https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Попаданцы во времени
#169 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобная книга! Точнее весь цикл. Невозможно подобрать слова, чтобы выразить все эмоции, которые постигают при чтении Ваших произведений. Трудно оторваться - думаешь "вот ещё страничку и перерыв“, но нет, вот уже закончилась третья книга и все " на одном дыхании“. Спасибо за такой подарок (тем более бесплатный)! Давно не получала такого удовольствия от литературного произведения. Просто потрясающе пишите и интриги есть, и любовь , и мистика, и все действия развиваются очень динамично и непредсказуемо. Извините за много букв и возможный каламбур, просто впечатление произвели неизгладимое. Спасибо ещё раз и лёгкого пера Вам и вдохновения Вашему музу!
Замечательные три книги,прочитала взахлёб. Ищу четвёртую. Спасибо автору всё очень здорово.
И смерть , и слезы, и любовь...Потрясающе!Браво автору!
Мне очень понравилось, но как-то неокончено.5++++++++
книга очень понравилась. Сюжет книги захватывающий. Хотелось читать, читать. С пасибо автору.
Ощущение полного погружения, спасибо!
Спасибо!!! ???
Спасибо за ощущения, переживания и эмоции!!! Очень пронзительно!
книга очень понравилась!!!читала не отрываясь и днём и ночью!!!спасибо большое!!!
Спасибо автор!!!! Оторваться от чтения не могу!!!
Как называется 4 книга
Просто великолепно! Не смогла оторваться, пока не закончила читать третью книгу. Под впечатлением до сих пор. Спасибо! Вдохновения и легкого пера!
Очень интересный цикл, творческих успехов автору
интересно, но получается, что героиня прям опять всё умеет и знает, и эта ложка..... они были ещё у древних греков. это древний предмет утвари. А тут прям она им Америку открыла.....
Спасибо.Круто. Самое главное, что нет шаблонности и не можешь предугадать действия гг.Читаю с удовольствием!
я согласна, что женщина в те времена была вещью и даже стояла в ряду не после лошади, а дальше... тем больше удивляет везение героини, что с первых минут её не на дыбу отправили, не изнасиловали. Понятно, что это лёгкий дамский роман, и с такой героиней он и прям фантастический...
Хочу от всей души поблагодарить автора за чудесный роман, который и в третьей части не потерял динамики сюжета и смысла. Буду читать четвёртую.
Прекрасная книга !
Спасибо! Не оторваться, потрясающе!!!
Большущее пребольшущее спасибо Вам за чудесную книгу, серию из двух книг читаю с трудом - надоедает, а тут и 4 с удовольствием пойду читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена