Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419238

Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4281 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение добавила
Приятного всем чтения!

avatar
25.03.2022, 12:21:40

Спасибо! Наш лорд молодец, действует честно благородно, но я за Даррена )) Они больше подходят друг другу ))

avatar
25.03.2022, 21:26:45

Я ЗААААААА Дарена :-))Нортон хороший мужик,но не орел :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
25.03.2022, 22:30:49

Здравствуйте. А есть какие-то варианты для оплаты, я из Беларуси.

avatar
25.03.2022, 20:08:41

Дорогой автор давайте оставим Вив с Некромантом!!! Пусть в романах будут исключения:) Пожалуйста!!!!

Нортон, как отец, может и ошибаться, выгораживая дочь. А с другой стороны, как девочке сдвинуть кровать? Я уже начинаю прдозревать нянечку. Когла она в замке появилась?
Спасибо))

Спасибо за продочку!Становится еще интересней!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
25.03.2022, 07:53:19

Спасибо за книгу, всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
25.03.2022, 10:58:27

Анна, огромное спасибо!

avatar
25.03.2022, 10:09:17

Спасибо! А зачем было так долго ждать и не вскрыть тайник сразу, как увидели его? И почему сразу не спросить девочку?

avatar
25.03.2022, 08:41:28

Вот снова возвращаюсь к своей теории, что няня может быть главным злодеем. А Каро, скорее всего, использовали. Что касается двух друзей, мне больше нравиться Дарен)) Он как-то мягче, более открытый и, по всему видно, благородный мужчина))

avatar
25.03.2022, 15:35:40

Если честно, я в этой книге любовной линии как таковой не вижу. Скорее это детектив. Как я понимаю, книга движется к финалу, и едва ли Автор (да простит мне Анна мои домыслы!) успеет развить любовную линию так, чтобы она стала полноценной, а не пунктирной. В начале книги были намеки на то, что Вивиан выберет Дрейка. Сейчас компас сместился на Нортона. Но! Если в книге не планируется 500 страниц (что едва ли), мы явно не успеем увидеть развития отношений Вивиан с кем-то из этих двух. А жаль. Медленное зарождение чувств всегда вызывает особое доверие читателя.
Что касается сюжета, я до сих пор не понимаю, а зачем миссис Белл так настойчиво было предупреждать Вивиан? Не думаю, что ею двигала душевная доброта. Но тогда что?

avatar
25.03.2022, 07:51:37

Значит Вивиан удалось затронуть сердца двух мужчин. Интересно кого она выберет? А кто же всё-таки призвал приведение? А может это сделала тихоня-няня?

Мне кажется, что Дарен более искренен в своих чувствах и на самом деле любит Ви. Тем более, она сразу ему понравилась, а в процессе общения и узнавания друг друга его чувства только окрепли. Лордом же больше руководит расчет: молодая, милая, нравится детям, тем более он обратил на нее внимание только узнав, что она леди, а до этого она его как человек, как женщина и не привлекала. Она просто удобный для него вариант.

avatar
25.03.2022, 07:22:57

Вот прям не хочется что бы она осталась с лордом. Но видимо все к этому идёт.

avatar
25.03.2022, 07:19:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, какие страсти разворачиваются…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.03.2022, 07:04:48

Все ещё больше закручивается! И тайна призрака и интрига симпатий! Интересненько! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!