Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11070 2477356

Текущий рейтинг:
#159 в Попаданцы во времени
#175 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Задумка хорошая, но размазано очень сильно.

avatar
11.05.2020, 16:13:20

очень нравятся все книги автора

avatar
10.05.2020, 12:47:48

Большое спасибо!?книги очень интересные!??

Большое спасибо за книгу
Закончила читать третью книгу почти не отрываясь .На сон остается 3-4 часа.Книга очень понравилась.Словно проживала жизнь вместе с героями.Завтра найду иначну читать четвертую книгу.Большое спасибо!!!

Спасибо. Читала не отрываясь . Очень хочется узнать , как все закончилось. Если нужна вычитка- обращайтесь. У меня хороший" русский язык".не только описки, нои всяко-разно

avatar
29.04.2020, 10:57:49

Я считаю, что вы очень талантливая. Всё настолько увлекательно и чувствуешь себя участником всех событий. Когда читаешь, забываешь про всё, просто растворяешься в том времени. Хотелось бы что-то ещё почитать из ваших книг. Написано всё доступным языком. Мне не показалось, что третья книга читается тяжелее. Я проглотила все три на одном дыхании. Спасибо вам!

avatar
01.05.2020, 19:51:09

Спасибо огромное за захватывающий сценарий. Я смогла открыть портал вселенской энергии во мне. Вы отличный искуситель времени и пространства...

avatar
01.05.2020, 20:19:00

Супер книга

avatar
30.04.2020, 12:46:17

Огромное СПАСИБО! Просто до слез в некоторых местах! Захватывающая история Наташи. Не возможно оторваться! Творческих успехов Вам!

avatar
30.04.2020, 16:58:02

Очень понравилось. Спасибо ❤️❤️❤️

Тяжёлая получилась книга. Первые две мне понравились больше, но эту читала, как продолжение. Конечно, автору виднее какие испытания послать ещё героям книги. Написано талантливо, но уж очень грустно всё. Надеюсь, что заврешение серии порадует.

мне первых две понравились больше. уж больно много всего накручено на неё одну. еще и не конец(

avatar
16.02.2020, 02:53:39

Очень увлекально невозможно оторваться читаю до утра. Большое спасибо. Здоровья и вдохновения

Спасибо за удовольствие прочитать хорошую книгу. С прекрасным слогом и сюжетом. Людмила

avatar
16.02.2020, 10:23:18

Спасибо Вам за эти книги .Это просто балдеж!!!!

Читаю взахлёб, иногда рыдаю))).

avatar
15.04.2020, 22:15:23

Вот и прочитана 3 часть..Хочется выплакаться, тяжело ..,не отпускает ещё.Полное погружение ,нет, даже не в бытовое описание, а в душу истекающей кровью и любящей женщины.Это саморазрушение какое-то, полная откровенность с самой собой, когда смотришь в глаза предательству, честная .., разложила всё по полочкам , не ждёт больше ЕГО..Действительно, Пташка, её все ломают ,а она маленькая встряхнет свои пёрышки и снова в бой) Хрупкая и такая сильная, в этой части нравится она больше, раскрылась .. Что движет людьми, когда они хотят видеть рядом с собой только определенного человека из сотен.., только одну определенную женщину например.?Обозначать это только словом ЛЮБОВЬ? Или есть неведомая нам цепь событий , действий , Богом и судьбой определенный пазл, благодаря или вопреки которому рядом с нами именно те , которых хотим ...После прочтения желание на коленки к любимому и сидеть так долго-долго..)Спасибо вам!

avatar
16.04.2020, 06:23:35

Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас.
Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством

avatar
16.04.2020, 06:23:04

Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас.
Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством