https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю автору вдохновения от муза, лёгких строк, благодарных читателей, всех жизненных благ!!!
. Большое СПАСИБО автору! Вы талантливый писатель и читать историю написанную Вами очень интересно:))) Я в силу известных причин не могу пока вернуться домой Когда смогу приехать, то куплю книгу о возвращении.
Спасибо, Жанна, за очееень интересную историю. Все три книги прочитала как на одном дыхании. Лучше, чем все книги с магическими историями. Захватывает и как исторический роман, и как фантастика. Очень приятно, что вы пишите очень грамотно, без ошибок, приятно читать. История про Наташу очень захватывающая. Читаешь и все происходящее перед глазами. И переживания, и страх, и радость. Хочется пожелать ей и ее графу наконец-то счастья и любви. С удовольствием сейчас начну читать четвертую книгу. Думаю, из всех книг, что прочитала на Литнете (уже два года читаю), эта история самая лучшая.
Спасибо вам большое! Вам вдохновения, здоровья, удачи.
Спасибо, Вам огромное, за доставленное удовольствие! У Книги очень крепкий фундамент, основа на которй строится история героев. Мир который легко представить без главных героев, так как вы хорошо его проработали. Такое есть в "Игре Престолов"
"Над вымыслом слезами обольюсь".Спасибо огромное за эти книги, читала не отрываясь. Сюжет держит в напряжении
История потрясающая! Огромное спасибо автору!
Классный и мотивирующий сюжет. Браво автору! В ожидании следующей книги.
умница
я
Чудесная история, так переживаю за судьбу ГГ-ев. Бывает даже глазами перескакиваю строчки, что бы быстрее узнать что будет дальше.
Спасибо!
Как мило.Никогда не думала ,что можно найти таких разных и в то же время таких внешне одинаковых животных ( я про фото)
хотелось бы отдельную историю про приключения Яробора! (либо я ещё не дочитала)
возможно я повторяю чьи-то комментарии, так как их много, но по моему мнению Ваши книги нужно экранизировать. Сериалу был бы гарантирован успех.
Спасибо вам за продолжение любимой, безумно интересной истории, книга заинтриговала с первых страниц. Очень рада за любимых героев.
Читаю не отрываясь. Закончила вторую часть. Книга так захватила! Спасибо огромное за работу! Сюжет просто отпад!)
который раз ваши книги захватывают всё моё время, пока не дочитала до конца не могла оторваться ( читаю не впервые, сохранила в архиве). Очень интересно, захватывающе!!!! спасибо вам за хорошие книги.
С удовольствием читаю все книги цикла, хотя данный жанр обычно не по мне. Именно в этой части для меня показалось слишком много описания. Но тем не менее продолжаю знакомство с книгой. Спасибо.
Первый раз пишу комментарий.... Прочитала всю серию, нет слов, не могла оторваться. Шедевр!
Это непередаваемое ощущение, когда ты каждую свободную минуту посвящаешь чтению, чтобы скорее узнать, что же случилось дальше... Ты живешь переживаниями героев, дышишь с ними одним воздухом, видишь все их глазами.
И никаких драконов, эльфов, магинь света, холода, огня, воды... и прочей живности)))
Спасибо Вам, автор, за этот непревзойденный цикл книг! Вы очень живо и легко пишете, читаешь книгу и как будто смотришь кино - добротное, продуманное до мелочей. А это - лучшая награда для читателя.
Впереди у меня еще половина третьей части и четвертая. И это определенно одно из лучших произведений, что читала тут.
СПАСИБО ВАМ! Вдохновения и легкого пера!!!
Роли ю и не
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена