Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4353 419233

Текущий рейтинг:
#2043 в Приключенческое фэнтези
#4308 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
30.03.2022, 03:49:00

Спасибо! Заинтриговали очень!!! Что же там увидели Дрейк и Вивиан? Но так хочется, чтобы намерения по отношению к Вивиан у Каро были добрые!!!

А лорд воодушевился тем,что она дала согласие на то,что она придет на бал!Спасибо!

avatar
29.03.2022, 17:36:29

Благодарю за продолжение! И всё же не уразумею, откуда практически на ровном месте чувства у героев возникнут, если финал истории близко. Не из чего, вроде. Я тоже за Дрейка))

avatar
29.03.2022, 22:57:12

Все меньше и меньше мне нравится семья лорда. Даже не знаю почему. Не верю в чувства лорда и Каро, по отношению к Вивиан. Каро тёмная лошадка, а Нортон ищет выгоду. Больше импанирует Дрейк. Но скорее всего он не наш вариант((((

avatar
29.03.2022, 22:28:07

Спасибо за продочку.
С нетерпением ждем бал)

avatar
29.03.2022, 20:00:23

Нортон решил, что надо ковать железо, пока горячо)) Не уверена, что Вивиан согласилась бы на два первых танца с хозяином, не будь её сердце переполнено в этот момент благодарностью к нему)

Спасибо!
Активизировался Нортон.

avatar
29.03.2022, 22:03:48

Не совсем понял, что же делает Каролин?

Добавила продолжение!
Всем приятного чтения и до завтра )

У Нортона ещё мощная поддержка в виде детей, Вивиан к ним успела привязаться, а они к ней.. Если б не дети, у Дрейка было бы шансов больше, всё же нравится он ей

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
29.03.2022, 19:31:16

Какой прыткий)))

avatar
29.03.2022, 16:52:45

Спасибо большое!!!!!!! Сразу на два танца Нортон получил согласие, даа. Как он активен!! Как же Дрейку будет больно...((

avatar
29.03.2022, 17:06:20

Влюбился?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

А лорд воодушевился тем,что она согласилась прийти на бал...Спасибо!

avatar
29.03.2022, 18:12:36

Ну и правильно, она никуда не денется доработает этот месяц точно.

Спасибо!)
Боюсь в этой бочке мёда ожидается ложка дёгтя: призрак ещё на свободе, кто за этим стоит пока не ясно. Меня ещё смущает слишком простая нянечка. Кто её знает, на что она способна? Да и столичные дамы вряд ли будут рады появлению Вивиан на балу...