- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1059 в Городское фэнтези
#1167 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а! Дети и взрослые! Сложно! Ждём продолжения.
Интересно, чего эта Шу добивается? Если учебы от учеников, то это так не делается. Переводав другую школу, чтобы ей было комфортно? Более близко... Может я нехороший человек, но меня порадовало как маме Юмы прилетело в лоб " девушкой папы".🔥 Спасибо!
спасибо большое
Все хороши. И крыса Шушера и мама.
И что этой даме Шу нужно? Ведь не просто так она на Юму ополчилась? Кто то её науськал. Тот кто знает мать Юмы? Не зря же Шу все время рвалась с ней познакомится. Потому что так делать нервы может только она
Вот мымра учительница,такое впечатление ,что она специально так делает ,не пустила на уроки,хотя дети извинились. Спасибо! Жду продолжение жизненной ситуации( нашла коса на камень? или ошибаюсь)
Большое спасибо))
Фееричная встреча!
Зато Трофей не подкачал
А что,сразу не сгламурного фасада, а в объеме и со всеми ощущениями. Честность - лучшая политика))
Все показали себя с лучших сторон)). Спасибо за проду
жду продолжения, спасибо. очень захватывающе и не терпится читать дальше
Пойдем девочку успокаивать
Ну вот же, нормальная семья!) Хорошо то как!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Что еще натворила эта учительница, что Эжени в таком раздрае?
Да, встреча та ещё! Люди взрослые, разберутся! Удачи им и автору успехов!
Эпичная встреча!Ну удачи всем,буду держать кулачки!
Нууу, не совсем правильно началось знакомство, зато понятно, что люди живые, а не куклы пластмассовые с нарисованными улыбками. Прорвемся! 😊
Вот же мерзопакостная училка, из-за нее знакомство не с тех нот😬
Товар лицом)))
Хуже не придумаешь для начала знакомства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена