание самоутвердиться за счет тех, кто оказался в твоей власти. Гадкий человеческий типаж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена