Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477428

Текущий рейтинг:
#160 в Попаданцы во времени
#169 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 22:16:36

Прочла всю серию. Я в восторге. Было так захватывающе интересно, что читала каждую свободную минуту. Спасибо огромное за такое удовольствие! С нетерпением жду следующих Ваших книг!

avatar
23.02.2020, 12:57:45

Спасибо большое за Ваше творчество! Трогательно и нежно, жестко и трагично, одним словом-потрясающе!!! Герои сильные! Очень атмосферно! Последнюю книгу начинаю... Жаль, что скоро все закончится, но предвкушаю приятное послевкусие! Еще раз- спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 07:46:49

Читала и днём и ночью. Дела домашние стояли... Благодарю за доставленное удовольствие от чтения ваших книг.

Фотографии животных - позитивчик. Молодец фотограф, интересный ход.

Няшки. Спасибо за позитивчик

avatar
20.02.2020, 23:56:01


лучшее, что я читала

avatar
20.02.2020, 20:57:52

Все очень понравилось

Сколько же вы пережили со своими героями, такими близкими и родными! Сколько передали в них своих крупиц душевной любви! Это пронизывает до глубины души и оставляет неизгладимый след очень, очень надолго! Какую титаническую работу вы проделали! Вы вложили в эти произведение часть себя, своё видение миров, людей, характеров, исторических эпох! Склоняюсь перед вашим выдающимся талантом и искренне надеюсь на экранизацию Ваших произведений! ВАМ в творчестве! Ангела Хранителя в помощь!

avatar
16.02.2020, 10:23:23

Спасибо Вам за эти книги .Это просто балдеж!!!!

avatar
16.02.2020, 02:53:40

Очень увлекально невозможно оторваться читаю до утра. Большое спасибо. Здоровья и вдохновения

Автор прав,написав,что книга любимая. Из трёх прочитанных мною,она самая тяжёлая в эмоциональном плане,но какая же прекрасная. Спасибо автору за такую замечательную работу.

Браво талантливому автору!!! Хорошо продуманный сюжет. Отличный слог, описание героев . Невозможно оторваться, невольно сопереживаешь героям - это много стоит. Сейчас это так редко!!! Браво!!!

avatar
05.02.2020, 09:27:49

Спасибо большое! Читала бы и читала... Интересное, захватывающе чтение!

Спасибо,автору за книгу. Очень увлекательный сюжет. Прочитала на одном дыхании . Желаю больших успехов в вашем не лёгком труде. Продолжайте в том же духе. Счастья,здоровья,благополучия.

avatar
01.02.2020, 19:49:06

Вы Гений! !!!!

avatar
30.01.2020, 15:42:43

От книги невозможно оторваться! Спасибо огромное!

Начала читать вашу новую книгу. И поняла что просто необходимо перечитать полюбившуюся серию о Леди Наталье. Чудесные книги, эту люблю особенно. Сейчас перечитывая, понимаю что первый раз просто " проглотила" в восторге. Сейчас наслаждаюсь, смакую события. Спасибо вам большое.

avatar
28.01.2020, 22:16:52

Очень понравилось, спасибо. Все совершенно бесподобно: и сюжет, и изложение, и язык. Какое счастье, что я читаю уже дописанный цикл, не знаю, выдержали бы мои нервы ожидания! Автор, Вам наилучшие пожелания (а нам - еще Ваших книг)! Сейчас куплю четвертую книгу - и буду читать дальше.