https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Попаданцы во времени
#220 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ библиотеку
Жанна, нельзя же так писать! Читаю уже которую ночь, не могу оторваться! Спасибо за ваше творчество, захватывает и не отпускает!
Третья часть просто чудо. Такие резкие повороты сюжета....!!!! Нет слов, чтобы высказать всю гамму чувств . АВТОР- МОЛОДЕЦ, СУПЕР, и, не побоюсь этого слова, ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНИСТ . Так умело сочетать погружение в исторические детали Средневековья с лихо закрученным сюжетом..... Это талант!!!! Отдельное спасибо за визуализацию, за чуткое внимание к читателям. Удачи автор!
Иду на заключительную часть
Очень понравились первые три книги,с нетерпением жду следующей.читать очень легко и повествование не отпускает на протяжении всех книг.Огромное спасибо!
Книги очень понравились. Жаль, что не могу прочитать продолжение и дело не в сумме, а в способе оплаты. Наличными я бы купила, а перечислением не могу. Может Вы сделаете для меня исключение?
читать очень интересно особенно приятно видеть лица
персонажей картина становится более впечетляющая
Класс. Большое спасибо за книгу, я в восторге.
О, господи... Уревелась вся от этой книги...
Спасибо, Жанна, за Ваш несомненный талант!
Превосходно!!!
Если бы не понравилось, не читала бы последней точки! Очень жаль, что не могу прочитать продолжение! Лёгкого пера, множества задумок и благодарных читателей автору!
Большое спасибо автору за интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании.
Хочется пожелать дальнейших творческих успехов.
Да уж, не зря эта книга любимая у автора: Казалось бы, вот он- поворот, но перед ним ещё оказывается куча взлетов и падений! Захватывает дух! И несёшься взглядом по строчкам, ожидая развязки...
Очень, очень понравилась серия. Реалистичностью, хорошим описанием, стилем. Прочту 4 книгу и пойду что-нибудь юморное читать, а то так за героиню переживаю, что аж горько на душе. Уж нахлебалась Птаха по полной. Надеюсь, хеппи-энд она заслужила...
СПАСИБО большое за возможность бесплатного прочтения книг, прочитала с огромным удовольствием, ничего подобного ещё не читала. СПАСИБО, обязательно прочту 4 книгу, вдохновения и удачи вам.
Спасибо!
Очень интересный сюжет ! Хочется читать, не отвлекаясь на домашние дела и работу )))
Перечитываю снова и снова. Может потому, что героиня так так точно описана и характер точь в точь, как у моей знакомой Наташи из Клайпеды? Диалоги, мысли героев живые, настоящие. И да это лучше чем,, чужестранка,,. Гораздо лучше. Лучше чем,, унесённые ветром,,. Книгу,, Хмель,, , прочла только 3 раза, унесённые, 2. Спасибо Автору и пожелания получить настоящие заслуги, за такой отличный роман. ?
Уважаемый автор! Спасибо ,вам за ваш талант. Чтобы так держать в напряжении читателя, когда хочется бросить все дела, и читать, читать...Спасибо за исторические ссылки и репродукции к книге - очень познавательно.
Перечитываю второй раз, одновременно читаю проды Аллигат, спасибо
вы мой любимый автор
Прочитала три книги это бесподобный роман !!!!!Спасибо огромное автору за такую яркую историю!!!!!! Чем всё закончилось к сожалению не узнаю((( четветрая часть платная ((((( но думаю что хэпи энд за все свои страдания Таша и Герард заслужили счастье......Автору успехов в творчестве и влюбленного без памяти муза! !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена