Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477437

Текущий рейтинг:
#159 в Попаданцы во времени
#169 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 12:42:53

Бесподобная книга! Точнее весь цикл. Невозможно подобрать слова, чтобы выразить все эмоции, которые постигают при чтении Ваших произведений. Трудно оторваться - думаешь "вот ещё страничку и перерыв“, но нет, вот уже закончилась третья книга и все " на одном дыхании“. Спасибо за такой подарок (тем более бесплатный)! Давно не получала такого удовольствия от литературного произведения. Просто потрясающе пишите и интриги есть, и любовь , и мистика, и все действия развиваются очень динамично и непредсказуемо. Извините за много букв и возможный каламбур, просто впечатление произвели неизгладимое. Спасибо ещё раз и лёгкого пера Вам и вдохновения Вашему музу!

avatar
26.01.2020, 19:55:15

Замечательные три книги,прочитала взахлёб. Ищу четвёртую. Спасибо автору всё очень здорово.

И смерть , и слезы, и любовь...Потрясающе!Браво автору!

Мне очень понравилось, но как-то неокончено.5++++++++

книга очень понравилась. Сюжет книги захватывающий. Хотелось читать, читать. С пасибо автору.

avatar
21.01.2020, 14:01:42

Ощущение полного погружения, спасибо!

avatar
15.01.2020, 16:17:27

Спасибо за ощущения, переживания и эмоции!!! Очень пронзительно!

книга очень понравилась!!!читала не отрываясь и днём и ночью!!!спасибо большое!!!

avatar
13.01.2020, 15:36:10

Спасибо автор!!!! Оторваться от чтения не могу!!!

avatar
10.01.2020, 22:53:30

Как называется 4 книга

Просто великолепно! Не смогла оторваться, пока не закончила читать третью книгу. Под впечатлением до сих пор. Спасибо! Вдохновения и легкого пера!

Очень интересный цикл, творческих успехов автору

интересно, но получается, что героиня прям опять всё умеет и знает, и эта ложка..... они были ещё у древних греков. это древний предмет утвари. А тут прям она им Америку открыла.....

avatar
07.01.2020, 01:37:54

Спасибо.Круто. Самое главное, что нет шаблонности и не можешь предугадать действия гг.Читаю с удовольствием!

я согласна, что женщина в те времена была вещью и даже стояла в ряду не после лошади, а дальше... тем больше удивляет везение героини, что с первых минут её не на дыбу отправили, не изнасиловали. Понятно, что это лёгкий дамский роман, и с такой героиней он и прям фантастический...

avatar
02.01.2020, 08:16:06

Хочу от всей души поблагодарить автора за чудесный роман, который и в третьей части не потерял динамики сюжета и смысла. Буду читать четвёртую.

avatar
20.12.2019, 16:51:06

Прекрасная книга !

avatar
19.12.2019, 20:46:38

Спасибо! Не оторваться, потрясающе!!!

avatar
10.12.2019, 22:57:51

Большущее пребольшущее спасибо Вам за чудесную книгу, серию из двух книг читаю с трудом - надоедает, а тут и 4 с удовольствием пойду читать