https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти☕☕☕⭐⭐⭐???Читаю с удовольствием!!ю
Жанна спасибо большое за ваши книги желаю вам успехов в творчестве.счастья здоровья. Ваши книги хочется читать и читать спасибо!
Разрыдалась в конце, спасибо, очень захватывает!!!!
Прочла на одном дыхании. Огросмое СПАСИБО
Вы молодец!отличная книга! Умница!
Спасибо!!! Пишите пожалуйста ещё!
Спасибо, очень понравилась эта книга.
Читаю без перерыва, очень захватывает. Интересно, будет ли продолжение о Яроборе, как он устроился в новом времени?)
Потрясающе!
Оторваться от чтения невозможно. Действия прописаны так, что воображение включается на полную.
Жанна, легкого пера Вам и творческого вдохновения!
Офигительная история! Потрясающая. Веришь каждому слову, сопереживаешь каждому чувству! Мне очень нравится описание средневекового быта, с удовольствием рассматриваю иллюстрации к роману! Это такой огромный труд, описать и подобрать подходящие картины. Спасибо огромное автору!
Бесподобно! Невозможно оторваться!
Спасибо вам большое!!! Просто водоворот чувст!!!
Скажите пожалуйста, уважаемая Жанна, а заключительная книга когда-нибудь планируется стать бесплатной? Я любитель халявы не из принципа, просто так пока складываются обстоятельства. С огромным уважением и благодарностью за прочитанное, Ольга.
Зверюшки классные! И вообще, Вы - огромная молодец! Ваши визуальные ряды также содержат массу занимательной и полезнейшей инфы
классная книга
Впечатления неоднозначные. С одной стороны вроде и нравиться - бытовушка, плавное развитие сюжета, дктальные картины окружающего мира. С другой стороны нереалестичность в плане описания эпохи: отсутствие ложек (они известны из древности, в отличие от вилок, даже в очень дремучем средневековье ими пользовались, а вот отдельные тарелки были не везде). Отсутствие восковых свечей - да, они были дороги, но их вполне умели выделывать. Те же монастыри скупали огромное количество воска не просто так. А вот перца добавляли совсем мало, он стоил сумасшедшие деньги, и то после эпохи крестовых походов. Больше похоже на попадание не в прошлое, а в похожую альтернативку. А вот поведение главной героини не выдерживает никакой критики, и чем дальше, тем больше. Хамка - не только. Она истерична, взбалмошна. Возраст поведения - лет 13. Поставить она себя сумела, ей в +. Но в реале такое бы не прокатило. Сказать могу много, но поскольку пока не дочитала, на этом остановлюсь. Надеюсь, жизнь ей обьяснит, в чем она не права.
Понравилось. Очень увлекательно-и с точки зрения сюжета, и характеров. Не равнодушна к истории, особенно ранних и средних веков-здесь это все есть.Особое спасибо автору за стиль. Чувствуется, что автор - профессионал. И это приятно. Устаёшь от бескультурья в литературе: неграмотности, примитивности характеров, тем и изложения. Удачи в творчестве и вдохновения.
Дааааа. Невероятно! Начала читать "Леди" в ожидании продолжений книг других авторов..... И утонула
Прочла все книги хожу под впечатлением очень понравилось. Спасибо
??? замечательная книга , браво ?? автору . Вы правы эта особенно волнительная из всех трёх. Заключительную ещё не читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена