Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419240

Текущий рейтинг:
#2035 в Приключенческое фэнтези
#4293 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
А чего Кристиан злится? Сам от невесты отказался
Или посчитал ее любовницей хозяина?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

вот когда задают подобные вопросы ( почему они её редко видят), так и хочется спросить в ответ: "с какой целью интересуетесь?..."

А сколько гостят по этикету? Не пора ли уже кому-то домой?
Спасибо ))

avatar
07.02.2022, 22:41:27

Спасибо!!!!!!!!

avatar
08.02.2022, 00:38:39

Спасибо! Что-то не поняла … Каро темный маг, но при этом маг огня? Я думала, темная магия -это некромантия…

Странный у нее вопрос,Это Линаре делать нечего,а она учет детей и к тому же зачем ей видится с ними,если они ее обговаривают?!

Спасибо. Так уже хочется заткнуть эту Линару... И хочется, чтобы она узнала о недостойном предложении своего женишка. Я думаю, он вряд ли собрался хранить верность в браке. Не одна, так другая согласится быть любовницей.

Спасибо за продочку!Ее жених-бывший и его невеста,очень недовольны тем,что ее хозяин ведет себя с ней как будто она ему ровня!

avatar
08.02.2022, 23:01:24

Все очень и очень классно! И заступничество! И предложение о прогулке! Это было красиво и по мужски! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Доброго вечера )
Продолжение добавила. Приятного чтения

avatar
08.02.2022, 11:27:07

Спасибо за проду!
Да недотягиваете, Вы, Линара, до уровня аристократки.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
07.02.2022, 20:29:52

Мда,что то странное сегодня с сайтом,коммент оставляла,а его нет.Анечка,спасибо за продочку :-)

avatar
07.02.2022, 17:31:40

Огромное спасибо!

avatar
07.02.2022, 17:13:04

Да потому, что не особо хочется с ними встречаться! Линара производит впечатление неприятной особы, они с Кристианом друг друга стоят.

avatar
07.02.2022, 18:53:04

вот можно чтоб эта " шайки гостей" уже убралась побсытрее..