Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11069 2477319

Текущий рейтинг:
#165 в Попаданцы во времени
#181 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 11:18:19

Уффф... Да простит меня автор, но хочется ругаться матом. Долго и громко. Читаю взахлёб, но... Эта часть жутко раздражает высосанными из всех десяти пальцев "препятствиями" для встречи и разговора главной героини с графом! А также абсолютно невяжущиеся с образом Таши, умной, сообразительной, грамотной, образованной женщины из будущего, глупейшие мысли и рассуждения по поводу "предательства и измены" того же графа! Эти моменты слишком портят впечатление от общей картины и обалденного сюжета. Ну зачем так затягивать и растягивать?! Момент с "вышвыриванием из комнаты" для меня стал "последней каплей", сподвигшей к написанию этого комментария. Но, всё таки отмечу, что даже эта ложка дёгтя не слишком портит всю бочку меда. Книги потрясающие. Сюжет, атмосфера. Невозможно оторваться.

avatar
03.11.2020, 19:35:13

Прочитала на одном дыхании книгу. СПАСИБО Вам, Жанна!!! Но хотелось бы узнать про приключения Яропола в нашем времени!

Спасибо!Замечательные книги,захватывающие сюжеты не оторваться от чтения ?

avatar
31.10.2020, 05:50:20

Спасибо большое за книгу! Она и правда насыщена тяжелыми событиями, но от этого только стало еще интересней её читать и сопереживать Наташе. Спасибо Вам!
А где можно прочитать продолжение?

avatar
31.10.2020, 00:29:36

Больше спасибоююза

avatar
29.10.2020, 20:16:23

Просто классная книга, супер, так подробно и красиво все написано. Читала взахлеб. Пожалуйста продолжайте, жду продолжения этой серии книги.

avatar
21.10.2020, 21:04:23

Захватывающеее повествование. С удовольствием бы купила бумажную книгу. Талантливому автору вдохновения и благодарных читателей

avatar
18.10.2020, 00:04:54

Потрясающе и в сравнение не идет с представленными тут произведениями других писательниц.

avatar
17.10.2020, 15:04:10

Дорогая Жанночка! Спасибо Вам огромное!!! Ваши книги - это самое прекрасное и захватывающее что я когда либо читала!!! От всей души желаю вам здоровья и творческих успехов!!!

avatar
12.10.2020, 05:56:15

Не оторваться! Великолепная серия!

avatar
03.10.2020, 08:01:54

Какая прелесть эти фото!! клааасс!!

avatar
29.09.2020, 21:09:05

Потрясающе!!!!

avatar
29.09.2020, 21:00:51

Нравится ?????

КРАСАВЦЫ ЖИВОТНЫЕ ! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОБАЛОВАТЬ В РУКАХ!

avatar
19.09.2020, 03:09:57

Замечательная вещица.

avatar
18.09.2020, 17:28:39

Очень нравится.

как же хорошо написанно, третий день,третья книга,не могу оторваться

avatar
11.09.2020, 21:22:10

Книга восхитительная!
Блестяще удалось описать эпоху европейского средневековья. Читаешь и как-будто на машине времени переносишься. Ну а уж про великолепный прекрасный язык изложения и говорить не приходиться, он совершенен.

avatar
10.09.2020, 14:44:08

? Ревела белугой, побежала читать последнюю часть. Давно таких эмоций не получала от книги, спасибо!

avatar
07.09.2020, 17:08:12

Мои дорогие, у меня вопрос ко всем, на этом сайте платные книги через некоторое время становятся без платными или нет?!