Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6735 849464

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#1371 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 00:06:33

Ай-яй-яй, Гленушка! Нехорошо уши греть, когда женщины секретничают))) Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.11.2020, 16:43:58

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Как он вовремя так подошел.....Спасибо!

avatar
10.11.2020, 14:30:17

Действительно, можно часто держаться за условности, не замечая этого

avatar
10.11.2020, 11:24:05

Спасибо!
Марион настолько неромантична, что ей сложно понять Алисию. Но она старается.

avatar
10.11.2020, 07:30:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2020, 01:18:40

Спасибо за продолжение! Соглашусь с Алисией, Далерия просто заповедник настоящих мужчин)

avatar
09.11.2020, 19:52:30

Спасибо огромное за продолжение! Да, в Далерии мужчины великолепны! Вдохновения автору!

avatar
09.11.2020, 14:51:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!❤

avatar
09.11.2020, 07:54:09

Абсолютно с ней согласна. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
15.11.2020, 19:52:04

Ну, это она и так могла спросить. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
15.11.2020, 21:31:29

Спасибо!
Наверное, мужья совсем не этого вопроса ожидали.

Спасибо большое!❤

avatar
07.11.2020, 18:10:14

Очень понравилась книга об Алисии!)))
Благодарю Автора!
Поэтому присоединяюсь к Леди для Первых Рыцарей).

avatar
09.11.2020, 00:08:56

Спасибо!
Алисии хочется подружиться с Марион.

avatar
09.11.2020, 00:09:52

И все???? Книга, конечно, очень интересная и читаю я ее с удовольствием. К самой книге претензий нет: написана хорошо, цепляет. Но! За 4 дня одна маленькая страничка???
Да же не знаю. Наверное стоит забросить книгу, а через годик прочитать, когда будет дописана.