Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477489

Текущий рейтинг:
#155 в Попаданцы во времени
#165 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 03:47:24

Отличное продолжение цикла, спасибо огромное!Вдохновения Вам и вашему Музу!

avatar
20.06.2019, 22:09:37

Спасибо.

Спасибо большое! Нахожусь под впечатлением от прочитанного. Спасибо!

avatar
23.05.2019, 13:47:19

Нет, так нельзя! Я трижды бросала читать и трижды начинала вновь. Просто рвущие душу на части испытания для главной героини. Устала переживать и, честно говоря, уже и не надеялась на хороший финал. Но вы, уважаемая Жанна, так всё провернули, так естественно, не навязчиво. И в результате Наташа и Герард, наконец, нашли понимание в этой книге. Спасибо вам большое. Серия очень интересная. Героиня нормальная, не супер красавица, не награждена магией и супер способностями, а настоящая труженица, отзывчивая и добрая. Но испытаний слишком много. Герард тоже супер: не прекраснодушный герой, не рыцарь в сияющих доспехах, а человек думающий, скрытный, но заботящийся о близких. У вас всё получилось: и сюжет, и герои, и интрига. Вы талант!

avatar
24.05.2019, 19:34:57

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
21.05.2019, 18:21:53

Невероятная,изумительная, удивительно волнующая история! Спасибо вам за неё,автор!

avatar
29.04.2019, 20:26:42

Наконец, я читаю что то стоящее. Жанна, вы мой кумир. Успехов вам.

очень нравится!! СПАСИБО большое за такие классные книги, спасибо за юмор,за хэппи энд))) Бруно жаль, до слез...

Спасибо огромное!!!! Очень нравится!!!!

СПасибо!!! За фото отдельное спасибо!!!!!

avatar
13.04.2019, 05:25:53

Спасибо большое!! Очень интересно!! Захватывает так,что не оторваться)))).

avatar
31.03.2019, 05:42:02

Начала читать третью книгу и очень любопытно, станет ли известно как главная героиня попала в наше время и откроется ли тайна перемещений во времени.

уже неделю не могу оторваться от этой серии книг, огромное спасибо за Ваши книги!!!

Не оторваться! Книга очень понравилась! Спасибо автору за шикарный труд!

avatar
21.03.2019, 15:28:52

Спасибо! это очень сильно! сюжет и изложение просто блеск. Хочется читать и читать. погружаещшься в мир ,описанный вами. иду за продолжением)

avatar
20.03.2019, 20:30:36

Добрый вечер! Прочитала две книги, начинаю читать третью. Очень интересно, познавательно, грамотно изложено! Я "проглотила" первые книги и сейчас в предвкушении удовольствия от чтения продолжения. Нравятся герои. Наталья прямо по сердцу пришлась, очень выигрывает в сравнении с другими героиням книг подобного жанра: не тупит, не раздражает, адекватно реарирует на окружение и обстоятельства. Автор - молодец! Спасибо!

avatar
20.03.2019, 18:04:35

Жанна! Ваши книги - это нечто!!!!!!!!!!!! Первый раз такое читаю! Как здорово! Читаю не отрываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хорошая книга..Спасибо автору

avatar
10.03.2019, 20:15:17

н