- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лаванда для отца-одиночки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712827393_66.jpg
Лаванда для отца-одиночки
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, бедовая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
783
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7602 в Городское фэнтези
#3008 в Романтическая комедия
Публикация:
11.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Лаванда для отца-одиночки"
Тео начинает новый этап в жизни – он вышел в отставку после многих лет военной службы в магическом подразделении и обживается в столице.
Их встреча – цепь случайностей, а станет ли она чем-то большим – зависит от них и от беспокойной юной особы, дочери Тео от давно завершившегося юношеского брака.
#запущенный, но красивый сад
#настоящий полковник
#интровертная садовница
#девочка-катастрофа
#фансервис для поклонников цикла
#Всё будет хорошо!
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте слова "трава".
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобро заразительно, вот и Эмма присоединилась к ним.
Что то мне как то страшновато, что ждать от этого приезда?
О, а жизнь-то налаживается, да? Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Все просто прелесть!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравилась фраза про "почувствовал, что его дом в ндежных руках, и успокоился".
Большое спасибо))
Когда за дело берётся специалист жизнь налаживается
Вот из таким моментов и складываются счастливые воспоминания в будущем.
Если честно, я не понимаю, зачем со свадьбой тянуть. Благо это же светский вариант, нет? Как оно там, зашли расписались, посидели в ресторане, живем дальше.
Вот когда все идет так хорошо я непроизвольно напрягаюсь и жду какого-нибудь трабла
Каждое утро начинается с этой книги!Буду скучать по героям!Спасибо огромное за чудесную книгу!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Классный день рождения!
Очень классный день рождения! Ждём нашествие родственничков :)) Спасибо!!!
Большое спасибо))
Спасибо большое
отличный день рождения! спасибо большое .
Спасибо
Спасибо, Салма!
И вышло, что такие сякие пакостники невольно подтолкнули к радостному событию! Ура! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена