Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 15:58:06

Спасибо!
Придется Алисии довериться Марион. Надеюсь, она об этом не пожалеет....

avatar
03.09.2020, 15:20:18

Надеюсь только, что эта история не превратиться в нативное продолжение предыдущей. Хотелось бы, чтобы главной героиней здесь была только Марион. Просто часто так бывает... А мне уже интересна именно Марион, как она раскроется и разовьётся

avatar
03.09.2020, 15:08:58

Ура, подписка!

avatar
03.09.2020, 14:01:32

Очень похоже на проверку на вшивость/провокацию. С каких пор Алисия такая циничная?

avatar
03.09.2020, 14:30:51

Спасибо большое за проду.

avatar
03.09.2020, 14:41:40

Поздравляю с подпиской, Лира!

Спасибо большое!❤ Так много вкуснятины!

avatar
03.09.2020, 14:58:59

Поздравляю с подпиской!

avatar
03.09.2020, 15:03:42

Жаль!!! Буду ждать скидку!

Мне тоже неприятно поведение Алисии, как будто кто то нашептывает ей гадости про Марион, будем надеяться что она ещё попросит помощи у Марион, лекари в Далерии совсем не ахти как знающие

avatar
03.09.2020, 13:50:27

эх, любила Алисию напротяжении всей книги, но что-то она мне тут вообще не нравится! Сама же бежала из Остеона. И ей все доверились.
Надеюсь у нашей пленницы всё будет хорошо.

avatar
03.09.2020, 13:44:12

Чудно! Доказательств нет, но убьем на всякий случай...

avatar
03.09.2020, 13:42:18

Очень надеюсь, что Алисия одумается...

интересно что будет дальше? )

avatar
03.09.2020, 13:29:43

Спасибо за продолжение! Очень интересно дальнейшее развитие событий

Алисия неприятно разочаровала( В прошлой книге она была куда разумнее и прорицательнее. Такое впечатление, что Марион специально втягивают в ситуации, чтобы незаслуженно обвинить. И если врагов понять можно, то мотивы королевы - нет. Вместо того. чтобы поладить с женой своих рыцарей она вбивает клин между всеми.

Столько вкуснятины за раз;))))
Спасибочки;))))))))
Парни не перестают приятно удивлять;)))))

avatar
03.09.2020, 12:49:28

Дякую. А цьомчик який був уууууууу.

Спасибо, Алисия королева? И тогда становится понятным покушение на нее

Как всегда захватывающие и обрыв на самом интересном месте. Но ничего, зная автора, продолжение не заставит себя ждать и умереть от любопытства не успеем. Спасибо большое и ждём продолжения.