Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477216

Текущий рейтинг:
#203 в Попаданцы во времени
#224 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 23:41:07

Жанна!
Примите огромную благодарность за те эмоции, что вызывает ваше произведение.
Особо хочу отметить прекрасный стиль изложения и грамотную, богатую речь.
Спасибо.

спасибо очень интересно прочитала не отрываясь

avatar
28.01.2021, 12:42:48

Дорогая Жанна! Огромное Вам спасибо за этот потрясающий цикл! Я давно такого удовольствия не получала от прочтения романа. Ваши книги наполнены не только настоящими эмоциями, переживаниями, но и звуками, запахами, ощущениями от прикосновения к разным предметам, к тканям, например. Читаешь, и ощущаешь дуновение ветра в окно на третьем этаже замка)) Это просто потрясающе! Вот почему говорят, что никакой фильм не сравнится с хорошей книгой. А в основании лежит хорошо продуманная основа - логичная детективная линия! Отдельное спасибо за правильный, красивый язык, с оригинальными оборотами и юмором)) Меня ждет еще четвертая книга и я счастлива :)

avatar
27.01.2021, 21:12:16

Очень интересная,захватывающая книга.Я читала не отрываясь от книги.Спасибо автору

avatar
16.01.2021, 11:03:08

спасибо за доставляемое удовольствие от прочтения вашего цикла. Перечитываю, наверное, в 5-й раз. Очень нравится следить за сюжетом, за переживаниями героев. Очень хочется узнать о жизни Яробора подробнее.
Ни один герой не оставил меня равнодушной. Все получились живыми, яркими. Эмоции через край ( у меня). Спасибо и творческих успехов во всём

avatar
23.01.2021, 20:55:23

книги просто чудо.

avatar
23.01.2021, 20:53:46

ага, так плохо, что я аж в слезах..редко такие книги попадаются..спасибо автору.

avatar
08.01.2021, 15:28:25

Перечитываю серию второй раз! Очень нравится сюжет, стиль и слог!!! Плохо только то, что всё в итоге заканчивается ((( Жанна, вдохновения! И большое спасибо за Ваши книги!!!

avatar
28.12.2020, 23:01:18

Спасибо большое, Жанна.

avatar
15.12.2020, 21:23:20

Спасибо. Книга замечательна - хороший слог, интересная история, настоящие герои, которым сопереживаешь. Успехов в творчестве

avatar
12.12.2020, 18:21:31

Читала на одном дыхании...,как будто смотрела фильм...Автору, Жанне, с уважением, браво!!! Не хочется расставаться с героями.

эта книга- просто чудо! браво автору!! с первых строк до финала держит в напряжении, не позволяя оторваться от чтения, и трогательная до слез финальная сцена... очень переживала за главных героев, смогут ли остаться вместе после всего, что произошло... спасибо автору за хороший финал. с огромным удовольствием прочту следующую книгу

Спасибо Жанна,за прекрасную Книгу!!!Вдохновения Вам в творчестве!!!Любви и позитива от читателей))

avatar
10.12.2020, 15:22:27

Давно не читала книги в таком жанре. Вернее , где-то в далёкой юности. Со временем , отдавая предпочтение классике, а так же историческим и познавательным . Однако, в силу романтичного и богатого фантазией характера, всё же, остановила выбор на ваших книгах. Обсолютно об этом не пожалела! Настольно интересно всё то, что происходит с героями , которые принадлежат к разным временным пространствам, пропасть в целое тысячелетие..Но, любовь, страсть,человеческие отношения, верность и предательство , преданность семье и долгу, были во все времена! Читаю с удовольствием, спасибо автору, Жанне, за сюжет, мне он очень близок! Начну читать четвёртую книгу. Обязательно посмотрю ваши другие работы. Вам, Жанна, вдохновения и лёгкого пера! Благодарю.

avatar
05.12.2020, 03:46:34

Книга настолько прекрасна, что не хочется отпускать ее! Буду перечитывать! Благодарю ?

avatar
04.12.2020, 13:49:05

Первая книга была очень интересная. Вторая книга читалась похуже. Третья для меня очень утомительна. Много лишних описаний и раздумий. Половину с горем пополам осилила. Стало не интересно. Растянуть все это дело на 4 книги было лишним. Нужно было выкинуть все лишнее и собрать в 2 книги. Был бы бестселлер. Меня лично напрягло постоянное подробное описание блюд или что и как готовит главная героиня. Прям поварская книга какая-то получилась. Но мне очень понравилось описание той эпохи, в которую попала гг. Книга проработана и продумана. Но уж очень затянута. Боюсь, до финала не хватит сил.

avatar
02.12.2020, 11:37:57

Спасибо. Очень захватывающая книга! Мог бы по ней получиться интересный, красивый фильм.

Огромное спасибо. И предыдущие были не хуже.Пробирала жуть, несмотря на отсутствие кровожадных чудовищ.

avatar
04.11.2020, 00:41:52

Спасибо большое. Очень интересные книги. Читаются легко, все не предсказуемо. Удачи Вам.