Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11070 2477340

Текущий рейтинг:
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 21:23:23

Желаю автору вдохновения от муза, лёгких строк, благодарных читателей, всех жизненных благ!!!

avatar
14.07.2020, 21:21:06

. Большое СПАСИБО автору! Вы талантливый писатель и читать историю написанную Вами очень интересно:))) Я в силу известных причин не могу пока вернуться домой Когда смогу приехать, то куплю книгу о возвращении.

avatar
02.07.2020, 19:48:23

Спасибо, Жанна, за очееень интересную историю. Все три книги прочитала как на одном дыхании. Лучше, чем все книги с магическими историями. Захватывает и как исторический роман, и как фантастика. Очень приятно, что вы пишите очень грамотно, без ошибок, приятно читать. История про Наташу очень захватывающая. Читаешь и все происходящее перед глазами. И переживания, и страх, и радость. Хочется пожелать ей и ее графу наконец-то счастья и любви. С удовольствием сейчас начну читать четвертую книгу. Думаю, из всех книг, что прочитала на Литнете (уже два года читаю), эта история самая лучшая.
Спасибо вам большое! Вам вдохновения, здоровья, удачи.

Спасибо, Вам огромное, за доставленное удовольствие! У Книги очень крепкий фундамент, основа на которй строится история героев. Мир который легко представить без главных героев, так как вы хорошо его проработали. Такое есть в "Игре Престолов"

avatar
05.07.2020, 11:33:20

"Над вымыслом слезами обольюсь".Спасибо огромное за эти книги, читала не отрываясь. Сюжет держит в напряжении

История потрясающая! Огромное спасибо автору!

avatar
28.06.2020, 12:43:08

Классный и мотивирующий сюжет. Браво автору! В ожидании следующей книги.

avatar
07.07.2020, 09:48:16

я

avatar
25.06.2020, 14:20:40

Чудесная история, так переживаю за судьбу ГГ-ев. Бывает даже глазами перескакиваю строчки, что бы быстрее узнать что будет дальше.
Спасибо!

avatar
26.06.2020, 06:14:14

Как мило.Никогда не думала ,что можно найти таких разных и в то же время таких внешне одинаковых животных ( я про фото)

avatar
26.06.2020, 19:03:15

хотелось бы отдельную историю про приключения Яробора! (либо я ещё не дочитала)

avatar
24.06.2020, 21:53:38

возможно я повторяю чьи-то комментарии, так как их много, но по моему мнению Ваши книги нужно экранизировать. Сериалу был бы гарантирован успех.

avatar
22.06.2020, 13:01:27

Спасибо вам за продолжение любимой, безумно интересной истории, книга заинтриговала с первых страниц. Очень рада за любимых героев.

Читаю не отрываясь. Закончила вторую часть. Книга так захватила! Спасибо огромное за работу! Сюжет просто отпад!)

avatar
21.06.2020, 15:08:13

который раз ваши книги захватывают всё моё время, пока не дочитала до конца не могла оторваться ( читаю не впервые, сохранила в архиве). Очень интересно, захватывающе!!!! спасибо вам за хорошие книги.

avatar
21.06.2020, 13:56:05

С удовольствием читаю все книги цикла, хотя данный жанр обычно не по мне. Именно в этой части для меня показалось слишком много описания. Но тем не менее продолжаю знакомство с книгой. Спасибо.

avatar
17.06.2020, 12:29:10

Первый раз пишу комментарий.... Прочитала всю серию, нет слов, не могла оторваться. Шедевр!

avatar
17.06.2020, 09:29:17

Это непередаваемое ощущение, когда ты каждую свободную минуту посвящаешь чтению, чтобы скорее узнать, что же случилось дальше... Ты живешь переживаниями героев, дышишь с ними одним воздухом, видишь все их глазами.
И никаких драконов, эльфов, магинь света, холода, огня, воды... и прочей живности)))
Спасибо Вам, автор, за этот непревзойденный цикл книг! Вы очень живо и легко пишете, читаешь книгу и как будто смотришь кино - добротное, продуманное до мелочей. А это - лучшая награда для читателя.
Впереди у меня еще половина третьей части и четвертая. И это определенно одно из лучших произведений, что читала тут.
СПАСИБО ВАМ! Вдохновения и легкого пера!!!

Роли ю и не