Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 23:32:56

Спасибо!
Наконец-то разъяснится ситуация с Алисией, которую придумала леди Марион.

avatar
07.09.2020, 14:51:40

Ах, какая интересная книга! Жаль, что платная. Ниразу за все время с момента регистрации на этом сайте не покупала книги. Очень хочется купить "Леди...", но очень страшно. Т.к. при пополнении счета необходимо вводить паспортные данные. Может всеже решусь это сделать.
Вдохновения вам, Автор.

Спасибо большое за продолжение ❤

Как мне понравилось,пока там короли разбираются ,он ее аккуратно забрал и спрятал от них!Жду продочку с нетерпением еще!Спасибо!

avatar
10.09.2020, 00:32:57

Блейк решил припрятать пока жену от взбешенных из-за непонятностей королей Далерии? Вот и правильно! Пусть выдохнут и обдумают случившееся. Спасибо за продочку)))

avatar
10.09.2020, 00:11:41

Спасибо большое за продолжение! Куда же переместил их Блейк.

avatar
07.09.2020, 15:01:20

Спасибо!
Вот и второй король пожаловал!

Необычно,ведь обычно это Эрон с мечом... А тут Иштон... Эх,надеюсь короли поверят Гг и не будут ее в спешке убивать..

Спасибо большое!❤

avatar
12.09.2020, 14:46:44

Все бы было замечательно, но вот проды слишком редкие и короткие. Коплю продолжения целую неделю, а на выходе -1 страничка. Понимаю, что у каждого автора свой график, но все же книга не бесплатная. Хотелось бы читать историю не такими маленькими кусочками.

Сейчас она и его построит,но надеюсь что Эрон, Иштона успокоит!Только придется им доверится ей!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
07.09.2020, 13:55:11

А вот и Иштон в гневе... Ничего, если уж бешеный Эрон послушался Марион, то и о вторым королем они общий язык найдут. Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2020, 10:34:50

Спасибо за продолжение! Ох, какие страсти кипят у постели больной. Что же они такие великие короли допустили у Алисии такое состояние, а сейчас будут винить нашу Марион.

avatar
07.09.2020, 09:05:43

Судя по всему, с мечом наперевес ворвался Иштон... это ж как сильно они не доверяют Марион, что ОН так себя ведёт!!!

avatar
07.09.2020, 08:45:15

интересно, этого она тоже выпроводит? :)

Ух, так наехать на короля. Что же будет когда она осознает на кого кричала. Хотя она врач ей можно.

avatar
07.09.2020, 08:17:37

Это было бы уже смешно, если бы не было так грустно))))
Спасибо.

avatar
13.09.2020, 13:50:30

Спасибо

avatar
07.09.2020, 08:06:16

Спасибо. Жду продолжения)))) дубль два) интересно на второго великого короля наехать удасться или все... она устала. Пока напора нет. Хахахах

avatar
06.09.2020, 21:08:08

Классно она