- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди-горничная убирается
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629367869_68.jpg
Леди-горничная убирается
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Леди-горничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...
Рейтинг:
2623
2623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Магический детектив
#775 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 11.12.2021
Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"
ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37702
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4920
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1753
-
Детская литература93559Илона Волынская, Кирилл Кащеев 30492
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Становится жарко :)) Спасибо за продолжение!
кажется, кое-кто кое-кого разгонит пипидастром!(( нельзя леди обижать!! особенно Трентонам, да-да...
И в конце, как вишенка на торте - пендаля старому де Орво, в такт, так сказать …
Спасибо!
танец круче пипидастра!)
Танец - огонь!
Супер танец
Ах, как здорово! Продолжай, Летти!!!
Хорошоооо то как!!! Спасибо вам!
А если Орво и есть убийца?!
Кристош однозначно дал понять, что в одиночку Летиция поместье не поднимет и славу рода де Молино не возвратит. Предложил деловое соглашение, что в общем-то неплохо, только в какой степени Кристош готов предоставить Летти свободу действий на собственной земле? Там ведь и оговорочка была, поместье « я под.. мы поднимем»..Надо понимать, ему нужны информация и связи Летти в столице, для переворота все пригодится? Даже первенца готов роду де Молино уступить.. щедрый какой.. Наверняка уже собственный первенец есть где-то на стороне..не монахом же последние 15 лет жил)..В общем бизнес, ничего личного). Да уж, мужчина, которого Летти хотела с первой встречи, почему-то не спешит звать ее замуж, а оставшийся и забытый в далеком прошлом настойчиво зовет замуж..Как с этим разобраться..== спасибо!
Выходит, у каждого алтаря могут быть свои специфические потребности. И вполне вероятно, что для алтаря Де Молино это любовные и сексуальные эмоции членов рода, особенно, если
учесть, что при объединении алтарей был не только расчёт, но и сильные чувства, по крайней мере, со стороны матери Летиции.
Это бы объяснило и реакцию алтаря на то, что было между Трентоном и Летицией, и любвеобильность Тристана, и реакцию самой Летиции на мужчин, достойных наследницы рода.
Хотя алтарю Де Молино в любом случае сейчас нет ничего важнее наследников
Эх, Криштоф... хорош же, чертяка! А я ведь почти тебе поверила) но вот что ты только что Лети предложил? Сам то хоть понял?) Алтарь де Орво питается женскими страданиями. И чем больше этих страданий, тем сильнее алтарь. И этот вот самый алтарь, можно подумать, потерпит на своей территории счастливую женщину? Да ладно! Его ж перекорежит всего, скрючит и заглючит. Или Лети счастливой не будет? И даже если с аларем каким то чудом договорятся, и он её трогать не будет, то стресс усиленно будет заедать оставшимися несчастными представительницами этой чокнутой семейки? А Летиция на это спокойно смотреть будет? Да бред же))) ведь Криштоф, как истинный Южный аристократ, на минуточку, алтарный аристократ! Он не откажется от своего алтаря, вкусовые пристрастия его изменить не может, а значит будет скармливать ему несчастных женщин, сочувственно гладя их по головке и уговаривая потерпеть. Это же на благое дело! Короче, что-то Криштоф здесь недоработал. Легенда шита белыми нитками.
Мда, Криштоф …
Спасибо!
Ну наконец-то! Жду, жду , когда Летиция разозлится и загонит всех под плинтуса. Неужели скоро?
Спасибо!!!!
Не просто так убалтывает Летти.. отвлекающий маневр..
Боюсь спросить, как эти де Орво кормят алтарь …
Спасибо!
А разве алтарь не отражает сути своих хозяев? Интересно, как относились к своим женщинам де Орво, прежде, чем их предок привез из странствий яркую искру?..== спасибо, хороших выходных).
Прям-таки интересно стало, что там за заклятие такое на брошке жениховской, которую портниха Летти показывала, было...
На что-то ж красавец рассчитывает.
Ну хоть откровенно.. Неплохой мальчик, но зелёный по сравнению с трентоном конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена