https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#165 в Попаданцы во времени
#181 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф... Да простит меня автор, но хочется ругаться матом. Долго и громко. Читаю взахлёб, но... Эта часть жутко раздражает высосанными из всех десяти пальцев "препятствиями" для встречи и разговора главной героини с графом! А также абсолютно невяжущиеся с образом Таши, умной, сообразительной, грамотной, образованной женщины из будущего, глупейшие мысли и рассуждения по поводу "предательства и измены" того же графа! Эти моменты слишком портят впечатление от общей картины и обалденного сюжета. Ну зачем так затягивать и растягивать?! Момент с "вышвыриванием из комнаты" для меня стал "последней каплей", сподвигшей к написанию этого комментария. Но, всё таки отмечу, что даже эта ложка дёгтя не слишком портит всю бочку меда. Книги потрясающие. Сюжет, атмосфера. Невозможно оторваться.
Прочитала на одном дыхании книгу. СПАСИБО Вам, Жанна!!! Но хотелось бы узнать про приключения Яропола в нашем времени!
Спасибо!Замечательные книги,захватывающие сюжеты не оторваться от чтения ?
Спасибо большое за книгу! Она и правда насыщена тяжелыми событиями, но от этого только стало еще интересней её читать и сопереживать Наташе. Спасибо Вам!
А где можно прочитать продолжение?
Больше спасибоююза
Просто классная книга, супер, так подробно и красиво все написано. Читала взахлеб. Пожалуйста продолжайте, жду продолжения этой серии книги.
Захватывающеее повествование. С удовольствием бы купила бумажную книгу. Талантливому автору вдохновения и благодарных читателей
Потрясающе и в сравнение не идет с представленными тут произведениями других писательниц.
Дорогая Жанночка! Спасибо Вам огромное!!! Ваши книги - это самое прекрасное и захватывающее что я когда либо читала!!! От всей души желаю вам здоровья и творческих успехов!!!
Не оторваться! Великолепная серия!
Какая прелесть эти фото!! клааасс!!
Потрясающе!!!!
Нравится ?????
КРАСАВЦЫ ЖИВОТНЫЕ ! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОБАЛОВАТЬ В РУКАХ!
Замечательная вещица.
Очень нравится.
как же хорошо написанно, третий день,третья книга,не могу оторваться
Книга восхитительная!
Блестяще удалось описать эпоху европейского средневековья. Читаешь и как-будто на машине времени переносишься. Ну а уж про великолепный прекрасный язык изложения и говорить не приходиться, он совершенен.
? Ревела белугой, побежала читать последнюю часть. Давно таких эмоций не получала от книги, спасибо!
Мои дорогие, у меня вопрос ко всем, на этом сайте платные книги через некоторое время становятся без платными или нет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена