- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лавандовый Снегурчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733849831_61.jpg
Рейтинг:
838
838
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Городское фэнтези
#2497 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
63 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 23.12.2023
Аннотация к книге "Лавандовый Снегурчик"
Солнечным зимним днем Света любуется заснеженными елями, как вдруг посреди сибирской зимы, на морозе в -45 градусов из падающих с неба снежинок начинает собираться мужской силуэт в сказочной одежде…
Приквел к циклу "Бастарды Сибирской Империи", но к прочтению не обязателен)) Это для тех, кому интересно, с какого дуба рухнули Лиза и Кирилл))
Приквел к циклу "Бастарды Сибирской Империи", но к прочтению не обязателен)) Это для тех, кому интересно, с какого дуба рухнули Лиза и Кирилл))
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24821
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебник недоучка! Спасибо!
М-да, читаю 6 часть и только узнала о начальном рассказе.
Хоть посмеялась вдоволь
Екатерина, а Сигурд - эльф?
а вдруг герои вообще никогда не смогут вернуться в свои настоящие тела? всегда предвкушением жду проду Бастардов)))))
Какая смешная история! Спасибо большое автору. По улыбалась!
А откуда у Лизы с Кириллом "Пилигрим"?
Браво!
Ой, ржака какая! Вот откуда в Лизке уверенность, что "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"😅😅😅 Ей это, оказывается, сказал инфантильный эльф Сигурд из другого мира😅😅😅
Ну, и с расконсервацией памяти ржака - забыл настроить😬🤣🤣🤣
И где артефакт?🤔🤔🤔
Я в восторге от чтеца и книги!боже, какой милый голос и стиль чтения! Ржала в голос на смешных моментах в книге. Идеально просто совпали! Обажаю вас❤️❤️🔥 :)
Путешествие начинается!
Многообещающее завершение книги, особенно последние строчки)
Случайно попала на начало второй книги и только после нее прочитала эту. Стало понятно откуда появились герои, но можно читать и без первой книги. Это если она, вдруг, показалась Вам скучной. Но цикл рекомендую начать все-таки с нее. С волнением ждала каждую проду и читала с восторгом! Сейчас завидую тем кто только начал читать и четвертая книга уже закончена, Вы можете прочесть их сразу! Сейчас пятая только начата. Буду с нетерпением ждать следующих прод. Юмор, экшен, неожиданные повороты сюжета и герои характер которых уравновешивает друг друга. Безбашенная Лиза и правильный Кирилл, беззаботность и аристократизм в лучшем смысле в противовес аристократии империи. Спасибо, Екатерина, жду чем еще удивит и порадует полет Вашей фантазии!
Очень интересно, и я не понимаю, почему так мало звёзд, ау, люди, вы где?
Если не читать предысторию в первой книге, то не понятны тогда события "первой" истории про Бастардов. А они захватывают внимание.
цикл супер! очень необычное, но веселое начало и шикарное продолжение история разгоняется постепенно усиливая интерес! главная героиня просто фантастическая "здесь была Лиза!" вот ради этого точно стоит заглянуть в цикл! а там ещё тайны и загадки есть!
Первый том тоже интересный, но Бастарды.....это что то, очень увлекательно, считаю дни до проды
Спасибо автору за интересную, необычную историю
Понравилось начало и пошла читать про бастардов...и не грамма не пожалела.Прочитала и "Академию монстров".хорошо отвлекает от повседневности и есть порой о чем задуматься и посмеяться.Спасибо автору за труд!
Эта книга не понравилась, еле дочитала, начала читать потому что это предистория к Бастардам. А вот Бастарды это очень интересно, прочитала не отрываясь все, что уже написано и с нетерпением жду продолжения, всем советую)
Спасибо! Интересная история 👍📖
Доброго времени суток! Можно ли читать отдельно от цикла? Имеет ли логичное завершение именно в рассказе?
Ого, я только сейчас посмотрела, предысторией к какому циклу является данный рассказ. Вот же Сигурд накосячил с настройками! И зачем только Света согласилась на его авантюру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена