Книга. "Леди-горничная убирается" читать онлайн

Леди-горничная убирается

Цикл: Леди-горничная

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2622
1879 223944

Текущий рейтинг:
#211 в Магический детектив
#918 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 20:25:08

где же продолжение?

avatar
19.10.2021, 21:24:04

Цирк с конями. Хотя нет, кони будут явно позже. Но это Тристан напрягся при упоминании о помолвке Лети и Криштофа.. Кстати, если она и правда жена Тристана и у них уже дети.. То это весёлая новость

avatar
21.10.2021, 00:39:27

Пытаюсь вспомнить, а было ли хоть раз написано имя лорда Трентона?

Соблазнительная сволочь - Трентон...

avatar
20.10.2021, 21:51:13

Спасибо

avatar
20.10.2021, 21:23:46

Спасибо!

avatar
20.10.2021, 21:09:34

Эко Арчибальда то ревность раскочегартла. Не мужчина а спящий Эльбрус. Всё, кто в курсе молятся, чтоб не проснулся, кто не в курсе любуются издалека.

Аааа! У меня новая версия! Заговор - продукт деятельности спецслужб. Тайное общество придурков специально пестуют, холят и лелеют, чтобы выявить всех неблагоналежных и зачистить разом. И Трентон в курсе и за ними присматривает. Как иначе объяснить поразительную беспечность императорской власти относительно сепаратистских телодвижений Юга не могу даже представить.

avatar
20.10.2021, 20:12:08

Какое удовольствие читать Вашу книгу, жду продолжения с нетерпением, с предвкушением!!!Спасибо Вам огромное!!!

avatar
20.10.2021, 08:40:17

интересно, а до заговорщиков дошло, что в случае смерти Летиции сила алтаря перейдет к суровым и многочисленным северянам Тормундам?))

avatar
19.10.2021, 21:50:48

)))) тут столько раз мысль высказали о том, что лорд Трентон и Летиция муж и жена, что в это уже хочется верить. Я прям расстроюсь, если в конце это окажется не так)))

avatar
16.10.2021, 02:22:02

Ну и зоопарк..ни одного сомневающегося в своей правоте.. Хорошая идеологическая обработка там проводится, причем годами..Варятся в своем котле, ничего другого в жизни не видели..== спасибо!

Мешковатая одежда на молодых мужчинах означает спрятанное оружие под ней?

avatar
20.10.2021, 02:53:53

Верные империи гвардейцы лучшие союзники и друзья в центре этого гадюшника. Пусть все окружающие знают, что Летиция не одинока среди этих пауков, а вообще мало кислоты было выплеснуто на них, мало их ткнули носом, что Летиция единственная и признанная наследница сдвоенного алтаря. Следует быть готовым к провокациям, а то и к прямому террору. Будем надеяться, ребята из гарнизона отслеживают странных визитеров, типа молодняка без сопровождения взрослых.. наверняка оружие прячут под мешковатыми пиджаками..Надо быть готовыми ко всему.== Спасибо!

avatar
19.10.2021, 21:57:38

Хорошо, что друзья пришли )
Спасибо!

Какая эффектная сцена, просто чудо как многогранно! Спасибо!

Не, ну так-то хорошо: Арчибальд, Улаф и, думается, Сигурд в любовниках, а Кшиштоф в мужьях)
Про столичного хлыща интересно, равно как и про баб -возможны тут разные комбинации и варианты, с юным дорожником в главной роли, в том числе...
А на счет старого Де Орво терзают смутные сомненья: он, конечно, определенно злобен, но насколько жалок и ограничен на самом деле
Потому что в нынешней своей ипостаси ему только слюной брызгать и под ноги лезть, а на сегодняшнем балу лезть под ноги может быть чревато. Фатально чревато.
Что радует: военные на балу есть и кое-кто из них даже держится рядом

avatar
19.10.2021, 21:22:09

Спасибо

Ну прямо таки цирк!
Дайте Боги пережить леди Летицие этот бал.

avatar
18.10.2021, 22:41:48

Какая же редкостная прелесть это светское общество.
Но, меня больше напрягает обилие юношей в одежде с чужего плеча и обоз с оружием отправившимся в поместье