Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6733 849399

Текущий рейтинг:
#2426 в Любовное фэнтези
#839 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 13:52:38

Бедная Алисия... Из Тома теперь точно чебуреков наделают за его зелье! Спасибо за продочку))

avatar
01.01.2021, 13:42:59

Чувствую себя наркоманом после дозы - чистая эйфория)
Спасибо огромное за такой подарок!
С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 13:42:54

Лира, спасибо огромное за такой подарок! Очень волнительный момент, что же за способность у Марион, умение воскрешать. Жду с нетерпением продолжение истории! Ещё раз с Новым годом! Всех благ!

avatar
01.01.2021, 13:07:34

Как здорово начинать новый год с такого подарка! Спасибо большое за такое большое продолжение! С нетерпением ждём дальше, что будет. Счастливого Нового года!!!

avatar
01.01.2021, 12:55:03

Спасибо за подарок! С Новым Годом!

avatar
01.01.2021, 11:59:55

Спасибо!
Очень приятно начинать год с такой большой проды любимой книги!
Том выслужиться, что ли, хочет? А если его зелье не поможет Алисии, а навредит? Марион разберётся, только бы ей не выставляли палки в колеса!

Какое большое продолжение, спасибо!

avatar
01.01.2021, 12:15:47

Ой, новый год с новых прод!!!! Спасибо большое!!!! А Том мне не нравится. Тот ещё жук! Чувствую, наломает он дров.

avatar
01.01.2021, 12:03:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2021, 11:41:15

Спасибо)
Какой большой кусочек, прям подарок к НГ.
Охохо, по моему Том в своём желании выделит я угробит Алисию или её детей. Скорее всего он даже не задал вопрос о том, а можно ли это зелье давать беременным.
С новым годом!
Побольше здоровья, сил, времени и вдохновения для реализации всех планов!

avatar
01.01.2021, 11:19:59

Всё чаще подозреваю в Марион способности некромантии. Жизнь и смерть всегда идут рука об руку. Может в ней и развиты одинаково хорошо целительство и искусство некромантии? Спасибо за продочку))

avatar
01.01.2021, 11:03:54

Благодарю за новогодний подарок )))

avatar
01.01.2021, 09:57:18

Лира вас и всех читателей с Новым 2021 годом. Мира, любви, добра и здоровья всем! Лира, какая же вы трудяжка. С утра уже проду выложили. Спасибо

avatar
01.01.2021, 09:28:05

Кажется, наша героиня должна уничтожить этих фанатиков. Давно пора. Спасибо!!! С Новым годом. Пусть счастьем наполнится вся Ваша жизнь)))

avatar
31.12.2020, 18:43:19

Имхо, там как всегда пророчество с раз вилкой. Мол или возродить зло-станет злом, уничтожит пол мира-мир или станет спасителнм сессией, возродить древнюю магию, восславит Далерию и приведёт к тому, что маги станут вновь править миром.
И конечно это невыгодно остеонским священника, учитывая что они итак убивали вторых благословенных дочерей, чтобы не дай бог в других странах не стало хорошо.
Но это предположение))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
31.12.2020, 17:23:57

Она поможет Алисии разродиться и тем самым возродит древнюю магию - зло?
С НГ

avatar
31.12.2020, 17:18:23

Спасибо! Очень нравится!
Что-то с пророчеством по Марион не понятно: если она разрушитель мира, то зачем ее похищать?Может она "разрушитель" влияния церкви?
С Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И времени и сил на все. Удачи!

Спасибо большое за продолжение!❤
С наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 14:38:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! С наступающим новым годом!!! Здоровья, счастья, успехов в новом году!