Книга. "Леди-горничная убирается" читать онлайн

Леди-горничная убирается

Цикл: Леди-горничная

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2623
1879 223974

Текущий рейтинг:
#188 в Магический детектив
#776 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:29:15

Господи, ну когда ж уже этим паразитам по ушам прилетит?!вот бы их еще и попинали с особой жестокостью!

avatar
02.11.2021, 00:48:25

Ну, пожуем-увидим..

avatar
02.11.2021, 00:33:48

Летиция собиралась поместье потом оставить своим детям. Она не замужем и замуж не собирается. Может дети у нее уже есть и папашка детей Трентон. Пожениться они не могут так как Трентон женат.
вот что там с женой не то неизвестно пока.

avatar
02.11.2021, 00:23:59

Где-то мелькало, что Летиция вроде поняла, куда повезут оружие. И когда она была с Трентоном, алтарь хорошо покормили, Так что думаю, не всё у заговорщиков будет легко

Ну, вот и господин Тутс на сцене. Молчаливый, умный, осторожный, при этом силком тащивший единственную дочь замуж за Тристана.. Остается только повторить вопрос Летиции: что же такого в поместье де Молино..

Интересно, Криштоф так уверен в победе, что отдаёт приказы убивать представителей аристократии юга? Он почему то совсем не опасается. Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 20:17:13

Общение Летиции с алтарем никак алтарь не впечатлило? А мне показалось, что все хорошо. Наверное , только показалось.

avatar
01.11.2021, 20:27:35

а у Летиции ещё есть леприкон! и три желания!))

avatar
01.11.2021, 18:44:47

кто же заказчики покушений на Летицию?Криштоф в курсе или нет?

avatar
31.10.2021, 17:56:39

Что вообще в коментах творится?НАДОЕЛИ ! .Это просто давление на авторов .Надеюсь они стойкие.

avatar
30.10.2021, 09:52:33

А почему заговор Юга так уж плох? Да, конечно, для Севера это ужОс-ужОс. А вот для Юга?
Что раньше говорил родственник Летиции Улаф ? Что он, заметим, воевавший и сам с Севера , НЕ хочет больше жить на Севере из-за политики ассимиляции алеманцев.
Поэтому вопрос то спорный заговор это или просто борьба за свое будущее.
Летиции же наверняка выгодно , чтобы южных лордов частично перебили и всех запугали= так будет проще возрождать свое хозяйство. Плюс все будут молчать о ее прошлом из страха.
П.С. Не удивлюсь, если брата прибила она. Или по ее заданию.

avatar
30.10.2021, 15:48:54

Одно непонятно - если заговорщики не знают, кто на самом деле наша леди, то кто же в таком случае пытался её убить в поезде?

Не думаю, что Летти притворяется, что алтарь её не слушается. Раз авторы обещали жесть - то и алтарь возвращать ей как-то надо будет жёстко)))

avatar
28.10.2021, 10:46:49

Почему решили то , что Летти замужем?
Постоянное сожительство вполне возможно есть. Но законный брак?
Сейчас, когда согласно еще ТОМУ договору о ее браке с д'Орво, магия дома ее не послушалась, как только он пред'явил свои права.
Может в следующей главе магия и подчинится или окажется, что все это срежиссировано самой Летицией, чтобы разоблачить заговор, но пока магия говорит, что в законном браке с кем-либо она не состоит.
Думаю, Авторы нас еще много раз удивят.

avatar
29.10.2021, 22:56:19

Спасибо

avatar
29.10.2021, 22:51:21

Эта Марита слишком много знает. Как бы ее там не шлепнули. Кто же убил Тристана? Вряд ли сам Криштоф, но по его приказу. Кто же нанял вампира? Может герцог, к которому вхож Криштоф

avatar
29.10.2021, 22:38:02

Стало быть насчет урожая уже договорились … ну-ну …
Широко шагаешь - штаны порвешь, Криштофу бы вспомнить не помешало (((
Спасибо!

avatar
29.10.2021, 20:19:53

Ох, неужели кто-то еще думает, что фразы "если бы ты вышла замуж, то договор бы не стоил бумаги, на которой написан" и "с мужем и ребенком ей бы было вернуться гораздо проще" - были сказаны просто так? Профессиональные авторы, у которых в начале акта посреди стены повесили ружье, про него забудут молча?

avatar
29.10.2021, 20:15:04

Все таки заговорщик.

avatar
29.10.2021, 20:51:34

Спасибо!!!