Книга. "Леди-горничная убирается" читать онлайн

Леди-горничная убирается

Цикл: Леди-горничная

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2623
1879 223977

Текущий рейтинг:
#185 в Магический детектив
#775 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Становится жарко :)) Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 21:31:05

кажется, кое-кто кое-кого разгонит пипидастром!(( нельзя леди обижать!! особенно Трентонам, да-да...

avatar
26.10.2021, 20:32:11

И в конце, как вишенка на торте - пендаля старому де Орво, в такт, так сказать …
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 20:31:47

танец круче пипидастра!)

avatar
26.10.2021, 20:27:38

Танец - огонь!

Супер танец

avatar
26.10.2021, 20:11:41

Ах, как здорово! Продолжай, Летти!!!

avatar
26.10.2021, 20:06:58

Хорошоооо то как!!! Спасибо вам!

avatar
25.10.2021, 21:41:22

А если Орво и есть убийца?!

avatar
26.10.2021, 03:24:56

Кристош однозначно дал понять, что в одиночку Летиция поместье не поднимет и славу рода де Молино не возвратит. Предложил деловое соглашение, что в общем-то неплохо, только в какой степени Кристош готов предоставить Летти свободу действий на собственной земле? Там ведь и оговорочка была, поместье « я под.. мы поднимем»..Надо понимать, ему нужны информация и связи Летти в столице, для переворота все пригодится? Даже первенца готов роду де Молино уступить.. щедрый какой.. Наверняка уже собственный первенец есть где-то на стороне..не монахом же последние 15 лет жил)..В общем бизнес, ничего личного). Да уж, мужчина, которого Летти хотела с первой встречи, почему-то не спешит звать ее замуж, а оставшийся и забытый в далеком прошлом настойчиво зовет замуж..Как с этим разобраться..== спасибо!

Выходит, у каждого алтаря могут быть свои специфические потребности. И вполне вероятно, что для алтаря Де Молино это любовные и сексуальные эмоции членов рода, особенно, если
учесть, что при объединении алтарей был не только расчёт, но и сильные чувства, по крайней мере, со стороны матери Летиции.
Это бы объяснило и реакцию алтаря на то, что было между Трентоном и Летицией, и любвеобильность Тристана, и реакцию самой Летиции на мужчин, достойных наследницы рода.
Хотя алтарю Де Молино в любом случае сейчас нет ничего важнее наследников

avatar
25.10.2021, 21:28:12

Эх, Криштоф... хорош же, чертяка! А я ведь почти тебе поверила) но вот что ты только что Лети предложил? Сам то хоть понял?) Алтарь де Орво питается женскими страданиями. И чем больше этих страданий, тем сильнее алтарь. И этот вот самый алтарь, можно подумать, потерпит на своей территории счастливую женщину? Да ладно! Его ж перекорежит всего, скрючит и заглючит. Или Лети счастливой не будет? И даже если с аларем каким то чудом договорятся, и он её трогать не будет, то стресс усиленно будет заедать оставшимися несчастными представительницами этой чокнутой семейки? А Летиция на это спокойно смотреть будет? Да бред же))) ведь Криштоф, как истинный Южный аристократ, на минуточку, алтарный аристократ! Он не откажется от своего алтаря, вкусовые пристрастия его изменить не может, а значит будет скармливать ему несчастных женщин, сочувственно гладя их по головке и уговаривая потерпеть. Это же на благое дело! Короче, что-то Криштоф здесь недоработал. Легенда шита белыми нитками.

avatar
25.10.2021, 21:15:03

Мда, Криштоф …
Спасибо!

Ну наконец-то! Жду, жду , когда Летиция разозлится и загонит всех под плинтуса. Неужели скоро?

avatar
24.10.2021, 17:52:28

Спасибо!!!!

avatar
23.10.2021, 05:04:40

Не просто так убалтывает Летти.. отвлекающий маневр..

avatar
22.10.2021, 21:32:12

Боюсь спросить, как эти де Орво кормят алтарь …
Спасибо!

avatar
23.10.2021, 00:51:04

А разве алтарь не отражает сути своих хозяев? Интересно, как относились к своим женщинам де Орво, прежде, чем их предок привез из странствий яркую искру?..== спасибо, хороших выходных).

avatar
22.10.2021, 23:05:59

Прям-таки интересно стало, что там за заклятие такое на брошке жениховской, которую портниха Летти показывала, было...
На что-то ж красавец рассчитывает.

avatar
22.10.2021, 22:59:58

Ну хоть откровенно.. Неплохой мальчик, но зелёный по сравнению с трентоном конечно.