Книга. "Леди-горничная убирается" читать онлайн

Леди-горничная убирается

Цикл: Леди-горничная

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, неунывающая героиня, расследования и интр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2623
1879 223975

Текущий рейтинг:
#187 в Магический детектив
#774 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Леди-горничная убирается"

ВЫШЛА В БУМАГЕ Не задалось возвращение Летиции де Молино в родное поместье. Старший брат убит, она под подозрением, родственники и соседи не желают видеть горничную главой славного аристократического рода. На нее охотятся заговорщики, полицейские и репортеры, а надо еще пережить похороны (главное, чтоб не собственные) и Черный Бал. Самое интересное начинается, когда в усадьбе появляется… лорд Трентон, ее бывший хозяин. Но леди-горничные и не с таким справлялись!
ДВУХТОМНИК, КНИГА ВТОРАЯ.
НЕ ЭРОТИКА! Но все же есть "недетские" сцены

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Лорд Трентон набирает очки! Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2021, 21:36:55

ничего не понимаю- кто есть кто и кто с кем

И всё-таки любовная линия наметилась с лордом Трентоном.

avatar
11.10.2021, 21:29:27

Че-то как-то чем дальше в лес тем меньше мне всё это нравится

avatar
11.10.2021, 21:14:05

Ну хоть поймут, кто это был?

avatar
11.10.2021, 20:16:48

Спасибо

avatar
11.10.2021, 19:35:11

Ух ты ж, кто поможет?

avatar
11.10.2021, 04:25:52

Одни загадки а ответов нет, интересно что дальше ??-)

avatar
10.10.2021, 12:44:03

Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 20:25:06

ну вот опять перед выходными непонятки. Кто это? Какой нибудь оборотень? Кто спасать будет?

Изверги!!!! Разве можно на таком моменте прерывать?!!!

avatar
08.10.2021, 23:07:28

Думается, здесь делали оружие...

avatar
08.10.2021, 23:01:26

ААААААААААААА!!! Опять самое интересное после выходных!!!!! Как же я вас..... люблю, уважаемые авторы. Вам не икается по выходным?

avatar
08.10.2021, 22:47:06

ооох.. разве можно на таком месте останавливаться!? это ж бессонная ночь! автор, не томииии!! :))

avatar
08.10.2021, 22:36:24

Охренеть! …
Спасибо!

avatar
08.10.2021, 22:22:15

Небось какая нибудь дева -рыбина охранницей работает.

А красивое решение с рунами. Значит, производство.. Оружие? Боеприпасы? Боевые артефакты? Ещё что-то?
Куча денег вбухана в станки (или местный умелец-революционер за идею работал, во что не очень верится) и Тристана беречь должны были, пылинки сдувать, а он мертв..

avatar
08.10.2021, 21:26:44

опять Летишеньку убивают((

Вот знала я что нечего шататься по пустой фабрике ночью, надо было за ящиками идти!
А теперь что, помирать до понедельника?!!

avatar
08.10.2021, 20:26:59

Спасибо