Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419238

Текущий рейтинг:
#2034 в Приключенческое фэнтези
#4280 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо!

avatar
25.03.2022, 04:54:56

Спасибо большое!!! Дарен приехал помочь другу, а в результате, кажется, потеряет его, как друга. Но кто, кто наблюдает через сову?

avatar
24.03.2022, 10:59:28

Спасибо! Интересно, кто это за ними следил через сову?)))

Очень интересно,а кто?подглядывал?!Спасибо!

avatar
24.03.2022, 10:28:28

Прикольно, сова- это магическая радионяня и веб-камера в одном флаконе)))

avatar
24.03.2022, 10:28:20

Анна, огромное спасибо!

avatar
24.03.2022, 10:00:33

Каро,зная для чего сова,подглядывала за отцом и Дареном?Или еще кто то?Может няня?Что то вопросов и тайн множится :-))))Спасибо,Анечка :-)

avatar
24.03.2022, 09:21:57

Надо же, в начале романа через сову Хейвуд наблюдал за Вивиан, чтобы убедиться в том, что она достойна быть гувернанткой его детей. А сейчас за самим Нортоном наблюдали через сову...

Вот это поворот, я думала, совы - это "глаза" хозяина, а тут, видимо, как в лучших детективах - за "всем" стоит дворецкий))

avatar
24.03.2022, 08:34:49

Я так ждала открытия тайника, а там пусто... (
Я думала, только лорд Хейвуд через сов подглядывает...

avatar
24.03.2022, 08:20:48

И так тайник пуст. А что сова следит за всеми, я уже давно понял. Только кто получает эту информацию?

avatar
24.03.2022, 07:51:36

Как тревожно за девочку.

avatar
24.03.2022, 07:48:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да кто же использует сову…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!
Каро наблюдала с помощью совы или кто-то другой?

Доброй ночи. Продолжение добавила.