https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594285209_95.jpg
#2426 в Любовное фэнтези
#839 в Эротическое фэнтези
09.07.2020 — 01.01.2021
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Алисия... Из Тома теперь точно чебуреков наделают за его зелье! Спасибо за продочку))
Чувствую себя наркоманом после дозы - чистая эйфория)
Спасибо огромное за такой подарок!
С Новым годом!
Лира, спасибо огромное за такой подарок! Очень волнительный момент, что же за способность у Марион, умение воскрешать. Жду с нетерпением продолжение истории! Ещё раз с Новым годом! Всех благ!
Как здорово начинать новый год с такого подарка! Спасибо большое за такое большое продолжение! С нетерпением ждём дальше, что будет. Счастливого Нового года!!!
Спасибо за подарок! С Новым Годом!
Спасибо!
Очень приятно начинать год с такой большой проды любимой книги!
Том выслужиться, что ли, хочет? А если его зелье не поможет Алисии, а навредит? Марион разберётся, только бы ей не выставляли палки в колеса!
Какое большое продолжение, спасибо!
Ой, новый год с новых прод!!!! Спасибо большое!!!! А Том мне не нравится. Тот ещё жук! Чувствую, наломает он дров.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Какой большой кусочек, прям подарок к НГ.
Охохо, по моему Том в своём желании выделит я угробит Алисию или её детей. Скорее всего он даже не задал вопрос о том, а можно ли это зелье давать беременным.
С новым годом!
Побольше здоровья, сил, времени и вдохновения для реализации всех планов!
Всё чаще подозреваю в Марион способности некромантии. Жизнь и смерть всегда идут рука об руку. Может в ней и развиты одинаково хорошо целительство и искусство некромантии? Спасибо за продочку))
Благодарю за новогодний подарок )))
Лира вас и всех читателей с Новым 2021 годом. Мира, любви, добра и здоровья всем! Лира, какая же вы трудяжка. С утра уже проду выложили. Спасибо
Кажется, наша героиня должна уничтожить этих фанатиков. Давно пора. Спасибо!!! С Новым годом. Пусть счастьем наполнится вся Ваша жизнь)))
Имхо, там как всегда пророчество с раз вилкой. Мол или возродить зло-станет злом, уничтожит пол мира-мир или станет спасителнм сессией, возродить древнюю магию, восславит Далерию и приведёт к тому, что маги станут вновь править миром.
И конечно это невыгодно остеонским священника, учитывая что они итак убивали вторых благословенных дочерей, чтобы не дай бог в других странах не стало хорошо.
Но это предположение))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Она поможет Алисии разродиться и тем самым возродит древнюю магию - зло?
С НГ
Спасибо! Очень нравится!
Что-то с пророчеством по Марион не понятно: если она разрушитель мира, то зачем ее похищать?Может она "разрушитель" влияния церкви?
С Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И времени и сил на все. Удачи!
Спасибо большое за продолжение!❤
С наступающим Новым годом!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! С наступающим новым годом!!! Здоровья, счастья, успехов в новом году!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена