- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди-горничная убирается
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629367869_68.jpg
Леди-горничная убирается
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Цикл: Леди-горничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...
Рейтинг:
2622
2622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Магический детектив
#918 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 11.12.2021
Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"
ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены
Другие книги автора
-
Женский детектив420016Илона Волынская, Кирилл Кащеев 37687
-
Городское фэнтези91343Илона Волынская, Кирилл Кащеев 4919
-
Мистический триллер417873Илона Волынская, Кирилл Кащеев 1748
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде же продолжение?
Цирк с конями. Хотя нет, кони будут явно позже. Но это Тристан напрягся при упоминании о помолвке Лети и Криштофа.. Кстати, если она и правда жена Тристана и у них уже дети.. То это весёлая новость
Пытаюсь вспомнить, а было ли хоть раз написано имя лорда Трентона?
Соблазнительная сволочь - Трентон...
Спасибо
Спасибо!
Эко Арчибальда то ревность раскочегартла. Не мужчина а спящий Эльбрус. Всё, кто в курсе молятся, чтоб не проснулся, кто не в курсе любуются издалека.
Аааа! У меня новая версия! Заговор - продукт деятельности спецслужб. Тайное общество придурков специально пестуют, холят и лелеют, чтобы выявить всех неблагоналежных и зачистить разом. И Трентон в курсе и за ними присматривает. Как иначе объяснить поразительную беспечность императорской власти относительно сепаратистских телодвижений Юга не могу даже представить.
Какое удовольствие читать Вашу книгу, жду продолжения с нетерпением, с предвкушением!!!Спасибо Вам огромное!!!
интересно, а до заговорщиков дошло, что в случае смерти Летиции сила алтаря перейдет к суровым и многочисленным северянам Тормундам?))
)))) тут столько раз мысль высказали о том, что лорд Трентон и Летиция муж и жена, что в это уже хочется верить. Я прям расстроюсь, если в конце это окажется не так)))
Ну и зоопарк..ни одного сомневающегося в своей правоте.. Хорошая идеологическая обработка там проводится, причем годами..Варятся в своем котле, ничего другого в жизни не видели..== спасибо!
Мешковатая одежда на молодых мужчинах означает спрятанное оружие под ней?
Верные империи гвардейцы лучшие союзники и друзья в центре этого гадюшника. Пусть все окружающие знают, что Летиция не одинока среди этих пауков, а вообще мало кислоты было выплеснуто на них, мало их ткнули носом, что Летиция единственная и признанная наследница сдвоенного алтаря. Следует быть готовым к провокациям, а то и к прямому террору. Будем надеяться, ребята из гарнизона отслеживают странных визитеров, типа молодняка без сопровождения взрослых.. наверняка оружие прячут под мешковатыми пиджаками..Надо быть готовыми ко всему.== Спасибо!
Хорошо, что друзья пришли )
Спасибо!
Какая эффектная сцена, просто чудо как многогранно! Спасибо!
Не, ну так-то хорошо: Арчибальд, Улаф и, думается, Сигурд в любовниках, а Кшиштоф в мужьях)
Про столичного хлыща интересно, равно как и про баб -возможны тут разные комбинации и варианты, с юным дорожником в главной роли, в том числе...
А на счет старого Де Орво терзают смутные сомненья: он, конечно, определенно злобен, но насколько жалок и ограничен на самом деле
Потому что в нынешней своей ипостаси ему только слюной брызгать и под ноги лезть, а на сегодняшнем балу лезть под ноги может быть чревато. Фатально чревато.
Что радует: военные на балу есть и кое-кто из них даже держится рядом
Спасибо
Ну прямо таки цирк!
Дайте Боги пережить леди Летицие этот бал.
Какая же редкостная прелесть это светское общество.
Но, меня больше напрягает обилие юношей в одежде с чужего плеча и обоз с оружием отправившимся в поместье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена