- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди-горничная убирается
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629367869_68.jpg
Леди-горничная убирается
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Леди-горничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...
Рейтинг:
2622
2622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Магический детектив
#916 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 11.12.2021
Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"
ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37687
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4919
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1748
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то странно Криштоф разговаривает с революционерами. Может он внедренный имперский агент?
А меня уже вторую книгу мучает вопрос: неужели нет запасной дороги? Прорывы происходят время от времени, значит д.б. альтернатива. За семь дней от Москвы до Владика доезжают, без магии, а тут ждут. Не работает магия - запускай без магии.
Я правда не понимаю - это же очень недальновидно для управления государством. Без привязки к восстанию. У нас вот есть дублирующие ветки, а там?
Еще может оказаться все не так как кажется.
Да уж...
Интересны мотивы старого Орво, чего это он стал рассуждать столь здраво.
Криштофф таскает за собой Лети из страха, что одна хрупкая женщина сейчас разкидает ударом бойца индийского кино всю его горе армию.
Чего тянет Трентон и куда то пропавший Сигурд с Ка Хонгом понятно.. Лишние жертвы никому не нужны, а у этих "освободителей" ума с горчичное зернышко, а вот дури с локомотив.
Ну и кроме того, ну уберут они этих дураков, а тот кто затеял все это уйдёт. Им необходимо дождаться истинного зачинщика мятежа, того, кто убил дорожники и обладает воздушной магией..
Даже старый же Орво понимает что тут он последнего сына и лишился и в роду одни девки остались
Полный восторг, читаю затаив дыхание, жду с нетерпением.
У старика де Орво власть главы рода, конечно, но едва ли пойдет дальше оскорблений - и сын единственный, и насколько сильна та власть.. а как маг он очень слаб
И еще Баррака себя пока не проявил. До сих пор повода думать, что он человек Кшиштофа, особо не было, но в этом романе так много кто носит маски и оказывается совсем не тем, каким кажется..
Сегодня ждём наконец появления загадочного наследника? У меня даже нет версии кто это. Если сын брата, то он ещё очень юный. Если сын ее отца то и Баррака может быть. Что-то давно про него не слышно!
Какая прелесть: такой непримиримый, но судя по всему умный умеет просчитывать ситуацию
Тут главное - не мешать этому балагану, чтобы как можно больше сообщили подробностей )
Интересно, похоже Криштоф не в курсе, что имеет дело с офицером и не единожды орденоносцем ))) а за красивые глаза такое не дают. Лично я бы 10 раз подумала, прежде чем связываться с боевым офицером, который служил в партизанах и совершал диверсии.
И еще мне кажется, что все это ради Трентона, он главная мишень, а Летти так, чтоб 2 раза не вставать, нагнули.
И как они планировали разобраться с гарнизоном?
Спасибо!
Знаете, а я думаю, что за Кристофа выйти замуж придется. А потом мужа с свекром упекут за бунт в тюрягу, повесят, и Летти с спокойной душой развалит их жуткий алтарь. Жен и дочерей примет к себе в род и будет такое замечательное бабье царство )
не ожидала от старого де Орво такого здравомыслия.
Интересненько, что дальше?
Вот разве сдастся Лети? Неужели алтарь ей не поможет?Вроде под контроль она уже все взяла или нет? Главе рода угрожают прямо в ее доме.
Так и думала, ну не может в такой семье нормальный сын вырасти. Где ему брать положительный пример? Спасибо большое, жду продолжения.
так и не поняла, она успела вступить в свои права как глава рода или нет...??
Ох и гнилота же Орво и о Тул и Мариэла
Ошибка в том, что все почему-то думают: О, Летиция сейчас скажет: Я замужем! Все заговорщики сдадутся и зарыдают. Криштофа она пнёт, он тоже зарыдает. В реале мы имеем офицера разведки, а если точнее - тайной службы. Она может быть сто раз замужем, это не отменяет долга и задания. И на Юг она возвращалась под нужной маской и с конкретной целью. И выдерживала её до последнего, в результате раскрыла почти всё. Вот только туннель не работает, войск под рукой нет, Юг нужно не только раскрыть, а еще и удержать. Юг империи нужен. Поэтому Летиции нужен алтарь и поддержка алтарных родов, так как чужих здесь не подержат. А судя по виду молодчиков с автоматами, это экстремисты, 100% поддержки консервативного юга там быть просто не может, Марита на их стороне - еще один им минус. А муж и трое наследников - для агента на задании не рояль, а тщательно просчитанный козырь. И хорошо припрятанный до нужного времени. По вашему тайник с оружием для Джеймса Бонда - это рояль? Вряд ли. А вот его отсутствие - идиотизм.
Мариту отдать замуж за старого де Орво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена