https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#163 в Попаданцы во времени
#179 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиувлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании. Автору респект.
Читала на одном дыхании! Спасибо!!!
Книга понравилась. Читала запоем. Давно не попадало в руки подобных хороших книг. Удачи!
Спасибо за книги! Конец этой - до слез
Отличная книга! Отслеживать автора однозначно буду, как и ждать ее новые работы. Читать одно удовольствие. Спасибо!
Все понравилось
Ну что ж, вот и закончилась третья книга . Прочитала с огромным удовольствием. Такой накал страстей. Пошла читать четвёртую часть)
Все очень замечательно!
Ахаха,пришлось дочитывать ночью,чем дальше в лес,тем больше дров,прелестно,надеюсь на хэппи-энд)))
Народ,серия супер, специально отложила серию,когда освободится три дня,чтение захватывающие!Браво,автору!)
Замечательно!Очень нравится Ваш стиль повествования.Большое спасибо...
Чудесные книги. Это лучшее, что я читала на литнете. Спасибо большое!
Начала читать третью часть, интересно, откуда барон из 11 века знает слово артерия)
Захватывает. Недостаток один - начинаешь читать и забываешь о времени-все дела стоят ! Спасибо!
Вся серия такая интересная, что невозможно оторваться! Спасибо Вам за Ваше творчество!
А особенно хороши визуализации героев всех троих авторов. Удачно представлен Бруно в облике Рассела Кроу. Вот как там было. Его военачальник из "Гладиатора" - это 100%-ный Бруно. Доброе лицо, и в то же время опытный военачальник, надеждный,верный. Очень жаль,что он погиб. =(((
Я читала в своей электронной книге, а там в формате fb2 иллюстраций нет.Пришлось досматривать на ЛитНете. Иллюстрации дополняют текст очень хорошо. Лучше всего читать и смотреть одновременно с текстом.
Читать эту книгу - это нужно отложить все дела или времени в сутках добавить. Очень интересно, не оторваться прямо. А вот времени нет из-за домашних дел. В последнее время удается только проду просмотреть. =)
Спасибо Вам, Жанна, за такую чудесную серию. Думаю,что не ошибусь,если назову эти книги "Книга-стоп дела!" =))))))) Все же читать серию не бросаю. Впечатления по ходу буду высказывать. =)))
Спасибо! =)))
Super puper!!!!
Спасибо
Захоплююче, не можливо відірватися. Дуже цікаво. Дякую автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена