https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594285209_95.jpg
#4408 в Любовное фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
09.07.2020 — 01.01.2021
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Наконец-то разъяснится ситуация с Алисией, которую придумала леди Марион.
Ах, какая интересная книга! Жаль, что платная. Ниразу за все время с момента регистрации на этом сайте не покупала книги. Очень хочется купить "Леди...", но очень страшно. Т.к. при пополнении счета необходимо вводить паспортные данные. Может всеже решусь это сделать.
Вдохновения вам, Автор.
Спасибо большое за продолжение ❤
Как мне понравилось,пока там короли разбираются ,он ее аккуратно забрал и спрятал от них!Жду продочку с нетерпением еще!Спасибо!
Блейк решил припрятать пока жену от взбешенных из-за непонятностей королей Далерии? Вот и правильно! Пусть выдохнут и обдумают случившееся. Спасибо за продочку)))
Спасибо большое за продолжение! Куда же переместил их Блейк.
Спасибо!
Вот и второй король пожаловал!
Необычно,ведь обычно это Эрон с мечом... А тут Иштон... Эх,надеюсь короли поверят Гг и не будут ее в спешке убивать..
Спасибо большое!❤
Все бы было замечательно, но вот проды слишком редкие и короткие. Коплю продолжения целую неделю, а на выходе -1 страничка. Понимаю, что у каждого автора свой график, но все же книга не бесплатная. Хотелось бы читать историю не такими маленькими кусочками.
Сейчас она и его построит,но надеюсь что Эрон, Иштона успокоит!Только придется им доверится ей!Ждем продочку еще!Спасибо!
А вот и Иштон в гневе... Ничего, если уж бешеный Эрон послушался Марион, то и о вторым королем они общий язык найдут. Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо за продолжение! Ох, какие страсти кипят у постели больной. Что же они такие великие короли допустили у Алисии такое состояние, а сейчас будут винить нашу Марион.
Судя по всему, с мечом наперевес ворвался Иштон... это ж как сильно они не доверяют Марион, что ОН так себя ведёт!!!
интересно, этого она тоже выпроводит? :)
Ух, так наехать на короля. Что же будет когда она осознает на кого кричала. Хотя она врач ей можно.
Это было бы уже смешно, если бы не было так грустно))))
Спасибо.
Спасибо
Спасибо. Жду продолжения)))) дубль два) интересно на второго великого короля наехать удасться или все... она устала. Пока напора нет. Хахахах
Классно она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена