Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11069 2477326

Текущий рейтинг:
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 19:08:52

увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании. Автору респект.

avatar
02.09.2020, 21:06:47

Читала на одном дыхании! Спасибо!!!

avatar
31.08.2020, 01:19:53

Книга понравилась. Читала запоем. Давно не попадало в руки подобных хороших книг. Удачи!

Спасибо за книги! Конец этой - до слез

avatar
28.08.2020, 14:21:18

Отличная книга! Отслеживать автора однозначно буду, как и ждать ее новые работы. Читать одно удовольствие. Спасибо!

avatar
27.08.2020, 16:08:13

Все понравилось

Ну что ж, вот и закончилась третья книга . Прочитала с огромным удовольствием. Такой накал страстей. Пошла читать четвёртую часть)

avatar
18.08.2020, 02:39:17

Все очень замечательно!

avatar
14.08.2020, 04:49:28

Ахаха,пришлось дочитывать ночью,чем дальше в лес,тем больше дров,прелестно,надеюсь на хэппи-энд)))

avatar
12.08.2020, 13:36:58

Народ,серия супер, специально отложила серию,когда освободится три дня,чтение захватывающие!Браво,автору!)

Замечательно!Очень нравится Ваш стиль повествования.Большое спасибо...

avatar
08.08.2020, 18:14:40

Чудесные книги. Это лучшее, что я читала на литнете. Спасибо большое!

avatar
12.08.2020, 00:57:03

avatar
07.08.2020, 17:07:14

Начала читать третью часть, интересно, откуда барон из 11 века знает слово артерия)

avatar
05.08.2020, 12:53:29

Захватывает. Недостаток один - начинаешь читать и забываешь о времени-все дела стоят ! Спасибо!

avatar
30.07.2020, 18:24:46

Вся серия такая интересная, что невозможно оторваться! Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
05.08.2020, 23:16:08

А особенно хороши визуализации героев всех троих авторов. Удачно представлен Бруно в облике Рассела Кроу. Вот как там было. Его военачальник из "Гладиатора" - это 100%-ный Бруно. Доброе лицо, и в то же время опытный военачальник, надеждный,верный. Очень жаль,что он погиб. =(((
Я читала в своей электронной книге, а там в формате fb2 иллюстраций нет.Пришлось досматривать на ЛитНете. Иллюстрации дополняют текст очень хорошо. Лучше всего читать и смотреть одновременно с текстом.
Читать эту книгу - это нужно отложить все дела или времени в сутках добавить. Очень интересно, не оторваться прямо. А вот времени нет из-за домашних дел. В последнее время удается только проду просмотреть. =)
Спасибо Вам, Жанна, за такую чудесную серию. Думаю,что не ошибусь,если назову эти книги "Книга-стоп дела!" =))))))) Все же читать серию не бросаю. Впечатления по ходу буду высказывать. =)))
Спасибо! =)))

avatar
18.07.2020, 22:43:10

Захоплююче, не можливо відірватися. Дуже цікаво. Дякую автору.