Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4353 419233

Текущий рейтинг:
#2052 в Приключенческое фэнтези
#4309 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 09:37:28

Ох, мамочки! Там труп второй гувернантки!

avatar
25.01.2022, 07:49:47

Как я понял в воде чей-то труп. Поэтому Дрейк не стал вытаскивать его при дамах.

Спасибо!)
Бывшему жениху, видимо, ещё счастье привалило - трупик в озере.Хорошо, что Дрейк его не вытянул на поверхность!

avatar
25.01.2022, 07:22:45

Как же повезло Вивиан, что Тайран больше не её жених.

Спасибо!
Уж не за труп ли зацепился крючок Тайрена?

avatar
25.01.2022, 05:17:07

Интересно,тройке понявших полезет в рот рыба? Спасибо.

Спасибо!

Я бы прям на ходу придумала бы аллергию на рыбу))) и даже без ужина согласилась бы остаться ) понятно, что там находится …

avatar
25.01.2022, 04:22:03

Понятно, кто там...

avatar
25.01.2022, 03:49:45

Спасибо за продолжение! Жалко рыбу. Этот удод не дал выпустить красивую рыбку.Как же теперь они будут есть рыбу,хотя гости не знают,что находилось в воде,а вот Дрейк и Хейвуд догадываются,интересно они ,,изволят кушать,,её,зная,возле чего плавали рыбки.Наверно да раз забрали всю рыбу.

Ого! Судя по всему, подцепили на крючок утопшую девушку...Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2022, 08:24:10

Ехать на рыбалку с этими гостями для Виван не большое удовольствие, но куда деваться?

Спасибо большое!Что то подсказывает мне,что невеста ее бывшего жениха ,будет сплетничать о ней,по приезду ее домой!Ее поведение на это намекает!

avatar
24.01.2022, 08:57:35

Это для Вивиан не рыбалка, а наказание. Лучше бы вообще не пошла. Но с другой стороны это неудобно.

avatar
24.01.2022, 09:17:17

Ох и неприятная эта Лилиан, даже на приветствие не соизволила ответить. Ревнует?

avatar
24.01.2022, 12:10:02

Как же хорошо,что Тайрен не стал мужем Вивиан,а вот Дрейк очень даже достойный мужчина,покруче хозяина замка :-)Спасибо,Анечка :-)

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения

От этого бывшего прям надо держаться подальше )))

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!