Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11070 2477344

Текущий рейтинг:
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 16:48:09

Большое спасибо за книгу!!!! Читала не отравачсь!!

avatar
13.06.2020, 14:33:22

Уважаемая Жанна, вот уже несколько дней я живу жизнью героини вашей книги. Ваша история самая лучшая и захватывающая. Эмоции на пределе!!!!!!
Спасибо за имторию

avatar
12.06.2020, 13:42:38

Уважаемая, Жанна, получила огромное удовольствие от Вашей работы. Благодарю ,Вас за ваш труд, всех благ и творческих успехов.

avatar
04.06.2020, 19:52:14

Вот и третья книга проглочена) не могу оторваться затягивает, переживаю за героев, как за родных! Ещё бы рецепты тех блюд, которые готовила Таша... ммм, как же хочется всё это попробовать!

avatar
04.06.2020, 15:23:04

Надеюсь дальше всё будет хорошо. Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 11:05:49

Жанна, благодарю! Удивительная книга. Невозможно представить, как происходит таинство письма. Под сильным впечатлением!

Большое спасибо ! прочитала на одном дыхании. Очень понравился сюжет и главные герои , особенно третья книга , с нетерпением хочу прочитать заключение

avatar
12.06.2020, 10:10:52

Прочитала три книги. Спасибо.Жаль что не смогу узнать подробности..... Удачи.

avatar
10.06.2020, 14:36:06

Ух! Давно я не читала такую историю, которая до конца держит....спасибо большое за ваш труд! Это шедевр! Будто сама побывала в 11 веке! Так все красочно и реалистично написали!

В предвкушении четвертой книги,спасибо!

Получила большое удовольствие от вашего творчества! Спасибо!!!

avatar
06.06.2020, 02:32:11

Давно так не зачитывалась, Больше спасибо за Ваш труд, очень понравилось. С огромным удовольствием читаю.

avatar
04.06.2020, 01:55:54

Жанна, спасибо огромное! Книга потрясающая! Прочитала все три книги за три дня, не могла оторваться)) пошла за продолжением..

avatar
04.06.2020, 23:28:42

Перевела дух только после того, как дочитала третью книгу. Не оторваться. Хорошо, что карантин. Радует стиль и грамотный , яркий язык изложения. Все события описаны так, что вызывают реалистичные образы и ,читая книгу, словно смотришь очень динамичное кино. Спасибо от души.

Книга чудесная, хорошо, что сейчас карантин.? Оторваться невозможно. А животные, где вы их нашли? Они сделали мой день. Фотограф-художник очень талантливый

avatar
03.06.2020, 12:39:21

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Надеюсь что будет продолжение,?

avatar
03.06.2020, 08:58:17

Огромное спасибо. Очень волнующая история. Не могу оторваться

avatar
31.05.2020, 03:19:53

Дорогая Жанна!Очень понравились все 3книги.Читала на одном. дыхании.!Вы очень талантлива. Осталась последняя книга .Будет очень не хватать герои Пишите ещё в этом роде порадуйте нас.

Спасибо большое Не хочется отрывсться от книги Сюжет захватываетСтроки не отпускают

avatar
31.05.2020, 15:46:45

Здравствуйте. Начала читать третью книгу, но никак не могу понять почему героиня не знала про свою тату на затылке. Ее же в детстве расчесывали, голову мыли. Или тату проявилось только после переноса в прошлое?