Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419240

Текущий рейтинг:
#2029 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 14:49:48

Очень интересный рассказ, жду продолжения.

Спасибо! Даже подумать страшно, сколько у вас уходит сил, одновременно близится финал по двум книгам. Удачи вам и вдохновения!

avatar
23.03.2022, 10:14:22

Спасибо!

avatar
23.03.2022, 14:39:56

Прямо так переживает она за Вивиан,можно подумать.Спасибо,Анечка :-)

avatar
23.03.2022, 09:11:30

Что-то эта Белл не договаривает. Она явно знает больше. Возможно её сын все-таки как-то причастен к смерти девушки.

avatar
23.03.2022, 08:26:43

Очень-очень интересно, что в тайнике!

avatar
23.03.2022, 08:20:04

А ведь она угрожает...

avatar
23.03.2022, 08:02:25

Вот вроде и доброе дело хотела сделать мисисс Белл, а как-то не по-доброму это у неё вышло)

Теперь мне понятно, откуда уют в доме не особо приятных людей)). Я не могу объяснить причину моей предвзятости к чете Белл, она где-то в ощущениях)).
Спасибо.

Спасибо!


Надеюсь,что у мужчин все пройдет без проблем!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2022, 23:09:20

Все ещё больше запутывается. Мне кажется, что это кто-то или что-то заставляет Каролин призывать духа. Какая-то потусторонняя сила. Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2022, 23:05:41

Анна, огромное спасибо!

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения)

avatar
22.03.2022, 12:46:32

Как я могу прочитать книгу, оплаченную мной,;дальше. Меня нет в VK вообще?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.03.2022, 22:52:38

Спасибо! Логика железная, если вы в компании были, то знаете, что знает другой человек)))