Книга. "Льдинка для Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
825
2072 257306

Текущий рейтинг:
#855 в Магический детектив
#8522 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 309 стр.

02.06.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Феникса"

Еще несколько месяцев назад я была лучшей охотницей за головами. Без семьи, без друзей, я жила лишь погоней за самыми отъявленными мерзавцами, пока не угодила в чужую ловушку и не стала пешкой в чужой игре.
Меня отправили в Мальдорскую Академию Магии, чтобы заключить помолвку, но я не привыкла сдаваться так просто. Я обязательно верну свою свободу и поймаю того, кто играет жизнью людей!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 23:27:02

А ведь зелье должен варить маг? Пока у неё временная магия может получится! Но может молча как то пальчиком в книжке зельевару показать?

avatar
11.06.2021, 20:07:16

Как же это её отправили в академию и не знали что она опасна? Да что же это за королева? Маги у неё из детского сада! Вот бы ещё и печать молчания слетела первой!

avatar
11.06.2021, 20:16:35

Есть над чем подумать

Бэкка полна сюрпризов :) спасибо

avatar
11.06.2021, 18:38:18

Да что же я такая кровожадная! Так понравилась затрещина эльфу, ещё бы добавила!

avatar
11.06.2021, 17:27:41

Да чего это эльф так на Далию взъелся?

avatar
11.06.2021, 16:09:30

Спасибо за продолжение:)
Если вам не трудно, могли б как-то выделять новый текст? Не много трудно искать на чем остановилась

Ушастик хорошо подумает в следующий раз, стоит ли свои культяпки тянуть к ней или нет :) спасибо

avatar
11.06.2021, 05:08:27

Какой жених у Ами. Решил защитить и невесту, и друга сам не знает от чего
Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2021, 20:44:33

В чём уверен эльф и почему совсем не понятно - идёт первый день занятий и он даже не знает кто она!

avatar
10.06.2021, 21:32:41

А зельевару что нужно от девушки?

Ами надо посоветовать взять у своего жениха список, с кем ей можно общаться, чтоб не подставлять потенциальных подруг.
Спасибо

И что это было? Без объявления войны... Спасибо

avatar
10.06.2021, 01:13:38

Кажется все и всё начинает запутываться!

avatar
09.06.2021, 23:00:31

Угрозы пошли...

avatar
09.06.2021, 22:13:58

Разминка и показ навыков :) удачки ребятишки :)

avatar
09.06.2021, 22:03:38

Да что можно ждать от салаг - первокурсников, они и этого хотели бы избежать!

Про колечко забыла? Вот полезет за листочком и кольцо на пальчик наденется :)

avatar
09.06.2021, 17:21:04

Очень странная соседка по комнате досталась Николь! И почему она не попросится к Ами поменяться местами , ведь к ней ещё никого не подселили!

avatar
09.06.2021, 16:15:06

А сколько лет Николь?