https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!!!! Читала не отравачсь!!
Уважаемая Жанна, вот уже несколько дней я живу жизнью героини вашей книги. Ваша история самая лучшая и захватывающая. Эмоции на пределе!!!!!!
Спасибо за имторию
Уважаемая, Жанна, получила огромное удовольствие от Вашей работы. Благодарю ,Вас за ваш труд, всех благ и творческих успехов.
Вот и третья книга проглочена) не могу оторваться затягивает, переживаю за героев, как за родных! Ещё бы рецепты тех блюд, которые готовила Таша... ммм, как же хочется всё это попробовать!
Надеюсь дальше всё будет хорошо. Спасибо!!!
Жанна, благодарю! Удивительная книга. Невозможно представить, как происходит таинство письма. Под сильным впечатлением!
Большое спасибо ! прочитала на одном дыхании. Очень понравился сюжет и главные герои , особенно третья книга , с нетерпением хочу прочитать заключение
Прочитала три книги. Спасибо.Жаль что не смогу узнать подробности..... Удачи.
Ух! Давно я не читала такую историю, которая до конца держит....спасибо большое за ваш труд! Это шедевр! Будто сама побывала в 11 веке! Так все красочно и реалистично написали!
В предвкушении четвертой книги,спасибо!
Получила большое удовольствие от вашего творчества! Спасибо!!!
Давно так не зачитывалась, Больше спасибо за Ваш труд, очень понравилось. С огромным удовольствием читаю.
Жанна, спасибо огромное! Книга потрясающая! Прочитала все три книги за три дня, не могла оторваться)) пошла за продолжением..
Перевела дух только после того, как дочитала третью книгу. Не оторваться. Хорошо, что карантин. Радует стиль и грамотный , яркий язык изложения. Все события описаны так, что вызывают реалистичные образы и ,читая книгу, словно смотришь очень динамичное кино. Спасибо от души.
Книга чудесная, хорошо, что сейчас карантин.? Оторваться невозможно. А животные, где вы их нашли? Они сделали мой день. Фотограф-художник очень талантливый
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Надеюсь что будет продолжение,?
Огромное спасибо. Очень волнующая история. Не могу оторваться
Дорогая Жанна!Очень понравились все 3книги.Читала на одном. дыхании.!Вы очень талантлива. Осталась последняя книга .Будет очень не хватать герои Пишите ещё в этом роде порадуйте нас.
Спасибо большое Не хочется отрывсться от книги Сюжет захватываетСтроки не отпускают
Здравствуйте. Начала читать третью книгу, но никак не могу понять почему героиня не знала про свою тату на затылке. Ее же в детстве расчесывали, голову мыли. Или тату проявилось только после переноса в прошлое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена