Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419238

Текущий рейтинг:
#2038 в Приключенческое фэнтези
#4281 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 17:09:30

Может быть наследство можно было разделить на всех? Просто у Вивиан не было возможности бороться за полагающуюся по закону долю?

avatar
19.01.2022, 17:54:51

История обрастает загадками и ждёт ответов! Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2022, 18:19:46

И почему мне больше нравится некромант?)) Но у нас ХЭ с лордом....

Спасибо. Мне кажется, наследство есть, просто старший сын подкупил нотариуса (или кто там у них) и подменил завещание.

avatar
19.01.2022, 21:39:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Вооот...у нее появился защитник!Возможно ее хозяин сможет помочь ее матушке и сестренкам!

avatar
19.01.2022, 19:36:12

Думаю с таким даром девочку надо более строго воспитывать,а то она безнаказанно творит шалости,котрые другим потом расхлебывать.Не хватает ей жесткой руки,а Нортон ей многое позволяет.Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.01.2022, 17:53:17

Чем дальше читаю, тем интереснее и интереснее. Спасибо!

avatar
19.01.2022, 16:36:02

Анна, огромное спасибо!

avatar
19.01.2022, 16:18:01

У этих двоих друзей все больше просыпается интерес к Вивиан.

avatar
19.01.2022, 16:06:44

Спасибо большое!! Ну в напряжении..., ждем!!! Хочется надеяться, что призрак все таки предупреждает нашу Виви и не хочет причинить зла, хоть и очень сильно напугал в первый раз!!!

avatar
19.01.2022, 12:37:08

Но дети тоже видели призрака,так утверждал мальчик.Значит она стала чаще появляться и преследовать только Вивиан.Нортон о чем то хотел поговорить с девушкой и передумал,или щел именно к Дрейку?Спасибо,Анечка :-)

Добрый день. Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Спасибо!
Хозяин стал проявлять к ней интерес?

avatar
18.01.2022, 20:02:22

А что если девушек убил сам Нортон?..... представила, аж самой страшно стало О_О