https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Попаданцы во времени
#175 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка хорошая, но размазано очень сильно.
очень нравятся все книги автора
Большое спасибо!?книги очень интересные!??
Большое спасибо за книгу
Закончила читать третью книгу почти не отрываясь .На сон остается 3-4 часа.Книга очень понравилась.Словно проживала жизнь вместе с героями.Завтра найду иначну читать четвертую книгу.Большое спасибо!!!
Спасибо. Читала не отрываясь . Очень хочется узнать , как все закончилось. Если нужна вычитка- обращайтесь. У меня хороший" русский язык".не только описки, нои всяко-разно
Я считаю, что вы очень талантливая. Всё настолько увлекательно и чувствуешь себя участником всех событий. Когда читаешь, забываешь про всё, просто растворяешься в том времени. Хотелось бы что-то ещё почитать из ваших книг. Написано всё доступным языком. Мне не показалось, что третья книга читается тяжелее. Я проглотила все три на одном дыхании. Спасибо вам!
Спасибо огромное за захватывающий сценарий. Я смогла открыть портал вселенской энергии во мне. Вы отличный искуситель времени и пространства...
Супер книга
Огромное СПАСИБО! Просто до слез в некоторых местах! Захватывающая история Наташи. Не возможно оторваться! Творческих успехов Вам!
Очень понравилось. Спасибо ❤️❤️❤️
Тяжёлая получилась книга. Первые две мне понравились больше, но эту читала, как продолжение. Конечно, автору виднее какие испытания послать ещё героям книги. Написано талантливо, но уж очень грустно всё. Надеюсь, что заврешение серии порадует.
мне первых две понравились больше. уж больно много всего накручено на неё одну. еще и не конец(
Очень увлекально невозможно оторваться читаю до утра. Большое спасибо. Здоровья и вдохновения
Спасибо за удовольствие прочитать хорошую книгу. С прекрасным слогом и сюжетом. Людмила
читается легко
Спасибо Вам за эти книги .Это просто балдеж!!!!
Читаю взахлёб, иногда рыдаю))).
Вот и прочитана 3 часть..Хочется выплакаться, тяжело ..,не отпускает ещё.Полное погружение ,нет, даже не в бытовое описание, а в душу истекающей кровью и любящей женщины.Это саморазрушение какое-то, полная откровенность с самой собой, когда смотришь в глаза предательству, честная .., разложила всё по полочкам , не ждёт больше ЕГО..Действительно, Пташка, её все ломают ,а она маленькая встряхнет свои пёрышки и снова в бой) Хрупкая и такая сильная, в этой части нравится она больше, раскрылась .. Что движет людьми, когда они хотят видеть рядом с собой только определенного человека из сотен.., только одну определенную женщину например.?Обозначать это только словом ЛЮБОВЬ? Или есть неведомая нам цепь событий , действий , Богом и судьбой определенный пазл, благодаря или вопреки которому рядом с нами именно те , которых хотим ...После прочтения желание на коленки к любимому и сидеть так долго-долго..)Спасибо вам!
Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас.
Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством
Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас.
Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена