Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477211

Текущий рейтинг:
#201 в Попаданцы во времени
#220 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Интересно все.

avatar
22.03.2021, 02:32:30

Спасибо за книгу

avatar
24.03.2021, 00:09:47

Не понимаю, почему коменты только женские, я мужчина и совсем не жалею, что нашёл этого автора, , по моему очень талантливо.
Буду искать Ваши произведения. Успехов, Вам в вашем творчестве!

avatar
21.03.2021, 09:47:56

Читала з захватом .З Вашими героями: сміялася,плакала,переживала. Так швидко книгу я не читала.Дякую за Ваші книги.Тепер я ваша шанувальниця. Оксана.

avatar
21.03.2021, 03:04:33

❤❤❤❤❤

avatar
18.03.2021, 22:44:32

Очень понравилось. Прочла все книги на одном дыхании. Спасибо автору. Жду еще

avatar
13.03.2021, 22:50:10

Невероятная история, цепляет за душу. Радуюсь, переживаю и плачу вместе с героями. Спасибо большое

книга мне доставляет удовольствие. переживаю за героев, и хоть сказка, но красивая. Спасибо, автор.

Хочу , чтоб никогда не заканчивалась эта история ...настолько понравилось!!!!
Спасибо огромное автору за этот роман!!!Оооочень понравилось!Перечитаю все ваши произведения обязательно!!!
Всего вам самого доброго!Неиссякаемой фантазии!!!!

avatar
28.02.2021, 18:46:50

Перечитываю уже второй раз, невозможно оторваться, автору браво!!!

Ну почему Вы так хорошо пишете?! ?Оторваться же невозможно! Даже слов не хватает выразить свои ощущения, настолько нравятся Ваши книги.

avatar
23.02.2021, 19:50:09

Просто здорово!!! Хитросплетения сюжета захватывают и не отпускают от первой до последней строчки

avatar
21.02.2021, 23:54:21

Чудесные книги не могу оторваться ? спасибо ☺️

avatar
17.02.2021, 14:06:42

Великолепные книги! Большое спасибо автору!

avatar
14.02.2021, 10:51:33

С Огромнейшим удовольствием перечитала весь цикл! Покоряет талант автора в создании атмосферы событий, в умении выстроить сюжет по нарастающей! Несомненно хочется отметить грамотность на высоком уровне, прекрасный ,не надуманный слог, главная героиня просто превосходна- красавица,умница с золотыми руками и сердцем !Жанна,ваши книги вдохновляют! Желаю вам счастья в жизни и творческих успехов!

avatar
10.02.2021, 15:50:09

Очень талантливо. Спасибо!

avatar
05.02.2021, 23:49:13

черт! никогда ещё я так не волновалась по поводу героев книги. любых героев любой книги. будто за собственное дитя. умеете ж Вы, Жанна, помучить!

avatar
07.02.2021, 23:20:01

Супер! В таком напряжении читалась эта книга!

Замечательная книга, вернее все три!!! Невозможно оторваться, не могу найти четвертую! Я не очень люблю фантастику, но на страницах этих книг всё такое живое, настоящее, хочется читать и чтобы книга не заканчивалась. Отличный сюжет! Прекрасный стиль и слог! Я Вами восхищаюсь! И хочу прочитать ещё много - много написанных Вами историй. Удачи Вам во всем!!!