Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477413

Текущий рейтинг:
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 16:14:31

☕☕☕⭐⭐⭐???Читаю с удовольствием!!ю

avatar
15.04.2020, 11:53:10

Жанна спасибо большое за ваши книги желаю вам успехов в творчестве.счастья здоровья. Ваши книги хочется читать и читать спасибо!

avatar
13.04.2020, 18:18:48

Разрыдалась в конце, спасибо, очень захватывает!!!!

avatar
12.04.2020, 19:26:37

Прочла на одном дыхании. Огросмое СПАСИБО

avatar
06.04.2020, 10:19:16

Вы молодец!отличная книга! Умница!

avatar
04.04.2020, 19:43:00

Спасибо!!! Пишите пожалуйста ещё!

Спасибо, очень понравилась эта книга.

avatar
29.03.2020, 10:16:04

Читаю без перерыва, очень захватывает. Интересно, будет ли продолжение о Яроборе, как он устроился в новом времени?)

avatar
25.03.2020, 22:29:50

Потрясающе!
Оторваться от чтения невозможно. Действия прописаны так, что воображение включается на полную.
Жанна, легкого пера Вам и творческого вдохновения!

avatar
14.03.2020, 00:13:53

Офигительная история! Потрясающая. Веришь каждому слову, сопереживаешь каждому чувству! Мне очень нравится описание средневекового быта, с удовольствием рассматриваю иллюстрации к роману! Это такой огромный труд, описать и подобрать подходящие картины. Спасибо огромное автору!

avatar
14.03.2020, 20:27:57

Бесподобно! Невозможно оторваться!

avatar
11.03.2020, 21:43:40

Спасибо вам большое!!! Просто водоворот чувст!!!

avatar
12.03.2020, 16:46:01

Скажите пожалуйста, уважаемая Жанна, а заключительная книга когда-нибудь планируется стать бесплатной? Я любитель халявы не из принципа, просто так пока складываются обстоятельства. С огромным уважением и благодарностью за прочитанное, Ольга.

avatar
11.03.2020, 16:38:19

Зверюшки классные! И вообще, Вы - огромная молодец! Ваши визуальные ряды также содержат массу занимательной и полезнейшей инфы

avatar
08.03.2020, 10:22:20

классная книга

avatar
07.03.2020, 16:50:44

Впечатления неоднозначные. С одной стороны вроде и нравиться - бытовушка, плавное развитие сюжета, дктальные картины окружающего мира. С другой стороны нереалестичность в плане описания эпохи: отсутствие ложек (они известны из древности, в отличие от вилок, даже в очень дремучем средневековье ими пользовались, а вот отдельные тарелки были не везде). Отсутствие восковых свечей - да, они были дороги, но их вполне умели выделывать. Те же монастыри скупали огромное количество воска не просто так. А вот перца добавляли совсем мало, он стоил сумасшедшие деньги, и то после эпохи крестовых походов. Больше похоже на попадание не в прошлое, а в похожую альтернативку. А вот поведение главной героини не выдерживает никакой критики, и чем дальше, тем больше. Хамка - не только. Она истерична, взбалмошна. Возраст поведения - лет 13. Поставить она себя сумела, ей в +. Но в реале такое бы не прокатило. Сказать могу много, но поскольку пока не дочитала, на этом остановлюсь. Надеюсь, жизнь ей обьяснит, в чем она не права.

avatar
02.03.2020, 07:30:55

Понравилось. Очень увлекательно-и с точки зрения сюжета, и характеров. Не равнодушна к истории, особенно ранних и средних веков-здесь это все есть.Особое спасибо автору за стиль. Чувствуется, что автор - профессионал. И это приятно. Устаёшь от бескультурья в литературе: неграмотности, примитивности характеров, тем и изложения. Удачи в творчестве и вдохновения.

avatar
01.03.2020, 00:09:58

Дааааа. Невероятно! Начала читать "Леди" в ожидании продолжений книг других авторов..... И утонула

Прочла все книги хожу под впечатлением очень понравилось. Спасибо

??? замечательная книга , браво ?? автору . Вы правы эта особенно волнительная из всех трёх. Заключительную ещё не читала.