https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Попаданцы во времени
#169 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла всю серию. Я в восторге. Было так захватывающе интересно, что читала каждую свободную минуту. Спасибо огромное за такое удовольствие! С нетерпением жду следующих Ваших книг!
Спасибо большое за Ваше творчество! Трогательно и нежно, жестко и трагично, одним словом-потрясающе!!! Герои сильные! Очень атмосферно! Последнюю книгу начинаю... Жаль, что скоро все закончится, но предвкушаю приятное послевкусие! Еще раз- спасибо!!!
Читала и днём и ночью. Дела домашние стояли... Благодарю за доставленное удовольствие от чтения ваших книг.
Фотографии животных - позитивчик. Молодец фотограф, интересный ход.
Няшки. Спасибо за позитивчик
лучшее, что я читала
Все очень понравилось
Сколько же вы пережили со своими героями, такими близкими и родными! Сколько передали в них своих крупиц душевной любви! Это пронизывает до глубины души и оставляет неизгладимый след очень, очень надолго! Какую титаническую работу вы проделали! Вы вложили в эти произведение часть себя, своё видение миров, людей, характеров, исторических эпох! Склоняюсь перед вашим выдающимся талантом и искренне надеюсь на экранизацию Ваших произведений! ВАМ в творчестве! Ангела Хранителя в помощь!
Спасибо Вам за эти книги .Это просто балдеж!!!!
Очень увлекально невозможно оторваться читаю до утра. Большое спасибо. Здоровья и вдохновения
Автор прав,написав,что книга любимая. Из трёх прочитанных мною,она самая тяжёлая в эмоциональном плане,но какая же прекрасная. Спасибо автору за такую замечательную работу.
читается легко
ВОЛШЕБНО
Браво талантливому автору!!! Хорошо продуманный сюжет. Отличный слог, описание героев . Невозможно оторваться, невольно сопереживаешь героям - это много стоит. Сейчас это так редко!!! Браво!!!
Спасибо большое! Читала бы и читала... Интересное, захватывающе чтение!
Спасибо,автору за книгу. Очень увлекательный сюжет. Прочитала на одном дыхании . Желаю больших успехов в вашем не лёгком труде. Продолжайте в том же духе. Счастья,здоровья,благополучия.
Вы Гений! !!!!
От книги невозможно оторваться! Спасибо огромное!
Начала читать вашу новую книгу. И поняла что просто необходимо перечитать полюбившуюся серию о Леди Наталье. Чудесные книги, эту люблю особенно. Сейчас перечитывая, понимаю что первый раз просто " проглотила" в восторге. Сейчас наслаждаюсь, смакую события. Спасибо вам большое.
Очень понравилось, спасибо. Все совершенно бесподобно: и сюжет, и изложение, и язык. Какое счастье, что я читаю уже дописанный цикл, не знаю, выдержали бы мои нервы ожидания! Автор, Вам наилучшие пожелания (а нам - еще Ваших книг)! Сейчас куплю четвертую книгу - и буду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена