Книга. "Леди-горничная убирается" читать онлайн

Леди-горничная убирается

Цикл: Леди-горничная

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2622
1879 223944

Текущий рейтинг:
#214 в Магический детектив
#921 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня опять ФСЁ - полное расстройство, милашка де Орво пролетел...

А в глубинах дома проснулся и жадно облизнулся алтарь. Чудесно написана эта глава, настолько пронзительно, волшебно , до дрожи. Немного иронично, но бесподобно переданы эмоции героини в этот момент. В этих строках ярко заискрился ваш талант, дорогие авторы. Вы второй раз убеждаете меня в том , как вы талантливы.

avatar
13.10.2021, 21:32:52

Главное, алтарь наелся. А остальным придётся пережить тот факт, что слушает сундук лишь Летишу.

avatar
13.10.2021, 21:56:50

Ну, как-то так я и думала, насчет приклада …
Спасибо!

avatar
13.10.2021, 21:34:11

Спасибо

avatar
12.10.2021, 21:00:39

Угу, 5сли не муж и жена, то врриантов мало. Горничные точно не в курсе, что лорда принесли с простреленным плечем.

Мучаюсь коварным вопросом: а кого бы я хотела видеть рядом с Летицией, если оба лорда мальчиши-неплохиши.
Думаю, все же Трентона, несмотря на то, что Кшиштоф моложе и прекраснее. Но пока "друг детства" извиняется то за одно, то за другое, что, конечно, благородно и красиво, лорд-член совета успевает оказаться в нужном месте в нужное время и, когда нужно, закрыть Летицию собой.
Огонь и вода.. Есть ли шанс, что они не столкнутся? Вот только думаю, Летиция уже выбрала. И давно.

avatar
13.10.2021, 09:04:08

Жена тоже прекрасно знает, какой кофе не любит муж, как пахнет в кабинете их общего дома. Да и все их общение- это общение равных, а не хозяина со служанкой. Более того, когда лорд первый раз оказывается за столом в поместье, он говорит, что был единственным доступным членом Императорского совета в этой части страны и поспешил, узнав в про аварию в туннеле, Летиция понимающе усмехается. Поспешил он, беспокоясь о жене. Кроме того, судя по намекам авторов, Летиция сама на тайной службе: войну я закончила майром- не означает майор в отставке.

avatar
12.10.2021, 21:13:55

Спасибо

Ну вот и фсё...
Остатки девичьей чести главы Рода де Молино сгорели вместе с фабрикой.

avatar
12.10.2021, 20:08:05

Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 20:44:15

И опять у нас Летти убивают в пятницу вечером.
Интересно, кто выступит на этот раз спасителем?
Вообще странно. У неё под боком вполне себе хорошая боевая единица. Ну понятно же, что Арчибальд на войне не носки вязал, да и Улаф тоже.. Но Летти одна, без подстразовки прется на фабрику, где к бабке не ходи, что-то очень не так.
Так у нас Летти крутой боевик, что спасала жизни своим руководителям на улицах столицы в войну, выводила отряд из клещей после Бала и смогла противостоять квалифицированный наземной убийце или девица в беде?
Потому что только последним можно объяснить её приход на фабрику ночью и в одиночку.

avatar
12.10.2021, 11:14:51

Вот это повернули... а я за Кристофа болела) эх...
Но все же меня не отпускает чувство, что Летиция и Трент- муж и жена, а горничная и хозяин, это у них ролевые игры такие.
В общем я понимаю, что ничего не понимаю)

А шикарный вышел бы фильм.. Причем я сразу за две версии: отечественную и голливудскую. У наших был бы упор в психологию, ну а Голливуд развернулся бы со спецэффектами... мечты-мечты..
Правда, Летиции, видимо, придется теперь виноделием заниматься, конец шпингалетам Де Молино..

avatar
12.10.2021, 09:43:24

Спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 22:33:07

Мда, накрылся скобяной заводик ((( придется виноградники расширять! А чой-то Трентону перепал поцелуй?! Обошелся бы!
Спасибо!

Я в афиге...
Это что за жизнеутверждающий жест?!!!

avatar
11.10.2021, 22:57:08

интересно, а лорд Трентон может быть Ярвудом? ведь может быть у лорда и родовое, и личное имя...

avatar
11.10.2021, 22:24:51

Так и думала, что из такой передряги выбраться Летти сможет только с помощью Трентона. Однозначно мой герой))..== спасибо!

avatar
11.10.2021, 21:55:54

Нет станков= никто не задаст вопросы почему они такие модифицированные и откуда Тристан на такую модификацию денег взял...