- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Леди-Гувернантка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735004199_89.jpg
Леди-Гувернантка
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4281 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"
Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.
Другие книги автора
2050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение добавила
Приятного всем чтения!
Спасибо! Наш лорд молодец, действует честно благородно, но я за Даррена )) Они больше подходят друг другу ))
Я ЗААААААА Дарена :-))Нортон хороший мужик,но не орел :-)))Спасибо,Анечка :-)
Здравствуйте. А есть какие-то варианты для оплаты, я из Беларуси.
Дорогой автор давайте оставим Вив с Некромантом!!! Пусть в романах будут исключения:) Пожалуйста!!!!
Нортон, как отец, может и ошибаться, выгораживая дочь. А с другой стороны, как девочке сдвинуть кровать? Я уже начинаю прдозревать нянечку. Когла она в замке появилась?
Спасибо))
Спасибо за продочку!Становится еще интересней!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо за книгу, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Анна, огромное спасибо!
Спасибо! А зачем было так долго ждать и не вскрыть тайник сразу, как увидели его? И почему сразу не спросить девочку?
Вот снова возвращаюсь к своей теории, что няня может быть главным злодеем. А Каро, скорее всего, использовали. Что касается двух друзей, мне больше нравиться Дарен)) Он как-то мягче, более открытый и, по всему видно, благородный мужчина))
Если честно, я в этой книге любовной линии как таковой не вижу. Скорее это детектив. Как я понимаю, книга движется к финалу, и едва ли Автор (да простит мне Анна мои домыслы!) успеет развить любовную линию так, чтобы она стала полноценной, а не пунктирной. В начале книги были намеки на то, что Вивиан выберет Дрейка. Сейчас компас сместился на Нортона. Но! Если в книге не планируется 500 страниц (что едва ли), мы явно не успеем увидеть развития отношений Вивиан с кем-то из этих двух. А жаль. Медленное зарождение чувств всегда вызывает особое доверие читателя.
Что касается сюжета, я до сих пор не понимаю, а зачем миссис Белл так настойчиво было предупреждать Вивиан? Не думаю, что ею двигала душевная доброта. Но тогда что?
Значит Вивиан удалось затронуть сердца двух мужчин. Интересно кого она выберет? А кто же всё-таки призвал приведение? А может это сделала тихоня-няня?
Мне кажется, что Дарен более искренен в своих чувствах и на самом деле любит Ви. Тем более, она сразу ему понравилась, а в процессе общения и узнавания друг друга его чувства только окрепли. Лордом же больше руководит расчет: молодая, милая, нравится детям, тем более он обратил на нее внимание только узнав, что она леди, а до этого она его как человек, как женщина и не привлекала. Она просто удобный для него вариант.
Вот прям не хочется что бы она осталась с лордом. Но видимо все к этому идёт.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, какие страсти разворачиваются…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Все ещё больше закручивается! И тайна призрака и интрига симпатий! Интересненько! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена